Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

pufik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 08:21

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение pufik » 04 фев 2012 13:55

Беспределу сотрудников полиции нет предела! И по видимому только народу предстоит с ними бороться, а не жить спокойно и знать что нас охраняют достоиные полицейские. Почти при каждом вызове полиции люди сталкиваются с тем, что сотрудники полиции избивают своих "ЖЕРТВ" Так получилось и в очередной раз . Жителем 36 дома 7 микрорайона был вызван наряд полиции из-за того что молодой человек спутав свои адрес стучался в другую дверь, тем самым безусловно причинив беспокойство хозяевам квартиры в которую стучал и их соседям. Но при прибытии наряда полиции не спал уже весь дом. Сотрудники полиции зверски избивали молодого человека и не реагировали на просьбы вышедших из квартир людей о том что бы прекратили этот беспредел. Когда господин КНЯЗЕВ наведет порядок в рядах своих сотрудников. Лично данное дело возьмет свои контроль и уволит из рядов полиции этих сотрудников не дожидаясь, что по данному факту снова придется обращаться за пределы области. Надеюсь что на планерке данный факт разберут, виновных уволят, а другим будет уроком. Поскольку если к виновным полицейским не будут приняты меры и они буду продолжать работать у народа остается один выход писать в МОСКВУ.

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение птичка-королек » 02 апр 2012 19:36

ВКЛЮЧИТЕ СВЕТОФОР!!! Ну невозможно ведь выехать налево без риска на дорогу из 7а за подстанцией, со стороны электросетей и 7а мкр-на от лукойла к центру города!!! И это не только в час-пик, в течении дня непрерывный поток со стороны Защитино!!! ВЕДЬ ЕСТЬ-ЖЕ СВЕТОФОР на перекрестке ул. Нефтехимиков!!!
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Liss » 02 апр 2012 20:54

pufik писал(а):Беспределу сотрудников полиции нет предела! И по видимому только народу предстоит с ними бороться, а не жить спокойно и знать что нас охраняют достоиные полицейские. Почти при каждом вызове полиции люди сталкиваются с тем, что сотрудники полиции избивают своих "ЖЕРТВ" Так получилось и в очередной раз . Жителем 36 дома 7 микрорайона был вызван наряд полиции из-за того что молодой человек спутав свои адрес стучался в другую дверь, тем самым безусловно причинив беспокойство хозяевам квартиры в которую стучал и их соседям. Но при прибытии наряда полиции не спал уже весь дом. Сотрудники полиции зверски избивали молодого человека и не реагировали на просьбы вышедших из квартир людей о том что бы прекратили этот беспредел. Когда господин КНЯЗЕВ наведет порядок в рядах своих сотрудников. Лично данное дело возьмет свои контроль и уволит из рядов полиции этих сотрудников не дожидаясь, что по данному факту снова придется обращаться за пределы области. Надеюсь что на планерке данный факт разберут, виновных уволят, а другим будет уроком. Поскольку если к виновным полицейским не будут приняты меры и они буду продолжать работать у народа остается один выход писать в МОСКВУ.
Писать в Москву??? Вы шутите или в серьез не понимаете, что беспредел в органах вызван полнейшей безнаказанностью?! Вы новости читаете, слышали о том, что позволил себе министр Нургалиев (Я об инцинденте в ДТП с участием его жены)? В любой демократической стране, после этого министр подал бы в отставку, не дожидаясь позорного увольнения! А у нас даже в СМИ эта информация не прошла!!! Кому в Москву Вы собираетесь писать, если не секрет конечно? Я из личного опыта знаю, что проше решить дела через "Парика" в той-же Москве, чем добиться это от власть придержащих! Выбрали Путлера-миритесь с его ставленниками!!!

Serb_2012
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012 09:34

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Serb_2012 » 02 апр 2012 21:10

про отставку это громко сказано, но хотя бы вину свою признать это был бы уже нонсенс в нашей стране.
Я ж став виновником ДТП не увольняюсь с работы.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Жанна » 21 апр 2012 08:04

-
Последний раз редактировалось Жанна 05 окт 2012 18:38, всего редактировалось 1 раз.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение timon-200 » 21 апр 2012 19:06

А что за акция, "каждому бомжу по квартире"? :)
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

1234
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2012 18:30

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение 1234 » 03 май 2012 21:13

Сидел в Тобольском ресторане, рядом гуляла компания. Жесты, выражения и поведение говорили что это уголовники. Сам не местный и решил у официанта спросить что за урки. Ответ - мусора...
Надеюсь что среди полицейских есть порядочные люди.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шалун » 03 май 2012 21:57

1234 писал(а):Сидел в Тобольском ресторане, рядом гуляла компания. Жесты, выражения и поведение говорили что это уголовники. Сам не местный и решил у официанта спросить что за урки. Ответ - мусора...
Надеюсь что среди полицейских есть порядочные люди.
Надежда умирает последней:)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 04 май 2012 05:53

1234 писал(а):Сидел в Тобольском ресторане, рядом гуляла компания. Жесты, выражения и поведение говорили что это уголовники. Сам не местный и решил у официанта спросить что за урки. Ответ - мусора...
Надеюсь что среди полицейских есть порядочные люди.
наивный ЧУКОТсКИИ малчик
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 04 май 2012 07:06

1234 писал(а):Сидел в Тобольском ресторане, рядом гуляла компания. Жесты, выражения и поведение говорили что это уголовники. Сам не местный и решил у официанта спросить что за урки. Ответ - мусора...
Надеюсь что среди полицейских есть порядочные люди.
Если цитируете или вольно перекладываете слова Ройзмана, то неплохо было бы указывать ссылку на источник, а то очень некрасивый плагиат получается(Блог-то достаточно известный):
roizman писал(а):
Месяц назад подошел к Шоко, смотрю - у входа какие-то машины незнакомые, дорогие. А внутри, в кофейне, справа сидят четверо мужиков. Такие уверенные, видно, тертые жизнью, отсидевшие. Не местные. Так еще посмотрели на меня. Серьезные. А в углу скромно сидит Дюша - с тренировки пришел, Витя Киселев, еще парни. Я их спрашиваю:
- Это что за блатные?
- Где?! Вон те, что ли? - говорят они, и давай смеяться.
Я говорю:
- Не, серьезно.
Дюша говорит:
- Женька, это не блатные. Это мусора московские!
http://roizman.livejournal.com/1361831.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Пост от 28.04.2012

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 04 май 2012 09:38

зачем цитировать или перекладывать, это все сплошь и рядом?
однажды ехал на машине и так получилось, что я подрезал один мерседес (лет 7-8 назад это было). я пересекал главную дорогу, никого не видел, темно. не думал, что у кого-то будет желание по городу ехать (лететь?) со скоростью километров 100-120. короче зажали они мою машину, вышло 4 человека, "мурчат". я от сидевших людей таких разговоров не слышал. в итоге мне показали корочки 6-го отдела. пришлось этим упырям покупать пару баллонов пива.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 04 май 2012 09:41

и не так давно знакомые гуляли в кафе или ресторане, где доблестные работники отмечали что-то. одна лошадь забралась на стол даже, пыталась танцевать. есть видео. нажрались как реальные свиньи. все-таки должны они честь сохранять даже во время отдыха.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Перс » 04 май 2012 10:47

Шпик писал(а):...есть видео.
Пошто еще на Ютубе нет?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 04 май 2012 10:48

да своя голова дороже восторга просматривающих
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Перс » 04 май 2012 12:04

Да ну ты брось.... волков бояться. Да и были бы волки...

Ответить