ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 11 авг 2010 21:47

kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):Сейчас работают: 2 журналиста, 2 оператора, редактор, ведущая, 2 монтажера и звукач
А что на кабельном было больше? А ведущих по крайней мере 4 человека, судя по эфирам.
нет а ты мне чё, ко мне претензии имеешь чтоли? мне до лампочки больше было или меньше. читай выше: времена не те и ненадо сравнивать что было раньше, а что мы имеем сегодня. это как сравнивать какими были жигули раньше и какие сейчас.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 11 авг 2010 21:53

ru писал(а):
kord-mk писал(а): Вопрос к модераторам: а где мое сообщение по поводу того, как нас учили в школе слушать речь диктора и учится правильно говорить?? Удалили???
Посмотрел по логам: с 29 июля из ваших сообщений только сообщение в теме «Программа самозанятости населения» от 11 августа удалено. Дальше смотреть не стал.
А почему вообще удаляете?? Мое сообщение содержит нецензурную речь или носит оскорбительный характер? Вообще-то Ваш сайт презентовали в свое время губернатору области как сайт города с соответствующим финансированием. А если модераторы призывают откровенно высказыватся - "и Ваши сообщения будут услышаны", а потом замаскированный "ru" решает кто тут прав, то грош цена Вашему форуму. Или уже Администарция заинтересовалась???

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 11 авг 2010 22:02

Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):Сейчас работают: 2 журналиста, 2 оператора, редактор, ведущая, 2 монтажера и звукач
А что на кабельном было больше? А ведущих по крайней мере 4 человека, судя по эфирам.
нет а ты мне чё, ко мне претензии имеешь чтоли? мне до лампочки больше было или меньше. читай выше: времена не те и ненадо сравнивать что было раньше, а что мы имеем сегодня. это как сравнивать какими были жигули раньше и какие сейчас.
Нет, претензий к Вам не имею. Только тогда не надо ввязываться в дискуссию. А так каждый отстаивает свое мнение.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ru » 11 авг 2010 22:19

kord-mk писал(а):А почему вообще удаляете?? Мое сообщение содержит нецензурную речь или носит оскорбительный характер?
Напомните содержание сообщения. Скорей всего удалено, поскольку содержит провокационные высказывания либо потому что просто не имеет смысла(смайлики, +1, плюс пиццот, согласен и т.п.).

P.S. Если вы считаете себя за ангела - перечитайте свои сообщения. Там многие из них имеют оскорбительный характер.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 11 авг 2010 22:28

ru писал(а):
kord-mk писал(а):А почему вообще удаляете?? Мое сообщение содержит нецензурную речь или носит оскорбительный характер?
Напомните содержание сообщения. Скорей всего удалено, поскольку содержит провокационные высказывания либо потому что просто не имеет смысла(смайлики, +1, плюс пиццот, согласен и т.п.).

P.S. Если вы считаете себя за ангела - перечитайте свои сообщения. Там многие из них имеют оскорбительный характер.
Смайликами не увлекаюсь, извините, что такое пиццот не знаю, а если я пишу, что тот или другой чиновник не исполняет, то что от него ждут горожане - это оскорбление, или то, что Мэр - варяг, то что он из местных что-ли и то что при выборной системе его бы не выбрали.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 11 авг 2010 22:40

Лучший мэр из тех кого я помню это Куйвашев. При нём город активно начали ломать и строить.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 11 авг 2010 22:49

Paul51 писал(а):Лучший мэр из тех кого я помню это Куйвашев. При нём город активно начали ломать и строить.
Слава богу, если не в теме ТРВК, то здесь хоть сошлись во мнениях, про удачную связку Куйвашев-Ревазов, я уже писал. Жаль, что все хорошее быстро кончается.

MegerA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2010 22:20

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение MegerA » 18 авг 2010 22:55

Какой чудный малый у нас на форуме завёлся - kord-mk. Всё-то он (а может это она???) знает, в курсе всех событий, все-то ему (ей???) не так. И руководство у города не то, и живут кругом одни дебилы, а тут такая возможность из-за угла потявкать... надо успевать, пока тему не прикрыли. Хотя, если её и прикроют, он ту же высунется в следующей, а то и вовсе, обиженный убежит на другой форум, дабы накопившийся яд нерешённых проблем личного характера излить. Поневоле вспоминаются слова классика: "Ай, Моська" и далее по тексту. Правда, есть один положительный момент у нашего героя - ничего-то он не боится! А может это новый ГЕРОЙ нашего времени? СПАСИТЕЛЬ? Тогда страна должна знать его в лицо! И желательно, чтобы засветилось это лицо светом неземным в эфире ТРК "Тобольское время". Ведь это так просто, прийти в студию и рассказать всю правду-матку в объектив телекамеры, чтобы неразумные граждане задумались о житье-бытье своём. И научить их, в конце-концов, как жить правильно надо, а дикторов тобольского телевидения вопросы задавать и произносить слова правильно. Ну, как предложеньице? Слабо?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 19 авг 2010 06:12

MegerA писал(а):Какой чудный малый у нас на форуме завёлся - kord-mk. Всё-то он (а может это она???) знает, в курсе всех событий, все-то ему (ей???) не так. И руководство у города не то, и живут кругом одни дебилы, а тут такая возможность из-за угла потявкать... надо успевать, пока тему не прикрыли. Хотя, если её и прикроют, он ту же высунется в следующей, а то и вовсе, обиженный убежит на другой форум, дабы накопившийся яд нерешённых проблем личного характера излить. Поневоле вспоминаются слова классика: "Ай, Моська" и далее по тексту. Правда, есть один положительный момент у нашего героя - ничего-то он не боится! А может это новый ГЕРОЙ нашего времени? СПАСИТЕЛЬ? Тогда страна должна знать его в лицо! И желательно, чтобы засветилось это лицо светом неземным в эфире ТРК "Тобольское время". Ведь это так просто, прийти в студию и рассказать всю правду-матку в объектив телекамеры, чтобы неразумные граждане задумались о житье-бытье своём. И научить их, в конце-концов, как жить правильно надо, а дикторов тобольского телевидения вопросы задавать и произносить слова правильно. Ну, как предложеньице? Слабо?
Каждый человек имеет право на своё мнение. Если он "моська", то кто слон. Слона то, как раз, и не видно. Хотите возразить, ну и высказывайтесь, а не обижайтесь, как ребёнок маленький.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 19 авг 2010 08:27

MegerA писал(а):Какой чудный малый у нас на форуме завёлся - kord-mk. Всё-то он (а может это она???) знает, в курсе всех событий, все-то ему (ей???) не так. И руководство у города не то, и живут кругом одни дебилы, а тут такая возможность из-за угла потявкать... надо успевать, пока тему не прикрыли. Хотя, если её и прикроют, он ту же высунется в следующей, а то и вовсе, обиженный убежит на другой форум, дабы накопившийся яд нерешённых проблем личного характера излить. Поневоле вспоминаются слова классика: "Ай, Моська" и далее по тексту. Правда, есть один положительный момент у нашего героя - ничего-то он не боится! А может это новый ГЕРОЙ нашего времени? СПАСИТЕЛЬ? Тогда страна должна знать его в лицо! И желательно, чтобы засветилось это лицо светом неземным в эфире ТРК "Тобольское время". Ведь это так просто, прийти в студию и рассказать всю правду-матку в объектив телекамеры, чтобы неразумные граждане задумались о житье-бытье своём. И научить их, в конце-концов, как жить правильно надо, а дикторов тобольского телевидения вопросы задавать и произносить слова правильно. Ну, как предложеньице? Слабо?
Спасибо за приглашение. Вот только нужную сумму на эфир мне вряд-ли собрать. А насчет "Моськи" не обижаюсь - каждый мыслит в меру своей испорченности.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ru » 19 авг 2010 10:02

kord-mk писал(а):Вообще-то Ваш сайт презентовали в свое время губернатору области как сайт города с соответствующим финансированием.
kord-mk, вчера в редакции с изумлением прочитали ваше сообщение.
Скажите, кто и когда презентовал сайт губернатору области как сайт города? :shock: Тем более, интересно про соответствующее финансирование 8)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Шпик » 19 авг 2010 18:38

да, заходил на той неделе в редакцию, разговаривал по поводу сайта. сайт существует исключительно на средства редакции. никакой поддержки из вне.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение VITAL » 19 авг 2010 22:45

Paul51 писал(а):Лучший мэр из тех кого я помню это Куйвашев. При нём город активно начали ломать и строить.
Согласен,хоть ещё тогда ещё мало что понимал...но помню,что зимой активно убирали улицы от снега в его правление!!А щас по весне плывём.....

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 19 авг 2010 22:56

ru писал(а):
kord-mk писал(а):Вообще-то Ваш сайт презентовали в свое время губернатору области как сайт города с соответствующим финансированием.
kord-mk, вчера в редакции с изумлением прочитали ваше сообщение.
Скажите, кто и когда презентовал сайт губернатору области как сайт города? :shock: Тем более, интересно про соответствующее финансирование 8)
Это было не вчера и не позавчера. После последнего визита Президента РФ на фоне бума туризма губернатору, который прибыл с инспекцией по результатам визита, в том числе был презентован сайт Тобольска. Тогда же была обещана поддержка и финансирование. Эти сообщения были в открытой печати, других открытых сообщений о реализации всего этого не было. Если всего этого не случилось, готов принести свои публичные извинения на форуме. Но что было, то было.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ru » 19 авг 2010 23:07

kord-mk писал(а): в том числе был презентован сайт Тобольска. Тогда же была обещана поддержка и финансирование.
Можно конкретней: кем и когда?И в каких открытых источниках?В архиве на сайте я такой информации не нашел.

Ответить