Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Andron » 20 окт 2012 22:04

А. Рудакова писал(а):Стоянка на кольце ПАТП любого автотранспорта незаконна. В постовую ведомость будут внесены изменения.
Шпик писал(а):вот это интересно! посмотрим на исполнение этого
https://www.youtube.com/watch?v=LtGxR-c__hE комментарии излишни :lol:
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 21 окт 2012 06:38

инигма писал(а): Соскучились!
Да
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Iван
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:44

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Iван » 21 окт 2012 10:37

Скучаете?! А загубленных людей не жалко?!

Iван
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:44

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Iван » 21 окт 2012 10:42

Хотя о чём я говорю? Это случилось не с вами.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Борисыч » 21 окт 2012 11:08

Iван писал(а):Скучаете?! А загубленных людей не жалко?!
А Вы на 100% уверены, что это именно он? Может дождемся суда? Или давайте тогда соберемся всем городом и потребуем выдать его нам, а потом вздернем на фонарном столбе где нибудь у ЦУМа! Пусть даже и не он, зато другим неповадно будет!
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 21 окт 2012 11:35

Iван писал(а):Скучаете?! А загубленных людей не жалко?!
Жалко, очень. Но как одно с другим связано? Почему нельзя скучать?
Iван писал(а):Хотя о чём я говорю? Это случилось не с вами.
А о чём Вы говорите?
Во первых суда ещё не было, и если это он совершил, то понесёт заслуженное наказание. Но и после этого он не станет моим врагом. Мне он ни чего плохого не сделал.
Во вторых, когда всё таки встречусь с ним, не мало "ласковых" слов скажу, даже если не он закладывал взрывчатку.
Хотя о чём я говорю? Вы то его уже осудили и рады линчевать. Тогда чем Вы от взрывателя отличаетесь? То же добротой не блещете.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Iван
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:44

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Iван » 21 окт 2012 13:40

Даже у Чикатило есть люди, которые не стали его врагами, им он ничего плохого не сделал. Так родите ему ребёнка. Удвойте вашу справедливость.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 21 окт 2012 13:46

Iван писал(а):Даже у Чикатило есть люди, которые не стали его врагами, им он ничего плохого не сделал. Так родите ему ребёнка. Удвойте вашу справедливость.
Фуууу! Глупость какая.
Я даже не поняла смысла Вами сказанного. Можно пояснить?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

1111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2012 13:27

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение 1111 » 21 окт 2012 18:31

Не сорьтесь .

Vitas
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2012 20:46

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Vitas » 25 окт 2012 16:22

Iван писал(а):Даже у Чикатило есть люди, которые не стали его врагами, им он ничего плохого не сделал. Так родите ему ребёнка. Удвойте вашу справедливость.
Ну ты, Чикатило доморощенный :) Смотрю, ты уже и обвинил и доказал и меру наказания определил? В соседней ветке сегодня пост от самого подозреваемого появился. Я бы даже заменил термин "подозреваемый" на "на потерпевший". Читаешь и диву даешься, что эти шакалы творят. http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php ... start=9465" onclick="window.open(this.href);return false;

