Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Юляша » 21 окт 2011 10:45

Может, я тоже давненько рекламу видела...В Содействии, если не ошибаюсь..

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 21 окт 2011 16:46

в СЕС принимает точно знаю и в 3 облостной
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 21 окт 2011 16:58

сегодня целый день возила мужа в стоматологию приехали 5-30 утра были 8 в регистратуру ,в сматровой уже 20 ,дали талон на личение на 10-00 ,остовалось час времени увезла домой ,приехали к 10-00 муж зашел и выходит сразу оказывается его врач принемает после обеда исправили талон на 17-00 приежаем к 17-00 заходит и через несколько минут выходят вместе с врачем пошли в др. кабинет там посмотрели оказывается нужно все зубы удолять личению не подлежат тоесть 3 зуба на удоления , вопрос что смотрят в сматровом и куда если незнают как работают врачи и что нужно делать :cry: пошли в регестратуру а они приходите в понедельник к 8-00 за талоном на удоление :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение kord-mk » 21 окт 2011 20:09

hika писал(а):сегодня целый день возила мужа в стоматологию приехали 5-30 утра были 8 в регистратуру ,в сматровой уже 20 ,дали талон на личение на 10-00 ,остовалось час времени увезла домой ,приехали к 10-00 муж зашел и выходит сразу оказывается его врач принемает после обеда исправили талон на 17-00 приежаем к 17-00 заходит и через несколько минут выходят вместе с врачем пошли в др. кабинет там посмотрели оказывается нужно все зубы удолять личению не подлежат тоесть 3 зуба на удоления , вопрос что смотрят в сматровом и куда если незнают как работают врачи и что нужно делать :cry: пошли в регестратуру а они приходите в понедельник к 8-00 за талоном на удоление :lol:
Вот образец работы госучреждения. Я один черный хлеб есть буду, но съэкономлю деньги и пойду к нормальному врачу, который вместе со мной будет бороться до последнего, и сохранить любой ценой зуб. В 1994 году врачом ЭНОХОВОЙ, в силу её КОМПЕТЕНЦИИ, я был также направлен на удаление, без допобследования. Результат, через месяц я получил хронический гайморит, три месяца в лор-отделении больницы, результат свищ из гайморовой пазухи в ротовую полость. Еще полтора года хождения по больницам, из-за отсутствия в Тобольске целюстно-лицевого хирурга......и наконец, о счастье, прооперирован в ЦКБ Филонова. Еще полгода реабилитации и наконец 1997 закрыли все коронкой. Три года ни покушать нормально, не говоря уже о гигиене полости рта. Видимо последователи доктора ЭНОХОВОЙ по-прежнему "лечат" наши зубы. ПОДУМАЙТЕ, и примите правильное решение!!!!

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Береника » 21 окт 2011 22:13

hika писал(а):сегодня целый день возила мужа в стоматологию приехали 5-30 утра были 8 в регистратуру ,в сматровой уже 20 ,дали талон на личение на 10-00 ,остовалось час времени увезла домой ,приехали к 10-00 муж зашел и выходит сразу оказывается его врач принемает после обеда исправили талон на 17-00 приежаем к 17-00 заходит и через несколько минут выходят вместе с врачем пошли в др. кабинет там посмотрели оказывается нужно все зубы удолять личению не подлежат тоесть 3 зуба на удоления , вопрос что смотрят в сматровом и куда если незнают как работают врачи и что нужно делать :cry: пошли в регестратуру а они приходите в понедельник к 8-00 за талоном на удоление :lol:
Хм, а почему не обратились в платную, время бы сэкономили, знали же куда шли.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Mortus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2011 00:57

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mortus » 23 окт 2011 19:11

От чёрного хлеба пучит живот и портится воздух

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 23 окт 2011 19:44

завтро мужа визу к платному стоматологу возле 11 хазы :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 23 окт 2011 19:49

hika писал(а):завтро мужа визу к платному стоматологу возле 11 хазы :lol:
эээ, а там разве осталась стоматология? она вроде как все, нету ее там больше, даже вывеску убрали...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 23 окт 2011 19:59

