ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 19 авг 2010 23:09

VITAL писал(а):
Paul51 писал(а):Лучший мэр из тех кого я помню это Куйвашев. При нём город активно начали ломать и строить.
Согласен,хоть ещё тогда ещё мало что понимал...но помню,что зимой активно убирали улицы от снега в его правление!!А щас по весне плывём.....
Причем чистили не грейдерами, которые переломали все бордюры а спецмашинами со щетками. Сейчас снова пришли грейдеры с нерегулируемыми лопатами, так что прощай летнее благоустройство.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 19 авг 2010 23:11

ru писал(а):
kord-mk писал(а): в том числе был презентован сайт Тобольска. Тогда же была обещана поддержка и финансирование.
Можно конкретней: кем и когда?И в каких открытых источниках?В архиве на сайте я такой информации не нашел.
По телевидению, в областной и городской печати. Извините, но газет не сохранилось.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Аня » 20 авг 2010 23:01

местное не нравится-а вы сами прбовали речь сказать при людях больше 10 человек.не только язык заплетется! Не каждому дано!!!

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Шпик » 23 авг 2010 09:31

Аня писал(а):местное не нравится-а вы сами прбовали речь сказать при людях больше 10 человек.не только язык заплетется! Не каждому дано!!!
а у тех, у кого язык заплетается, на телевидение и не лезут.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 23 авг 2010 18:49

Была диктор на нашем тв Анастасия Мальцева. Вот её приятно было слушать, но куда то делась, наверно, уволилась.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 24 авг 2010 19:30

Снова смотрю ТРВК On-line. Снова Елатьма, снова Ольга Шумкова, снова Алмаги, Мавиты,Теплоны, Феи. Я начинаю тихо ненавидеть Ольгу Шумкову с её ринитами, гайморитами, артиритами, артрозами. И съемочная группа выезжает, хотя рядом на Комсомольском проспекте для той же съемочной группы сюжет: вся реконструкция проспекта уходит под снег, все лето как всегда спали. Только кому это нужно??? Для компании важны деньги.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 24 авг 2010 21:35

kord-mk писал(а):Снова смотрю ТРВК On-line. Снова Елатьма, снова Ольга Шумкова, снова Алмаги, Мавиты,Теплоны, Феи. Я начинаю тихо ненавидеть Ольгу Шумкову с её ринитами, гайморитами, артиритами, артрозами. И съемочная группа выезжает, хотя рядом на Комсомольском проспекте для той же съемочной группы сюжет: вся реконструкция проспекта уходит под снег, все лето как всегда спали. Только кому это нужно??? Для компании важны деньги.
слушай а чего ты так буйно. как говорится все мы люди.. за эти алмаги они получают 100.000 за эфир. если ты смотрел в течении дня сюжеты коротко о главном то было сказано что 90% подрядчиков успевают наладить все жизненноважные комуникации. Я не думаю что ты сидя в кресле директора или глав.редактора отказался от эфира который повторяется из раза в раз но при этом тебе в карман от этого эфира перепадает солидная сумма. так что как то напрасно этот буч
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 24 авг 2010 22:24

Трубу-то может и закопают к этому времени, я же имел ввиду благоустройство. Из года в год убивает работа выигрывшего тендер Аэродромстроя (интересно есть ли у них хоть один мало-мальски построенный аэродром) - нахватают объемов, а потом там поработают, бросят, потом силы бросят на другой участок, потом на третий, везде создавая видимость работы. Город оказывается как правило последним.

MegerA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2010 22:20

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение MegerA » 26 авг 2010 11:35

слушай а чего ты так буйно. как говорится все мы люди.. за эти алмаги они получают 100.000 за эфир.

А откуда, если не секрет, взялась такая цыфра? Вы только представьте себе, провели 10 эфиров и заработали миллион!!! Никто и никогда не откажется от таких подарков судьбы... Жаль только, что ерунда это всё, как и про держателя контрольного пакета акций. И как можно верить этому? Разве что, кто-то лично присутствовал при распределении этих акций и заключал договор на эти баснословные суммы... А вообще, считать чужие деньги прерогатива нищих, как в финансовом, так и в духовном смысле.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 26 авг 2010 13:25

MegerA писал(а):слушай а чего ты так буйно. как говорится все мы люди.. за эти алмаги они получают 100.000 за эфир.

А откуда, если не секрет, взялась такая цыфра? Вы только представьте себе, провели 10 эфиров и заработали миллион!!! Никто и никогда не откажется от таких подарков судьбы... Жаль только, что ерунда это всё, как и про держателя контрольного пакета акций. И как можно верить этому? Разве что, кто-то лично присутствовал при распределении этих акций и заключал договор на эти баснословные суммы... А вообще, считать чужие деньги прерогатива нищих, как в финансовом, так и в духовном смысле.
я цифрами оперирую от официального источника!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 27 авг 2010 09:11

Реклама всегда и везде дорогая. Другое дело, идут ли эти деньги на развитие ТВ.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Аня » 27 авг 2010 10:08

если денег много раз в год можно и премию сотрудникам выдать, я думаю не обидятся

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 22 сен 2010 19:23

Снова кошмар из Елатьмы в Тобольске и физиономия Ольги Сергеевны Шумковой. Извините, но по-моему никто из тоболяков не удостоился такой популярности на ТРВК. О.С.Шумкова - звезда Тобольского телевидения.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 22 сен 2010 19:37

kord-mk писал(а):Снова кошмар из Елатьмы в Тобольске и физиономия Ольги Сергеевны Шумковой. Извините, но по-моему никто из тоболяков не удостоился такой популярности на ТРВК. О.С.Шумкова - звезда Тобольского телевидения.
самое печальное что это все читается руководством наверняк а толку ноль. хоть бы разнообразились чтоли :lol:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 23 сен 2010 19:46

Ошибка.

Ответить