Перс » 25 окт 2012 00:08
Всем привет! Надеюсь, здесь меня еще не совсем забыли, и кому-то интересно, как протекает моя жизнь, да и услышать о событиях четырехмесячной давности от первого лица кому-нибудь хочется.
Во-первых, мои слова благодарности в адрес тех, кто не повёлся на массовую пропаганду в СМИ, а не поленился пораскинуть мозгами самостоятельно. Остальным с радостью бы на время уступил свое место в жизни, потом был бы смысл поговорить.
Еще совсем недавно даже представить себе не мог, что «сообщество в погонах и мантиях» стало настолько преступным, что абсолютно без всякого зазрения совести фабрикуют обвинения, фальсифицируют доказательства и физически калечат людей. И это я не про себя конкретно говорю, а про то, что наблюдаю уже несколько месяцев в большей части массы арестантов. Стало абсолютно немодным «выбивать» показания в прямом смысле этого слова. Сбылась мечта дедушки Ленина и электрификация всей страны достигла своего апогея. Два контакта, закрепленных на разных сторонах туловища плюс «волшебная кнопка» заставляют вспомнить человека всё, что он не знал раньше. Что-то типа передачи «Угадай мелодию». И какой-нибудь гастарбайтер становится киллером, а пенсионер серийным педофилом-насильником.
Мне в какой-то мере повезло больше – за полусуток, проведенных в Тобольском УВД меня просветили практически во всем, что значится в моих первых «показания». Так что при испытаниях на мою «токопроводимость» в Тюменском ОБОПе была сэкономлена масса времени и электричества. Что не есть, а это все-таки момент положительный.
Но в моем случае таковых вот «признательных» показаний оказалось мало. Подумали видать, а вдруг сумею доказать, что измывались изверги над парнишкой, заставили оговорить себя. И вот тут меня недавно знакомили с экспертизами в которых сплошь и рядом присутствуют одни марганцовка и краска-серебрянка – тот самый набор, что единственное в моем хозяйстве удалось обнаружить (у кого тоже есть – быстрее избавляться, рискуете стать подельниками). И остаточные продукты от взрывов от них, и одежда моя этим обсыпана и т.д. и т.п.
Это ж чем надо было запугать бедных экспертов, чтоб они под угрозой уголовной ответственности такую ересь несли. Все, кому я рассказываю, что по мнению следствия смесь марганцовки, магния, серебрянки и пороха в сигаретной пачке разнесла бокс почтовых ящиков, просто смеются над этим. Для некомпетентных – советую собственноручно сделать подобное и провести эксперимент.
Да, совсем забыл, что для большей жути к вышеуказанным компонентам еще приплели аммиачную селитру, ладно хоть ее у меня в загашнике не оказалось (типа, всё это было использовано). Только вот, по словам специалистов ее в количестве менее ведра взорвать, а тем более поджечь вообще невозможно. Вот такой вот детский сад.
А выпускать меня из тюрьмы категорически не хотят. Тобольские судьи (а впрочем, и тюменские тоже) давно забыли, что такое закон и совесть которыми им положено руководствоваться. Потому каждое новое постановление о продлении меры пресечения тоже напоминает фельетон. Последним, например, судья Рудинок Н.Н. вообще фактически признала меня виновным, добавив, что у меня стойкая преступная направленность. Вот такой забавный я зверек.
Клоунов кругом хватает. Например, следовательша моя, гражданка Кирпичева И.В., своим коллегам жаловалась, что я ее взорвать угрожал. Слава богу, тет-на-тет, я с ней не общался, а то тоже бы не съехал с темы. Неумная, кстати, женщина, не ведает, что творит. На нее уже смело можно с десяток статей УК навешать, а она все глупо улыбается. Ну не понимаю я таких людей.
Отдельной строкой хотел бы поведать о Диме Билане. Энто не тот, что песни поет, а тот, что майором числится при Тобольском УВД, если еще в звании не повысили. Это именно про него я говорил в июне, как про «не последнее лицо в нашем УВД» и именно он и назначил меня виновным сразу после первого взрыва. По первой то версии я киллером был (это я тоже вспомнил под электротоком), а потом так удачненько вторым потерпевшим мой знакомец подпал, и появилась версия лучше. Потом Дима всего лишь убедил одного генерала, что злодей, скорее всего, точно я, т.к. больше некому, и понеслась карусель по полной. У того генерала то вся криминальная полиция области в подчинении. И ОБОП с динамо-машиной, и экспертная служба, и много всяких полезных отделов. Прям Центр по фабрикации дел и фальсификации доказательств. И, я думаю, нисколько тот генерал не боится ответственности за то, что творят его подчиненные. Он больше боится, что не дай бог я могу оказаться невиновным – вот это для него реально страшно, не простит ему этого руководство, и звезды на погонах погаснут.
И Дима Билан чего-то боится. Тоже клоун, людям рассказывает, что я ему звоню домой и жути нагоняю. Ну ладно следовательша меня сама толком знать не знает, а этот то кадр мог бы и поправдоподобнее истории попридумывать. Короче, как говорит Задорнов «Ну придурки!»
Вобщем вот такая моя «се ля ви». Сижу в тюрьме и никак до конца не могу решить, со смехом смотреть на происходящее или с грустью. Если не замучают злодеи до смерти, то будем жить.
На этом рву строку…
P.S. Мишане, другану моему, привет отдельной строкой. Надеюсь, вы еще не забыли до конца бедного старикана и не выгнали отсюда.

Iван
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:44

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Iван » 26 окт 2012 20:19

Чтобы уйти от ответственности, он поливает грязью всех - полицию, следствие, отказывается от показаний, якобы выбитых под пытками, ищет моральных заступников, организует группу поддержки - это как дешёвый сериал...

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Борисыч » 26 окт 2012 21:12

Iван писал(а):организует группу поддержки
А можно про это поподробней? Ну так, чисто из любопытства..
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Vitas
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2012 20:46

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Vitas » 26 окт 2012 21:41

Борисыч писал(а):
Iван писал(а):организует группу поддержки
А можно про это поподробней? Ну так, чисто из любопытства..
Да чего там подробнее? Это же мент, из того же логова шакалов! Кого там грязью поливать? Они же сами уже по уши в грязи. Об этом каждый Божий день все СМИ трещат. Ты посмотри что творится в стране: по телеку в новостях один криминал и полиция, по радио - все о криминале и полиции. Там мент кого то сбил, тут убил, там расстрелял, там кого то запытали досмерти, но все понесут наказание - в тот же день будут уволены из Органов! И что для вас есть секрет, что вещи такие как "полиция" и "права человека" в России - понятия совсем несовместимые? Что мы с Грузией или Татарстаном на разных планетах находимся? Везде одно и тоже: беспредел власти и ментов. И надо быть или законченным идиотом, или получать зарплату в том ведомстве, или вообще не владеть ситуацией что бы оправдывать действия ментов в этом случае.

Vitas
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2012 20:46

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Vitas » 26 окт 2012 21:49

А, вот еще: ты или малец несведущий, или точно мент, если написал такое "якобы":
Iван писал(а): якобы выбитых под пытками
Здесь и волу тупому понятно было, что просто так сам на себя чел наговаривать не стал бы. Вот тебе бы, мент поганый, мешок на голову и электроды в задницу, запел бы тогда по-другому.

Vitas
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2012 20:46

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Vitas » 26 окт 2012 23:21

Какой там нахрен закон? Какое к черту правосудие? О чем вы, Люди??? Они с обысками приперлись к родственникам через 4 месяца после задержания? Чего они там искали? Чего им надо было? Не хватило того, что они и зимние вещи, изъятые из квартиры, марганцовкой обсыпали???

Ответить