Шалун писал(а):
hika писал(а):завтро мужа визу к платному стоматологу возле 11 хазы :lol:
эээ, а там разве осталась стоматология? она вроде как все, нету ее там больше, даже вывеску убрали...
а куда они уехали там была Тюменская фирма караул кто знает где мене просто завтра реально некогда долго возится у нас в доме есть стоматология но там так ужастон делали раньше сейчас кто знает где делают хорошо ,пока у мужа пыл не прошел :twisted: а то я его уговаривала месяц :x
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 23 окт 2011 20:08

hika писал(а):
Шалун писал(а):
hika писал(а):завтро мужа визу к платному стоматологу возле 11 хазы :lol:
эээ, а там разве осталась стоматология? она вроде как все, нету ее там больше, даже вывеску убрали...
а куда они уехали там была Тюменская фирма караул кто знает где мене просто завтра реально некогда долго возится у нас в доме есть стоматология но там так ужастон делали раньше сейчас кто знает где делают хорошо ,пока у мужа пыл не прошел :twisted: а то я его уговаривала месяц :x
если мне не изменяет память, там была дентал-комфорт, либо что-то подобное...но вот куда они переехали, неизвестно...не так давно кто-то заикался на форуме про переезд стоматологий, но я немогу найти это сообщение...=(

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Перс » 23 окт 2011 20:19

Иринка-78, 19 окт 2011 21:15 писал(а):люди, а вы в курсе, что "Семейная" была не на ремонте, ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! 7 микрорайон, д.46 а (в новостройках 7 ключей) Я тоже ждала пока они типа отремонтируются летом, пришла а там "Дентал-Комфорт" из 6 микрорайона, причем они скрывают где находиться "семейная" и "выдают" себя за "семейную" и Цены у них дикие и качество желает юыть лучшего (на себе знаю), ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!! ........
Речь идет о здании рядом с 7-99

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 24 окт 2011 18:06

все удалили в нашем доме как я туда не хотела но пришлось и рядом и дорого :lol: трех зубов как не бывало четвертый надо лечить :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Mortus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2011 00:57

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mortus » 27 окт 2011 18:05

Тёрка, блендер, мясорубка Заменяют наши зубки

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение птичка-королек » 31 окт 2011 20:40

Немного о медицине в пригороде...Есть такая Бизинская участковая больница, есть там дежурный фельдшер, только нет желания оторвать от стула точку под № 5, чтобы помочь обратившимся. Случай недельной давности... Обратилась моя родственница по поводу рваной раны (до кости) у ребёнка 10 лет, вместо того, чтобы отвезти его в травматологию (зашивать рану), просто сделали тугую повязку. У них видите-ли нет бензина в машине скорой помощи... А своих коров в стойло загонять при помощи этой машины, так на это бензин есть... в итоге обратились в травм пункт только на следущий день, а зашивать уже поздно, это нужно делать в течении 3х часов после травмы. Где найти управу на таких лекарей? Понятно, клятву Гипократа в мед.училище не дают, но где простое человеческое отношение к больным? тем-более к детям!!!
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Злата
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2011 20:55

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Злата » 09 ноя 2011 22:16

И снова о детях...Два дня назад заболел внук-температура 39.5 ,криком кричит ,что болит голова (а у него еще и внутричерепное давление-такой диагноз поставили врачи раньше).Вызвали скорую. Посмотрели -сказали горлышко красное.Сделали укол температура понизилась.Предложили везти в инфекционку-дочь отказалась.Скорая уехала,сказав ,что завтра придет участковый педиатр.Завтра педиатра не дождались.У внука снова температура большая.Снова скорая,снова ожидание педиатра.Только на этот раз уже и сами вызвали врача.И сегодня врача нет. Да черт бы с ними если бы у ребенка не было тромбоцитопенической пурпуры. Ему не каждое лекарство можно дать даже при малейшем насморке. Вот и не понятно,а что у нас уже и на детей наплевали в детской поликлиннике? Что за два дня вызовов нельзя к ребенку прислать врача? Или у нас совсем все охренели?Сейчас снова поднимается температура.Завтра пойду к заведующей детской поликлиники -хотелось -бы услышать,чем она будет мотивировать такое отношение к своим подопечным...

Ответить