Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение navigator » 09 окт 2014 23:33

navigator писал(а):Проблемы в Китае: дестабилизация в Гонконге http://www.vesti.ru/doc.html?id=2023134" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

Продолжение http://www.km.ru/economics/2014/10/09/m ... ssha-za-do" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kord-mk » 10 окт 2014 22:37

ель писал(а): К стати. С прошедшим! (я ведь не ошибаюсь, у Вас недавно был день Рождения?)
Вот спасибо огромное за поздравление! Начинаю готовиться к прохождению 9 километров по горам (правда это может занять неограниченно долгий период во времени). Еще нужно сдать нормативы на знак ГТО. Когда успею?

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение инигма » 11 окт 2014 07:44

kord-mk писал(а):
ель писал(а): К стати. С прошедшим! (я ведь не ошибаюсь, у Вас недавно был день Рождения?)
Вот спасибо огромное за поздравление! Начинаю готовиться к прохождению 9 километров по горам (правда это может занять неограниченно долгий период во времени). Еще нужно сдать нормативы на знак ГТО. Когда успею?

Горы то какие?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Mascha » 11 окт 2014 19:29

ель писал(а):
Mascha писал(а): А сам-то не в состоянии заработать на поездку в лес? Все чужие деньги нужны? Что-то бездельников развелось многовато! :cry:
Ай-яй-яй, девушка. Кто же Вас учил так разговаривать с незнакомым человеком. Это во первых.
А во вторых, то есть шуток то Вы вообще на понимаете?
Как-то видела мужика, который сидел на пороге дома и утирался грязным половиком, причитая "Я никогда не стану президентом!" Надо или быть президентом или не кривляться . Он-то ведь отвечать не будет, а сосед за критику в свой адрес - даст в глаз. :roll:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kord-mk » 11 окт 2014 20:56

Mascha писал(а):
ель писал(а):
Mascha писал(а): А сам-то не в состоянии заработать на поездку в лес? Все чужие деньги нужны? Что-то бездельников развелось многовато! :cry:
Ай-яй-яй, девушка. Кто же Вас учил так разговаривать с незнакомым человеком. Это во первых.
А во вторых, то есть шуток то Вы вообще на понимаете?
Как-то видела мужика, который сидел на пороге дома и утирался грязным половиком, причитая "Я никогда не стану президентом!" Надо или быть президентом или не кривляться . Он-то ведь отвечать не будет, а сосед за критику в свой адрес - даст в глаз. :roll:
Mascha! Ну не в бровь, а в глаз. Я лично могу выйти к Белому Дому и крикнуть - "Я никогда не стану президентом!" . Я честно не кривляюсь, у меня нет половиков, но за Ваши деньги любой каприз.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kord-mk » 11 окт 2014 21:01

инигма писал(а):
kord-mk писал(а):
ель писал(а): К стати. С прошедшим! (я ведь не ошибаюсь, у Вас недавно был день Рождения?)
Вот спасибо огромное за поздравление! Начинаю готовиться к прохождению 9 километров по горам (правда это может занять неограниченно долгий период во времени). Еще нужно сдать нормативы на знак ГТО. Когда успею?

Горы то какие?
Там не уточнялось. Мне любые подойдут: Алафеевские, Алемасовские, Чукманские, самое главное - это 9 километров.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Юляша » 12 окт 2014 06:41

Панин Бугор :wink:

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение инигма » 12 окт 2014 06:54

Мы по Самаре вчера 15 км отмахали
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 12 окт 2014 07:58

инигма писал(а):Мы по Самаре вчера 15 км отмахали
А измерили как?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение инигма » 12 окт 2014 09:36

приложение в телефоне, а на трали-вали только до ж/д обратно поехали
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kord-mk » 12 окт 2014 20:22

Юляша писал(а):Панин Бугор :wink:
Панин бугор - это Алафеевские горы. Панин бугор мною успешно освоен в детстве, годах так 70-х прошлого века, как впрочем и склоны Кремля. Мною, и моими товарищами детства с улицы Алябьева . Зимой, в корыте, по снежному склону - это Вам не санки, это Вам не горные лыжи, это Вам не сноуборд. Это корытом по склону. Корыто было одно, это по бедности тогдашней. Кстати сейчас в хозмагах снова в продаже появились оцинкованные корыта. Скоро зима........................

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение navigator » 16 окт 2014 07:16

Дожили, наркота валяется на улицах http://tobolsk.info/2014/26699-v-tobols ... j-narkotik" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ru » 16 окт 2014 07:52

navigator писал(а):Дожили, наркота валяется на улицах http://tobolsk.info/2014/26699-v-tobols ... j-narkotik" onclick="window.open(this.href);return false;
Да не валяется :lol: Ребятишки драгдилеру денежек на QIWI кошелек положили перечислили, а он им место закладки указал 8)

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение инигма » 16 окт 2014 08:02

ru писал(а):
navigator писал(а):Дожили, наркота валяется на улицах http://tobolsk.info/2014/26699-v-tobols ... j-narkotik" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Да не валяется :lol: Ребятишки драгдилеру денежек на QIWI кошелек положили перечислили, а он им место закладки указал 8)

:o А ты откуда знаешь? если полиция не в курсе этого? :lol:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 16 окт 2014 08:11

полиция-то в курсе, но курс к делу не пришьешь. отталкиваются от слов детей, а они сказали, что нашли. пытать ведь их никто не будет. что сказали, то и записали
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить