Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение timon-200 » 28 фев 2014 08:30

я эту тему не изучаю.
Да я тоже.
скажи тогда, почему путин так категорично сказал, что мы не откажемся от предоставления кредита украине?
Кто такие мы и чьи деньги предоставят, видимо лично путинские?
видимо подкуп украины?

Подкуп Украины? Подкуп правительства - понимаю. Подкуп оппозиции - понимаю. Подкуп армии - понимаю. Подкуп Украины - не понимаю.
какие-то инвестиции боится путин потерять?
Чтобы потерять меньше денег - надо дать ещё? Странное мышление. Потерял контроль в регионе - вводи войска. Не можешь ввести войска - потерял контроль в регионе.
Наши военные учения не зря проводят.
Каждый год проводят, не по разу.
Как начнется мобилизация, вот тогда посмеемся...
[откапывает дедовский маузер, яростно хохочет]
...стратегический объект..
Как закидывание деньгами поможет удержать чужой стратегический объект?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 28 фев 2014 10:00

timon-200 писал(а): Кто такие мы и чьи деньги предоставят, видимо лично путинские?

мы - это россия. и деньги предоставят российские. а в чем проблема? типа ты не соглашался, значит лично твоих денег там нет?
Подкуп Украины? Подкуп правительства - понимаю. Подкуп оппозиции - понимаю. Подкуп армии - понимаю. Подкуп Украины - не понимаю.
какое правительство, какая оппозиция? сегодня не понятно кто из них кто. россия ждет пока украина определится с этим, потом пойдут транши
Чтобы потерять меньше денег - надо дать ещё? Странное мышление. Потерял контроль в регионе - вводи войска. Не можешь ввести войска - потерял контроль в регионе.
откуда ты знаешь, сколько мы можем потерять на украине денег? какие там инвестиции вложены? сколько там заводов российских? газ продавать россия должна украине - это деньги
Как закидывание деньгами поможет удержать чужой стратегический объект?
ну вроде как россия денег дала, неудобно как-то перед ней будет пускать к себе америку
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение timon-200 » 28 фев 2014 11:01

а в чем проблема?
Откуда мне знать в чем твоя проблема.
типа ты не соглашался, значит лично твоих денег там нет?
Конечно нет. Там государственные деньги. Распоряжаются государственными деньгами люди избранные гражданами гос-ва.
сегодня не понятно кто из них кто
Это тебе не понятно. По мне так всё очевиднее некуда.
россия ждет пока украина определится с этим, потом пойдут транши
Правительство России изыскивает способ толково использовать законного президента Украины в своих целях. Отвечают ли эти цели коренным интересам народов России и Украины - загадка.
ну вроде как россия денег дала, неудобно как-то перед ней будет пускать к себе америку
Ну ты, блин, даешь. Неудобно...В первый раз чтоли. Деньги дают под гарантии. Не можешь предоставить гарантии - фиг тебе, а не деньги.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение инигма » 28 фев 2014 12:16

Пишет мне однокурсница с незалежной(тернопольская обл.) Ура! Мы свободны от москалей!

с чем я её и поздравила
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 28 фев 2014 14:43

инигма писал(а):Пишет мне однокурсница с незалежной(тернопольская обл.) Ура! Мы свободны от москалей!

с чем я её и поздравила
а под москалями кого она подразумевала? москвичей?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение timon-200 » 28 фев 2014 15:07

Кацапов поди.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение птичка-королек » 28 фев 2014 15:55

Москали- это все русские, обычно это слово употребляется с оттенком презрения, пренебрежительностью...
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 28 фев 2014 16:32

птичка-королек писал(а):Москали- это все русские, обычно это слово употребляется с оттенком презрения, пренебрежительностью...
интересная реакция
инигма писал(а): с чем я её и поздравила
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение navigator » 28 фев 2014 19:22

птичка-королек писал(а):Москали- это все русские, обычно это слово употребляется с оттенком презрения, пренебрежительностью...
....псевдореволюционный устроила зомбированная молодежь Западной Украины, так называемые бандеровцы. Поколение постарше пытается выжить..... http://russia.tv/brand/show/brand_id/3957" onclick="window.open(this.href);return false;" . В настоящее время на Украине (как и следовало ожидать) хаос, все кто может рвутся до власти просто, вернее ЕС в лице "Западников" пытается поставить "своего" человека... Ненависть к русским у Них ("Западников") уже давно: типа не надо было Нас отвоёвывать у немцев в Великую Отечественную - мы бы сейчас жили лучше. Постепенно Они это внушили другим жителям Украины.....Хотя они не понимают, что если бы не СССР Украины как таковой не было бы......
..."Западникам" (вернее "ЕС") не нравиться, что нынешнее (бывшее) правительство пытается наладить дружбу с Россией - так отключить им газ, не давать кредитов - пусть попробуют поголодать, может ума прибавиться....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение timon-200 » 28 фев 2014 19:51

Ненависть к русским у Них ("Западников") уже давно: типа не надо было Нас отвоёвывать у немцев в Великую Отечественную - мы бы сейчас жили лучше. Постепенно Они это внушили другим жителям Украины.....Хотя они не понимают, что если бы не СССР Украины как таковой не было бы......
Антисоветчик = русофоб.
так отключить им газ, не давать кредитов - пусть попробуют поголодать, может ума прибавиться....
Кому отключить? Кто пускай голодает? Граждане своими идиотскими плясками на майдане привели к власти нацистов. Граждане совершили большую глупость и заплатят за неё сполна. Помниться ещё совсем недавно сограждане пытались провернуть нечто подобное в России своими плясками на Болотной. Помниться некоторые из здесь присутствующих предлагали совершить гос.переворот в родной стране, чтобы свергнуть ненавистного гэбиста. Нет никаких гарантий, что "коричневый переворот" не повторится в России. Смотри чтобы завтра тебе и твоей семье не пришлось поголодать.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение navigator » 28 фев 2014 20:23

timon-200 писал(а):
Ненависть к русским у Них ("Западников") уже давно: типа не надо было Нас отвоёвывать у немцев в Великую Отечественную - мы бы сейчас жили лучше. Постепенно Они это внушили другим жителям Украины.....Хотя они не понимают, что если бы не СССР Украины как таковой не было бы......
Антисоветчик = русофоб.
так отключить им газ, не давать кредитов - пусть попробуют поголодать, может ума прибавиться....
Кому отключить? Кто пускай голодает? Граждане своими идиотскими плясками на майдане привели к власти нацистов. Граждане совершили большую глупость и заплатят за неё сполна. Помниться ещё совсем недавно сограждане пытались провернуть нечто подобное в России своими плясками на Болотной. Помниться некоторые из здесь присутствующих предлагали совершить гос.переворот в родной стране, чтобы свергнуть ненавистного гэбиста. Нет никаких гарантий, что "коричневый переворот" не повторится в России. Смотри чтобы завтра тебе и твоей семье не пришлось поголодать.

...имел ввиду другое: Степан Бандера в годы Великой Отечественной прогнулся и был на стороне фашистов; бандеровцы на основании его учений и убеждений пропагандируют фашизм, отсюда и ненависть к русским......

....в России были и скорее всего еще будут попытки переворота так как властью абсолютно все никогда довольны не будут; как предотвратить - не знаю, может фэйс-контроль на границах и международных терминалах усилить и не пускать всякую шваль.....

...вообще в Мире в последнее время много странного происходит: пропаганда нацизма, пропаганда гомосексуализма, сектанство - с ума все посходили, как будто заняться больше нечем......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Mascha » 28 фев 2014 22:57

navigator писал(а): ....в России были и скорее всего еще будут попытки переворота так как властью абсолютно все никогда довольны не будут; как предотвратить - не знаю, может фэйс-контроль на границах и международных терминалах усилить и не пускать всякую шваль.....
Не на границе нужно проверки устраивать , а в интернете. Все прошедшие в последнее время перевороты организованы через интернет. Это основное средство связи. :cry:

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Mascha » 28 фев 2014 23:02

navigator писал(а): ...вообще в Мире в последнее время много странного происходит: пропаганда нацизма, пропаганда гомосексуализма, сектанство - с ума все посходили, как будто заняться больше нечем......
борьба за воду, воздух и землю - основной стимул к таким "странностям". Мораль и традиции держат в повиновении не сильно ответственных граждан. Раскачаешь традиционные устои и развалится государство с помощью активных дураков. :roll:

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение navigator » 01 мар 2014 07:16

Mascha писал(а):
navigator писал(а): ....в России были и скорее всего еще будут попытки переворота так как властью абсолютно все никогда довольны не будут; как предотвратить - не знаю, может фэйс-контроль на границах и международных терминалах усилить и не пускать всякую шваль.....
Не на границе нужно проверки устраивать , а в интернете. Все прошедшие в последнее время перевороты организованы через интернет. Это основное средство связи. :cry:
....насколько мне известно инет уже "читают", только вот пользы от этого не видно...
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ru » 01 мар 2014 09:34

navigator писал(а): ...имел ввиду другое: Степан Бандера в годы Великой Отечественной прогнулся и был на стороне фашистов
Степан Бандера почти всю Великую Отечественную войну(С 5 июля 1941 по 25 сентября 1944) был заключенным концлагеря Заксенхаузен, куда был упрятан фашистами за подготовку антинемецкого заговора.

Ответить