Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 13 авг 2013 12:05

А. Гулина писал(а):Можно подробности, что бы мне с ориентироваться. Так как было два убийства и тяжкие телесные тоже были, возможно, со смертью потерпевшего
Так как мне сказали, так я и написала "В городе опять какое то жуткое убийство"
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 13 авг 2013 12:06

ель писал(а):Так как мне сказали, так я и написала "В городе опять какое то жуткое убийство"
Сумкино?

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Sola » 13 авг 2013 12:15

Да-да, шо за слухи опять?
You have the right to remain silen

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 13 авг 2013 12:21

Ну, ребята. до меня слухи медленнее доходят. Всё таки им надо преодолеть км 10. Вот у вас хотела хоть что то узнать. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 13 авг 2013 14:18

Убийство - это всегда жутко.
10 августа в лесополосе обнаружен труп мужчины с множественными проникающими ранениями. Установлен и задержан подозреваемый. БОМЖ. Убийство совершено в ходе ссоры.
Сегодня опять убийство в ходе ссоры на фоне распития спиртного. У мужчины погиб брат, утонул, этот мужчина пришёл к тому, кто был вместе с утонувшим узнать подробности. Поссорились, мужчина разбил бутылку и полоснул по горлу. Перерезал, другими словами.
На днях, не помню точно когда обнаружена женщина с множественными ранами. Оно сейчас в крайне тяжёлом состоянии. Установлена подозреваемая, это её знакомая, с которой они распивали спиртное. Опять же на почве "внезапно возникших личных неприязненных отношений".
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Sola » 13 авг 2013 14:33

А. Гулина писал(а):Убийство - это всегда жутко.
10 августа в лесополосе обнаружен труп мужчины с множественными проникающими ранениями. Установлен и задержан подозреваемый. БОМЖ. Убийство совершено в ходе ссоры.
Сегодня опять убийство в ходе ссоры на фоне распития спиртного. У мужчины погиб брат, утонул, этот мужчина пришёл к тому, кто был вместе с утонувшим узнать подробности. Поссорились, мужчина разбил бутылку и полоснул по горлу. Перерезал, другими словами.
На днях, не помню точно когда обнаружена женщина с множественными ранами. Оно сейчас в крайне тяжёлом состоянии. Установлена подозреваемая, это её знакомая, с которой они распивали спиртное. Опять же на почве "внезапно возникших личных неприязненных отношений".
ОФИЦИАЛЬНО будет информация или можно так давать?
You have the right to remain silen

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 13 авг 2013 14:34

Под заголовком - Пьянство - зло! :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Sola » 13 авг 2013 14:41

ель писал(а):Под заголовком - Пьянство - зло! :(
Ну уж нет, я над заголовком еще поизвращаюсь, а "пьянство -зло" уже давно никого не цепляет. Настя, давай правду-матку.
You have the right to remain silen

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 13 авг 2013 14:47

Да я только концепцию предложила. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 13 авг 2013 14:49

Официально по убийствам даёт комментарий следственный комитет. Так что можно им позвонить, всё разузнать и на законных основаниях дать полную и исчерпывающую информацию. Кто, какого года рождения, судимы, не судимы, точная квалификация ну и всё такое. А я тут исключительно для ясности
Последний раз редактировалось А. Гулина 13 авг 2013 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 13 авг 2013 14:52

В следственном комитете есть сотрудники, отвечающие за взаимодействие со СМИ, они пишут хорошие пресс-релизы и весьма отзывчивы к просьбам журналистов. Увидят мою фамилию в публикации и спросят, зачем я нарушаю субординацию? вот так у нас всё сложно
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение сырок » 13 авг 2013 17:08

В Иртышском в настоящий момент какое то ЧП в магазине Магнит. Приехало много машин полиции. Ждем новостей. Говорят вооруженное ограбление.
У дурака и счастье глупое.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Дамирыч » 13 авг 2013 20:05

сырок писал(а):В Иртышском в настоящий момент какое то ЧП в магазине Магнит. Приехало много машин полиции. Ждем новостей. Говорят вооруженное ограбление.
http://vk.com/typical_tobolsk?w=wall-34277986_146995
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 15 авг 2013 06:08

Комиссия подтвердила факты злоупотреблений в ГИБДД Тюмени Было бы странным, если бы не подтвердила. Но думаю, всё спустят на тормозах. И полковника просто уйдут на пенсию.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Andron » 15 авг 2013 06:34

Ну они же сказали про "Он(и) улетели, но обещали вернуться" с более детальной проверкой всего ведомства области, обычно такая процедура заканчивается назначением нового руководителя региона...а не приедут значит кейса зама в Москве хватило всем...
Это вам не это...

Ответить