власти ругаются xD

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 24 мар 2011 13:22

Да эта проблема вечная, но её и раньше не пытались решить. Просто раньше запретов было меньше, а теперь типа "беспокоятся" о безопасности людей. На самом деле снимают с себя ответственность. Вот такие безответственные должностные лица, которым не только фиолетово, но и серобуромалиново!
В том то и дело, что мостки стояли до ледохода и иногда на них кто нибудь уплывал! Теперь за несколько дней заходы на эти мостки разбирают, и люди рискуя жизнью по досочкам прыгают к ним! Переходят, и снова до берега прыгают. В результате. всё равно кто нибудь уплывает при ледоходе! Но только теперь ещё несколько человек до ледохода проваливаются у берега, утонуть то не утонут, но и приятного мало оказаться в ледяной воде по пояс или по шею!
И ещё про мостки. Раньше их делали местные жители, то есть те кто по ним ходит. Они то точно знали как их делать и потом обслуживали качественно. А теперь МЧС наколотят что попало, по ним ходить не возможно, особенно когда подтает снег с южной стороны. А поправляют только после того когда люди начинают сваливаться с них!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 24 мар 2011 16:12

Такое ощущение что здесь все спецы собрались, все и вся про власть знают и как можно сделать знают. А посади любого из вас на их место результат был бы тем же. А ругать можно их сколько угодно...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: власти ругаются xD

Сообщение hika » 24 мар 2011 16:34

Милка писал(а):Такое ощущение что здесь все спецы собрались, все и вся про власть знают и как можно сделать знают. А посади любого из вас на их место результат был бы тем же. А ругать можно их сколько угодно...
а вы хоть один раз пройдите потем мосткам а мы на вас поглядим как вы запоете. :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 24 мар 2011 16:47

hika писал(а):
Милка писал(а):Такое ощущение что здесь все спецы собрались, все и вся про власть знают и как можно сделать знают. А посади любого из вас на их место результат был бы тем же. А ругать можно их сколько угодно...
а вы хоть один раз пройдите потем мосткам а мы на вас поглядим как вы запоете. :D
Если вам эту проблему решат власти, то всё- довольны будете или еще потом вопросы появятся?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: власти ругаются xD

Сообщение hika » 24 мар 2011 16:48

Милка писал(а):
hika писал(а):
Милка писал(а):Такое ощущение что здесь все спецы собрались, все и вся про власть знают и как можно сделать знают. А посади любого из вас на их место результат был бы тем же. А ругать можно их сколько угодно...
а вы хоть один раз пройдите потем мосткам а мы на вас поглядим как вы запоете. :D
Если вам эту проблему решат власти, то всё- довольны будете или еще потом вопросы появятся?
А я так понимаю вы с их компании вам нас тогда не понять _голодный сытого не разумеет_ :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 24 мар 2011 16:50

Милка писал(а):
hika писал(а): а вы хоть один раз пройдите потем мосткам а мы на вас поглядим как вы запоете. :D
Если вам эту проблему решат власти, то всё- довольны будете или еще потом вопросы появятся?
Если эту проблему решат власти. то чудо свершиться! И это уже не власть, а БОГИ!! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: власти ругаются xD

Сообщение hika » 24 мар 2011 17:04

555555+++++++++++ :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: власти ругаются xD

Сообщение Аня » 24 мар 2011 17:05

Милка писал(а):Если вам эту проблему решат власти, то всё- довольны будете или еще потом вопросы появятся?
Да нашей власти дел не переделать :mrgreen:

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 24 мар 2011 17:21

ель писал(а):
Милка писал(а):
hika писал(а): а вы хоть один раз пройдите потем мосткам а мы на вас поглядим как вы запоете. :D
Если вам эту проблему решат власти, то всё- довольны будете или еще потом вопросы появятся?
Если эту проблему решат власти. то чудо свершиться! И это уже не власть, а БОГИ!! :lol:
Нашему люду хоть Бога управлять посади, все равно чем то да не довольны будут...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: власти ругаются xD

Сообщение Аня » 24 мар 2011 17:22

нет предела совершенству

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 24 мар 2011 17:27

Да в том то и дело, что нужен не Бог, а такой человек, который будет болеть за горожан! Вникать во все проблемы. а не заниматься отписками "По славам работников "Тепло Тюмени......."". Ты просто подними свою попку с кресла и съезди посмотри, что на самом деле! Я даже по такому случаю его в гости приглашу и на чай воду не пожалею!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 24 мар 2011 21:16

Милка писал(а):
hika писал(а):
Милка писал(а):Такое ощущение что здесь все спецы собрались, все и вся про власть знают и как можно сделать знают. А посади любого из вас на их место результат был бы тем же. А ругать можно их сколько угодно...
а вы хоть один раз пройдите потем мосткам а мы на вас поглядим как вы запоете. :D
Если вам эту проблему решат власти, то всё- довольны будете или еще потом вопросы появятся?
Милку из Административной курилки - на поселение в Левобережье.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: власти ругаются xD

Сообщение hika » 24 мар 2011 21:35

а вы хоть один раз пройдите потем мосткам а мы на вас поглядим как вы запоете. :D[/quote]
Если вам эту проблему решат власти, то всё- довольны будете или еще потом вопросы появятся?[/quote]
Милку из Административной курилки - на поселение в Левобережье.[/quote]
ага ей хватит только ВЕСНЫ и подругому она зачирикает сразуже когда скорую нельзя вызвать и на работу незнама как попадать и помаскам раза три пробежать ,а еще на пороме застрять часа так на три или четыре ,вот что бы хапнула удовольствие по полной програме :mrgreen: Как я зла когда начинают росуждать люди далеки от проблем :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 24 мар 2011 22:04

hika писал(а): когда начинают росуждать люди далеки от проблем :mrgreen:
Правильно пишете. К сожалению, проблема реки - это пожизненная проблема для Тобольска. Помните переправу у бывшей нефтебазы? Вечная проблема попасть в Сумкино, Бизино, аэропорт......но переправа прерывалась всегда максимум на сутки. До последнего стояли мостки, а когда их смывало, уже паром выходил. И скорая дежурила на той стороне, и автобусы заранее отправляли, можно было даже рассчитывать на экстренный перелет больного вертолетом. А что сейчас, каждый сам по себе. Неслучайно предприимчивые граждане свой лодки выпускают и среди льдин везут народ через реку. Кстати Ель немножко неправа: раньше на левом береге было много организаций: БПТОиКи, БПТФ, СЭП: они и строили переправу, сейчас их нет, а что МЧС? Там похоже люди с карманами собрались.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 25 мар 2011 06:19

Я и говорю, что строили местные! А потом несколько лет администрация нанимала бригаду из местных для строительства ледовой переправы и мостков. А теперь МЧСники!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить