Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

розочка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 14:05

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение розочка » 13 ноя 2011 21:32

Вот это я понимаю-ответил!! Уделил внимание той теме ,которая волновала человека изначально (почему врач не пришел)! А вы отстаивая врачей даже не заметили ,что человек жалуется не на то что врачи плохие, а на то что он проигнорировал больного ребенка!!

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Борисыч » 13 ноя 2011 22:00

розочка, ответ то был не для ели, она то все сама знает, и с голоду без магазина не опухнет, и детям своим пропасть не даст, независимо от прихода или не прихода врача.
Ответ для Вас со Златой, такое чувство, что вы от мамкиного подола оторвались, а ходить самостоятельно не научились. Вот интересно, если Вас, например, без кипяченой фильтрованной воды оставить, вы от жажды страдать больше будете или от расстройства желудка?
Пора становиться взрослее и начать понимать, что никому Вы, кроме себя любимых, в этой жизни не нужны, никто Вам ничего не должен, а если и должен, то не сильно обязан, могут и забыть. Пора осознать, что свое каждый берет сам, кто-то зубами, кто-то глоткой, кто-то лаской, кто как сможет. А то сегодня врач не придет, завтра дорогу не почистят, послезавтра мусор не вывезут, потом автобус не остановится - так и будете дома в дерьме ковыряться?
Не пришел врач - звони, скандаль, жалуйся!
Не почистили дорогу - всей улицей пикет перед администрацией или УК!
Не вывезли мусор - отнеси на стол директору той же УК!
Не спи, живи, шевелись, сделай свою жизнь лучше!
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 13 ноя 2011 22:04

розочка писал(а):Вот это я понимаю-ответил!! Уделил внимание той теме ,которая волновала человека изначально (почему врач не пришел)! А вы отстаивая врачей даже не заметили ,что человек жалуется не на то что врачи плохие, а на то что он проигнорировал больного ребенка!!
Блин, а не подумали, что тетка из регистратуры неправильно записала данные или бензин у поликлиники закончился и не на чем ехать врачу, они же у нас теперь крутые, без машины не ездят. Или просто рабочий день у врачихи закончился и она не успела все обойти, они же у нас пунктуальные. А если так сильно хотите видеть врача, можно было либо самим съездить на такси в поликлинику, но не факт, что вас приняли бы, они же по талонам принимают...или бы вызвали скорую, врач бы приехал, оказал помощь и все было норм))) Не гневайтесь так сильно, в нашем мире только мы сами может что-то изменить, остальным все безразлично!!!

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Борисыч » 13 ноя 2011 22:26

Молодца, Шалун! Вроде и молодой пацан, а жизнь больше понимает, и свое тоже не упускает, не мытьем - так катаньем.
+1
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 13 ноя 2011 22:46

Борисыч писал(а):Молодца, Шалун! Вроде и молодой пацан, а жизнь больше понимает, и свое тоже не упускает, не мытьем - так катаньем.
+1
Что-то я смущен даже...спасибо)
Просто в свои 20 я уже понял, что в этом мире никто для тебя ничего делать не будет и поэтому приходится добиваться всего самому, пусть через терни, пусть трудно, но, а кто сказал что, жить будет легко,но добиваться)))
Не думал, что кто-то еще не понял этого, думал жизнь каждого учит такому. Поэтому если врач не идет к вам, то тогда идите Вы к нему: со скандалом, с жалобами, ведь Вы имеете на это полное право. Сначала будет не комфортно, а потом поймете, что это врачу должно быть не комфортно за его недоработку. После этого к вам моментально будут приезжать врачи и каждую болячку будут обследовать. А то все в миг позабыли о своих обязанностях и правах...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 14 ноя 2011 06:07

Борисыч писал(а):ель, ну не надоело тебе из пустого в порожнее переливать?
розочка писал(а):Вот это я понимаю-ответил!!
Девушка цеплялась ко мне без повода, ждала когда мужчины в разговор вступят, чтобы пофлиртовать. Не хватает, видно, мужского внимания!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

розочка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 14:05

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение розочка » 14 ноя 2011 13:59

[/quote]Девушка цеплялась ко мне без повода, ждала когда мужчины в разговор вступят, чтобы пофлиртовать. Не хватает, видно, мужского внимания![/quote]
Вот видите и вы тоже начали читать мои мысли!! :) Вот как общение сближает людей , понимаем друг друга без слов :) А если серьезно,то я не цеплялась к вам ,просто хотела донести до вас мои мысли!!

розочка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 14:05

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение розочка » 14 ноя 2011 14:27

Вы Борисыч не правильно подумали,что я решила "Вы встали на мою защиту" Но тем не менее вы и Шалун пишете то что я и пыталась донести до Ели!! А именно (цитирую ваши слова Ель) 1) Не стоит винить всех!! В данном случае винили только врача и обоснованно! Мы наконец то выяснили,что винить можно и нужно с этим бороться (а уж кто как может,зависит от его характера,терпения,желания и возможности)!! 2) Мы тут отстаиваем доброе имя врачей (тоже ваши слова)!! Не всегда это доброе имя ,можно и нужно отстаивать! И врачи бывают не правы и не надо оставлять это без внимания!! И мне тут абсолютно не важно действия человека,каждый делает свой выбор-могли поехать,могли не поехать!! Я не на этом заостряю внимания а на самом факте не внимания врача! Это могла быть скорая,которая бензин долго заправляла и не успела спасти человека, могли быть пожарные, которые не записали вызов и дом сгорел ,могла быть охрана ,которая проспала и вас обокрали,мог быть дворник не убравший с крыши сосульки(оставив на потом) которая убила прохожего! И тут уже ничего не исправить-хоть потом всю жизнь судись с ними!! Вот что я пытаюсь донести ,чтоб службы на которые ты рассчитываешь, делали свою работу достойно а не оставляли за нами самими сделать свою жизнь лучше! Мы то ее улучшим,но не все в наших силах и бывают случаи,когда без их помощи нам не обойтись!!

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 20 ноя 2011 16:52

Mortus писал(а):Шалун, а книксен сделать?
Да не, спасибо, не надо, обойдусь и без него)))
Mortus писал(а):Перекрасившееся комсомольское чучело
Смысл этого выражения не понял и кому оно адресовано тоже непонятно...четче выражайте свои эмоции)))

Mortus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2011 00:57

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mortus » 22 ноя 2011 13:26

Так я и выразил. Но похоже модератор живёт в доме 26 в 10 микрорайоне.

Mortus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2011 00:57

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mortus » 23 ноя 2011 15:51

Могу повторить: ещё сделайте книксен перед перекрасившимся комсомольским чучелом.

Mortus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2011 00:57

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mortus » 23 ноя 2011 15:52

И Розочке: перестаньте оправдываться - вас провоцируют.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Сабрина » 23 ноя 2011 15:55

Да розочка уже неделю как молчит :lol: :lol: :lol: , а Вы все не успокоитесь.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Перс » 23 ноя 2011 15:59

Это значится санитар в Валерин адрес изображал....

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шпик » 25 ноя 2011 13:15

так он вроде не санитар. врач-анастезиолог
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить