дезоморфин-убийца

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение kord-mk » 09 авг 2010 20:52

Шпик писал(а):
kord-mk писал(а):Придумать альтернативные...Это уже наверное не при моей жизни.
это самый радикальный способ. но я думаю что поступят в пользу чьего-то кармана, сделают дороже таблетки
К сожалению все сильные обезболивающие - наркосодержащие

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Шпик » 09 авг 2010 22:53

темпалгин, баралгин? всяко разно лучше чем кодеиновые
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение серафим » 10 авг 2010 04:55

мне как человеку в прошлом военному сложно думать как и что депламатично ...я привык действовать более радиакально ...к сажелению закон наш все дальше и дальше искажается до оболдения....вот из за этого большинство милиционеров и не хотят связываться с преступностью чтобы потом не сидеть в тюряге......а проще было перебить реально всю это нечисть .....снайперами или так просто в лес и в иртыш нафиг

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение kord-mk » 10 авг 2010 08:33

серафим писал(а):мне как человеку в прошлом военному сложно думать как и что депламатично ...я привык действовать более радиакально ...к сажелению закон наш все дальше и дальше искажается до оболдения....вот из за этого большинство милиционеров и не хотят связываться с преступностью чтобы потом не сидеть в тюряге......а проще было перебить реально всю это нечисть .....снайперами или так просто в лес и в иртыш нафиг
Всех-то может и не надо, а вот показательные акции провести не мешало бы. Как в Китае.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Шпик » 10 авг 2010 09:17

серафим писал(а):мне как человеку в прошлом военному сложно думать как и что депламатично ...я привык действовать более радиакально ...к сажелению закон наш все дальше и дальше искажается до оболдения....вот из за этого большинство милиционеров и не хотят связываться с преступностью чтобы потом не сидеть в тюряге......а проще было перебить реально всю это нечисть .....снайперами или так просто в лес и в иртыш нафиг
ну так точно делать нельзя. поверь, не все такие плохие. кто-то по глупости, кто-то по принуждению. и многие хотят вылезти, но не у всех получается. может давай еще псих-больных стрелять тоже?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

ok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2010 13:02

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение ok » 10 авг 2010 10:29

я тоже. так считаю, пока это кому то выгодно, а на продаже таблеток неплохо навариваются, те, кто их продает, с этим ничего делать не будут...а наркоманы народ такой, запретят кодеиносодержащие, они из активированного угля что нибудь вываривать будут!
Эту проблему надо решать на психологческом уровне .т.е. проводить различные профилактические компании и побольше, работа в школах. на предприятиях, в СМИ и т.д., ведь наркомания в первую очередь болезнь душевная.....
Те кто туда залез в это "болото" вытащить очень сложно...а вот предотвратить появление новых зависимых...вполне возможно!

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение серафим » 10 авг 2010 10:37

я имел в виду распостраниетелй ,курьеров и т.п. в расход.....а этих лечить а неисправимых тоже в расход на фиг

Аватара пользователя
Лилика
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2010 17:14
Откуда: Тобольск

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Лилика » 10 авг 2010 14:22

серафим писал(а):я имел в виду распостраниетелй ,курьеров и т.п. в расход.....а этих лечить а неисправимых тоже в расход на фиг
согласна, распространителей уничтожать надо, барыг к стенке,вместе с семьями, а то бароны,понимаешь понастроили себе коттеджей и живут не тужат!
алкоголь бы тоже неплохо совсем запретить, тоже ведь наркотик...
Вторично рождён приобщённый к познанью:
Становится дважды рождённым по званию.
А кто пребывает в незнанье дремотном,
Среди человечества равен животным.
Махабхарата

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Шпик » 10 авг 2010 19:54

я к алкоголю ровно отношусь, выпиваю когда хочу. а хочу очень редко, чаще всего раз в месяц, а то и реже. поэтому не думаю что алкоголь совсем запрещать стоит. был у нас как-то сухой закон.
серафим писал(а):я имел в виду распостраниетелй ,курьеров и т.п. в расход.....а этих лечить а неисправимых тоже в расход на фиг
вот это правильно, не будет наркотиков, наркоманы самоизлечатся
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение kord-mk » 10 авг 2010 20:27

Шпик писал(а):я к алкоголю ровно отношусь, выпиваю когда хочу. а хочу очень редко, чаще всего раз в месяц, а то и реже. поэтому не думаю что алкоголь совсем запрещать стоит. был у нас как-то сухой закон.
серафим писал(а):я имел в виду распостраниетелй ,курьеров и т.п. в расход.....а этих лечить а неисправимых тоже в расход на фиг
вот это правильно, не будет наркотиков, наркоманы самоизлечатся
Давайте вернемся к тому, что я писал. При Воробьеве и Задворнове наркотурьеров и наркошей поприжали. Но на это все форумчане выступили. А что твориться при нынешней Администрации - то что мы видим на улицах города.
А "сухой закон" водили в 20-х, во время войны, Брежнев тут пытался что-то сделать в 1974-ои, наконец извращенная реформа 1987 года. Пить надо в меру.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Paul51 » 10 авг 2010 21:11

надо суда привезти казахских полиясов )) сказать вот вам закон вы правы если работаете согласно закону. они Русских не любят. правда их скинхеды поубивают ))) за китайцев примут может
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение kord-mk » 10 авг 2010 21:24

Paul51 писал(а):надо суда привезти казахских полиясов )) сказать вот вам закон вы правы если работаете согласно закону. они Русских не любят. правда их скинхеды поубивают ))) за китайцев примут может
Что вообще высказывание не по теме. Уважайте форумчан.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Шпик » 10 авг 2010 21:26

да вы вспомните при воробьеве как было? толпы наркоманов. общежитие 29 в 4-м мкр, общежитие 28 в 6 мкр. красная площадь у тюремного замка. а сейчас много вы наркоманов видите? я например ооочень редко встречаю. наркозависимых стало намного меньше, и барыг также. и это все по сравнению с теми временами
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение kord-mk » 10 авг 2010 21:39

Шпик писал(а):да вы вспомните при воробьеве как было? толпы наркоманов. общежитие 29 в 4-м мкр, общежитие 28 в 6 мкр. красная площадь у тюремного замка. а сейчас много вы наркоманов видите? я например ооочень редко встречаю. наркозависимых стало намного меньше, и барыг также. и это все по сравнению с теми временами
В начале были толпы, потом всех вывели. А вот сейчас наркоманов по улицам пруд-пруди. Стою в аптеке 22 с минутами в очереди (давление прихватило), все в очереди молодые парни - шприц, шприц, шприц.... Вы в другом городе живете????

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Paul51 » 10 авг 2010 21:43

у меня в подъезде только 3 нарка живет... + 3 алкоголика из которых один не адекватный (мой сосед)
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить