Дороги абсолютно не чистят

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Перс » 21 ноя 2011 09:53

KISSMAN писал(а):и теперь во дворах чистить не будут вообще
у нас же вот, несколько дней назад перед домом грейдер почти до асфальта все снял! грех жаловаться за свой двор...

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение KISSMAN » 21 ноя 2011 13:23

у нас снял только потому что он чистил перед прокуратурой дальше иди глянь как все было так и лежит, базара нет что хорошо что почистили но дальше как была мяша так и есть. я же не только по своему двору езжу.
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Перс » 21 ноя 2011 13:47

KISSMAN писал(а):...дальше иди глянь
до самой шиномонтажки до 26 дома при выезде с микрорайона было прочищено.... а вот перед 25-м домом была каша, только на следующий день чистили...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 21 ноя 2011 13:57

да полный пипец я сегодня умудрилась буксовать в собственном дворе и везде каша ,товарищи утоним в снегу а весной в грязи :twisted:
не учите меня жить , а помогите материально .

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Перс » 21 ноя 2011 14:12

Зарисовки из соседней темы полуторомесячной давности...
hika писал(а):...скоро выподет снег и все выровнится будет гладко и скользко красотище :x
Перс писал(а):.... и будем дружно кричать, что плохо чистят дороги.....
hika писал(а):нет зачем все неровности с гладить будем все дружно кататся кто на машинах а кто так

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение ель » 21 ноя 2011 14:22

Перс писал(а):Зарисовки из соседней темы полуторомесячной давности...
hika писал(а):...скоро выподет снег и все выровнится будет гладко и скользко красотище :x
Перс писал(а):.... и будем дружно кричать, что плохо чистят дороги.....
hika писал(а):нет зачем все неровности с гладить будем все дружно кататся кто на машинах а кто так
Тебе не лень это делать?
Женщины вообще народ не постоянный, а мысли и мнения то вообще меняем по настроению. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 21 ноя 2011 14:22

Перс писал(а):Зарисовки из соседней темы полуторомесячной давности...
hika писал(а):...скоро выподет снег и все выровнится будет гладко и скользко красотище :x
Перс писал(а):.... и будем дружно кричать, что плохо чистят дороги.....
hika писал(а):нет зачем все неровности с гладить будем все дружно кататся кто на машинах а кто так
ну вот как то не укатывается нынче снег так как тепло и снег постояно идет и оттого что нечистят и снег рыхлый получается полный пипец
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Юляша » 21 ноя 2011 16:07

Я парнишке помогла выехать с нашего двора (в сугробах увяз), а на следующий день сама застряла на этом же месте...Кое-как сама выбралась, поставила машину, т.к. еще куда-либо ехать желание отпало....Ну почему совсем не чистят? Даже на санках в садик с трудом пробираемся :cry:

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Перс » 21 ноя 2011 16:15

Так у тебя ж двор тупиковый... про них то вообще можно забыть, жди пока снег сам спрессуется...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Шпик » 21 ноя 2011 16:56

у меня тоже тупиковый. Но даже если захотят убрать, то стоящие машины у дома не дадут
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 21 ноя 2011 18:19

Юляша писал(а):Я парнишке помогла выехать с нашего двора (в сугробах увяз), а на следующий день сама застряла на этом же месте...Кое-как сама выбралась, поставила машину, т.к. еще куда-либо ехать желание отпало....Ну почему совсем не чистят? Даже на санках в садик с трудом пробираемся :cry:
да уж у вас то совсем пипец я сегодня была в вашем доме машину оставила возле аптеки туда даже не сунулась а то пришлось бы тебя вызывать подтолкнуть меня с калинкой :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение СветланаД » 21 ноя 2011 18:24

Одно развлечение простуженным деткам в окошко смотреть, как другие дети на городке лазят, да как машины застрявшие дядьки с тетьками достают :lol: !

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Витэк » 21 ноя 2011 18:27

бесит. очень бесит нынешняя ситуация с уборкой снега. мысль уже пришла: снегоход на зиму купить...после вчерашней метели еле выбрался из 4-го. это утром. вечером к аптеке (недалеко от бывшего "бондюэля") еле "залез". выбрался с 3-ей попытки... вспомнилась прошлогодняя история: скорая к больному ехала и встряла (сам в окно видел). с помощью "нивы" и нескольких человек она поехала дальше. не знаю, доехала ли. и это наз-ся туристический центр? туристов надо по микрорайонам поводить, пусть посмотрят, как простой народ живет :evil:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 21 ноя 2011 18:31

СветланаД писал(а):Одно развлечение простуженным деткам в окошко смотреть, как другие дети на городке лазят, да как машины застрявшие дядьки с тетьками достают :lol: !
знаете совсем не смешно когда буксуеш и едет типа крутого джипа да еще и сигналит типа чего под калесами мешаешся :lol: а какойто советскии автопром сам коекак пробирается и тянет или толкает твою машину спасибо мужики это относится к настоящим МУЖЧИНАМ :)
не учите меня жить , а помогите материально .

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение СветланаД » 21 ноя 2011 18:47

hika писал(а):
СветланаД писал(а):Одно развлечение простуженным деткам в окошко смотреть, как другие дети на городке лазят, да как машины застрявшие дядьки с тетьками достают :lol: !
знаете совсем не смешно когда буксуеш и едет типа крутого джипа да еще и сигналит типа чего под калесами мешаешся :lol: а какойто советскии автопром сам коекак пробирается и тянет или толкает твою машину спасибо мужики это относится к настоящим МУЖЧИНАМ :)
А я и не о себе! А когда на джипах застревают, где окушка проехала? Вот!

Ответить