Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Andron » 12 авг 2013 12:27

А Гибдд как обычно не торопится давать ответы на заявления (от 02.07 и 09.07) в месячный срок, еще ни одного ответа в срок не пришло. все как минимум на неделю опаздывают (по дате исходящего), максимум на месяц и то после пинка...
Это вам не это...

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Mascha » 12 авг 2013 12:30

Профессиональная деформация у вас , мадам, Гулина! Теперь буду знать , что метеориты на Челябинск падают регулярно и результат падения оставляет эффект надолго! :D
Про "писающего мальчика" лучшее средство - ведро воды. Именно так моя соседка отучила бомжей ходить к нам в подъезд и гадить. Я вначале была против и тоже раздумывала что сказать, а что нет.А сейчас думаю, она права! :lol: Милиция все равно не хочет что-либо делать! И даже оправдание безделью находит! :x

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 12 авг 2013 12:47

У меня пластиковые конструкции и решетки на окнах не позволяют обливать водой людей на улице. Ну еще может чуток профессиональная деформация останавливает. Холодно и мокро. Жалко человека, даже писающего. Про метеориты Вы Маша очень смешно пошутили. Сразу видно, у Вас нет никакой деформации ))))
Последний раз редактировалось А. Гулина 12 авг 2013 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 12 авг 2013 12:49

Я параллели не с драками проводила, а с фейерверками.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение инигма » 12 авг 2013 15:06

пришел ко мне сейчас инспектор по делам несоверш-х и утверждает что у меня прописан ребенок с которым ему срочно надо поговорить.на мои реплики что таких незнаю и такие не проживают - не реагирует он четко уверен в своей провоте :lol: вот и томится за дверью ждет когда возьмёт нас тепленькими
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 12 авг 2013 15:29

Читаю и радуюсь, не за вас, за себя!
Вчера соседка спрашивает у меня: "ты слышала. какая то машина в 2 часа ночи прошла? Кто бы это мог быть?" А я не слышала, я спала. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение инигма » 12 авг 2013 15:42

лена когда я переехала с комсомольского проспекта на октябрьскую - спать не могла -тишина здесь.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Mascha » 12 авг 2013 16:41

А. Гулина писал(а):У меня пластиковые конструкции и решетки на окнах не позволяют обливать водой людей на улице. Ну еще может чуток профессиональная деформация останавливает. Холодно и мокро. Жалко человека, даже писающего. Про метеориты Вы Маша очень смешно пошутили. Сразу видно, у Вас нет никакой деформации ))))
Мне тоже смешно, особенно, зная то, чтО вас будит по утрам, и, учитывая вашу глухоту к фейерверкам! :lol:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Аня » 12 авг 2013 16:42

инигма писал(а):пришел ко мне сейчас инспектор по делам несоверш-х и утверждает что у меня прописан ребенок с которым ему срочно надо поговорить.на мои реплики что таких незнаю и такие не проживают - не реагирует он четко уверен в своей провоте :lol: вот и томится за дверью ждет когда возьмёт нас тепленькими
А мы когда только заехали в квартиру ко мне приходили из военкомата. Какого-то парня искали.
Хорошо не моих :lol:

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение инигма » 12 авг 2013 16:56

да я думаю детёныш которого ищут при задержании дала адрес от балды
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 12 авг 2013 17:19

Маша, да что ж Вы передергиваете то все. Ну где я написала, что ЭТО меня разбудило? Я писала, что в утренней тишине, во время чтения, я услышала журчание. Как то Вы меня странно поняли. Да и проводить какие то аналогии с комментарием о шумах большого города с тем, который по поводу деликатного инцидента тоже не надо было. По той простой причине, что их нет. А то как в анекдоте, я такая нелогичная, что прям конь, лавочка, парашют.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 12 авг 2013 17:26

А. Гулина писал(а):.....надо сделать замечание. В какой форме? ....
Поделюсь! :D В прошлом году в Питере в одной из многочисленных арок увидела объявление: "Терпите люди! До туалета 200 метров. он находится там-то и там-то"
Вот как то тоже креативненько что то придумать надо.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 12 авг 2013 17:45

Меня еще вот что задевает. На вокзале на перроне видела, как мама вывела мальчика за колонну (это в Тюмени было) что бы он пописал. Получается изначально мама воспитывает мальчика писуном где попало. У меня дочь. Мы никогда не писали по углам, для моего ребенка это верх не приличия. Может, с мальчиками все обстоит иначе как то? Ну типа не видно же ни чего, значит ничего страшного. Какая логика то? Может писающих девочки мне просто на глаза не попадались?
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 13 авг 2013 11:46

Ходят слухи. опять какое то жуткое убийство в городе. Или это только слухи?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 13 авг 2013 11:59

Можно подробности, что бы мне с ориентироваться. Так как было два убийства и тяжкие телесные тоже были, возможно, со смертью потерпевшего
Служа закону - служу народу!

Ответить