CS Source Русский Спецназ БЕРЁТ ВВЕРХ

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: CS Source Русский Спецназ БЕРЁТ ВВЕРХ

Re: CS Source Русский Спецназ БЕРЁТ ВВЕРХ

Санек » 19 дек 2008 17:08

Да пацаны, все из вас правы. Я сам не люблю соурс, но так как у нас в общаге никто не играл в настоящую кс (1.6), приходится играть с ними в это г...
Короче беда у меня такая: У нас соревнования, хочу записать демку в CS Source Русский Спецназ. ( Не просто CS Source, а именно русский спецназ)!! Но там только можно записать от 1-го лица. Помгите, как можно записать демку по типу hltv, что есть в 1.6 ?? Чтобы можно было наблюдать за всеми!
Спасибо заранее!!!

INF:^DiNaMo » 26 авг 2007 13:29

Да шляпа это всё! переделывать начали кс надоели уже

shaQ » 25 авг 2007 13:27

2005 год, на сайте wcg.com объявляют официальный список игр. Контрстрайкеры всего мира с замиранием сердца открывают страничку... и видят CS:Source. Именно в этот момент начинается история противостоянния CS 1.6 иCS:Source. Ранее в том же 2005 году Анджел Муньез (президент CPL) заявил, что официальной дисциплиной на всех турнирах CPL, включая World Tour, станет Counter-Strike: Source. Тогда коммьюнити выразило бурное недовольство по отношению смены игры, что породило массу споров и дискуссий. Напомним что в то время CS:Source не пришелся по душе многим геймерам по многим причинам. Несмотря на отличную физику, атмосферу игры и прочих положительных моментов игры, - профессиональные геймеры не стали играть в CS:S и со временембольшинство чемпионатов опять перешло на CS 1.6. В игре была видна некоторая недоделанность и несбалансированность, именно это и было главной проблемой внедренния CS:Source в киберспорт.

Решить проблему совместимости обешал выход CSPromod который сохранит свои графические навороты SOURCE, но будет максимально приближен по физике и прочим аспектам версии 1.6. В последнее время о нём было мало новостей, однако на днях Алекс Гарфилд, руководитель проекта CSPromod сделал cамое интересное интересное заявление за все 2 года разработки мода:

"Все необходимые аспекты разработки промода Counter-Strike были завершены, и модификация полностью функциональна. Да, это значит что проект быстро приближается к релизу. Мы будем проводить закрытое тестирование бета-версии, прежде всего для того, чтобы настроить и улучшить поведение оружия. Вся прошлая неделя была проведена за исследованием, редактированием, и завершением параметров поведения оружия из 1.6, которые на тот момент были включены в скрипты оружия CSPromod для тестирования. Я очень рад объявить, что мы теперь закончили создание "разброса" (отклонение пули) для всех пистолетов и для 2/3 винтовок. Это значит, что теперь у нас есть полностью рабочий deagle и glock (режим одиночных выстрелов и burst-fire)"

До сих пор неизвестно, кто будет проверять бета версию и когда она будет выпущена для широкой публики и внедренна в систему профессиональных турниров.


Основные изменения вносимые промодом:
- Карты очень похожи в визуальном плане и в количестве полигонов на CS 1.6
- Модели оружия при виде от первого лица идентичны моделям CS1.6, с опционально включаемыми улучшенными текстурами.
- Модели персонажей (игроков, заложников и т.д) визуально идентичные CS1.6, опционально (при помощи консольных переменных) включаются более высококачественные версии.
- Модели оружия, гранат, C4 и т.д визуаkьно идентичные CS1.6 или более качественне (переключается консольными переменными)
- Физика передвижения (бег, ходьба, приседание, прыжки итд) идентичны CS1.6
- Точность оружия, время перезарядки итд - все идентично
- Улучшенная система для проведения соревнований (automated “live on 3”, score information, рефери/административные инструменты посредством VGUI- или текстовых меню)
- Автоматическая статистика матча, подсчитываемая и сохраняемая в реальном времени, опционально включается ее доставка до игрока.
- Система типа HLTV
- Сильно уменьшены негативные эффекты интернет-игры.

Официальные каналы промода в IRC (на GameSurge): #csproscrim, #cspropug, и #csproringer

CEBEP » 25 авг 2007 01:13

ф топку сорс и юзера тоже тудаже :D :D :D

shaQ » 25 авг 2007 00:58

В соурс физика беспонт как в штаны насрали Бегат

CyKuH » 15 авг 2007 15:51

1.6 тоже была шляпой 1.5 тоже когда в 1.1 все гоняли если перейдут на новую кс я посмотрю как ты будешь играть в 1.6 и только попробуй шляпу запусти.

INF:^DiNaMo » 15 авг 2007 12:33

Шляпа соурс шляпа !

CyKuH » 14 авг 2007 19:33

Да нада переходить время идёт графика там красивая я вот играл в нормальный соурс дак там карты прямо заглядение.

Lexus » 13 авг 2007 22:25

куда мир катится. сорс такой отстой. сзади подоуйдут не заметишь. короче КАл игра :x :x :x :x :x

XuTROCTb » 12 авг 2007 15:42

Да ты прав.Кс 1.6 то тормозила местами,а если ещё дыма набрасают то ето полный ппс!Те компы что были на чемпе сурс явно не потянут,а если потянут то с большими тормозами.Да и на моём компе соурс тормозит !(комп староват)

INF:^DiNaMo » 12 авг 2007 12:53

Если на соревнованиях по 1.6 лаги ужасные были а если в тобе будет по СОУРС проводится то думаю компы точно не выдержат

XuTROCTb » 11 авг 2007 15:32

Как нежаль но это правда-соурс берет вверх.Америка уже перишла на соурс полностью а сейчас Европа тоже начинает принимать меры чобы сделать соурс оффициальной дисциплиной на WCG u ESWC u cpl заместо кс 1.6 а .Россия тоже вместе с европой перейдёт на соурс.Но чейчас разрабатывают мод ,который вернет физику кс 1.6 но он пока разрабатываеться.Вот так вот!

Spirit » 12 июн 2007 23:57

INF:^DiNaMo писал(а):И чо что графика лучше ? если надо графику поиграйте с СТАЛКЕР! именно серия КС кончилась на КС 1.6 только в ней можно играть норм СОУРС уже не КС! а если рассматривать соурс не как игру общемировую (как КС 1.6) а просто шутер с графикой то это говно по сравнению со СТАЛКЕРОМ и т п
так что СОУРС ни туда ни сюда не тянет
угум, согласен от и до 8)

INF:^DiNaMo » 12 июн 2007 23:10

И чо что графика лучше ? если надо графику поиграйте с СТАЛКЕР! именно серия КС кончилась на КС 1.6 только в ней можно играть норм СОУРС уже не КС! а если рассматривать соурс не как игру общемировую (как КС 1.6) а просто шутер с графикой то это говно по сравнению со СТАЛКЕРОМ и т п
так что СОУРС ни туда ни сюда не тянет

Тим » 12 июн 2007 20:06

А чё вам ненравится я хочу играть в соурс там круче графон , а так решайте за то что вам нравится лично мне нравится соурс! :evil: :twisted:

Вернуться к началу