ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 05 ноя 2011 15:11

timon-200 писал(а):Скажи прямо, что не можешь назвать имена. К чему эти идиотские высказывания?
Не знаю, зачем эти итимонские высказывания. У меня с историей нормально, как и с памятью... А что ты взялся цитировать не адресованное тебе, так я уже выше пояснил, что это тебя не украшает. Вот когда приведется случай и я лично тебе что-либо скажу, на предмет связанного с твоей биографией, а какой-нибудь шалопай типа тебя так же начнет необдуманные вопросы задавать, вот тогда тебе и будет понятен смысл того, как ты сейчас выглядишь...
timon-200 писал(а):Мой с товарищами создал великую державу.
Последнего, кого из таких знаю был Петр Алексеевич Романов... только вот на деда он твоего не тянет по возрасту. А все. кто после него был эту самую державу и разваливали, включая "твоего с товарищами".
timon-200 писал(а):Возможно, что твой дед был полицай.
Ну тут я тебе просто вынужден обратно вернуть:
timon-200 писал(а):Другого ответа не ожидал. :lol: Просто каждый говоря о других, неизбежно судит по себе.
Да и сам ты за него хвастался...

Аватара пользователя
Параноик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:22

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Параноик » 05 ноя 2011 15:30

Действовать по принципу: назло маме отморожу уши, неправильно. Мне кажется на сегодня альтернативы Единой России, Путину и Медведеву в стране нет. Мне нравится подавляющее большинство действий Медведева и Путина. Нужно вспомнить, что у нас в городе было до них. Ничего не строилось, толком не работало и не ремонтировалось. При Путине и Медведеве стали строить жильё, заводы, делать ремонт. Неужели мало. А голосовать нужно не назло кому то, а разумно.
Выживают только параноики.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение timon-200 » 05 ноя 2011 16:54

Последнего, кого из таких знаю был Петр Алексеевич Романов...
Ааа! Дак ты либерал?
Да и сам ты за него хвастался...
Я не хвастаюсь, никогда.
Мне кажется на сегодня альтернативы Единой России, Путину и Медведеву в стране нет.
И это значит, что нужно голосовать за них? Вот представим отучился ты на повара и ищешь себе работодателя. Есть 1 который платит тебе, скажем, 5000р/месяц да еще за 12 часовой день. Это лучше чем совсем ничего, но и жить на это мягко говоря проблематично. Ситуация в которую загнал себя народ просто "изумительная". И все это под радостное улюлюкание по поводу демократии, свободы слова и капитализма. :lol: Как говориться: "Россия, вперед!" (с) Ещё бы знать - куда? :lol:
Ничего не строилось, толком не работало и не ремонтировалось. При Путине и Медведеве стали строить жильё, заводы, делать ремонт. Неужели мало.
Тебе достаточно, чтобы жилье было в наличии, или еще немаловажно, чтобы его можно было приобрести в этой жизни? Кстати неплохой повод, чтобы поверить в жизнь после смерти. :lol: Заводы? Ну скажем завод :) - это хорошо, только от чего то его строят иностранцы. И кто на нем работать будет тоже вопрос. А ремонт чего делают? Ты в курсе о состоянии , например, местного электрохозяйства? :) Да и вопросы эти не к Путину и Медведеву вовсе.
А голосовать нужно не назло кому то, а разумно.
Да ты с ума сошёл?! А как же знаменитый лозунг: "Голосуй сердцем" (с) :lol:
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 05 ноя 2011 20:34

Параноик писал(а):Действовать по принципу: назло маме отморожу уши, неправильно. Мне кажется на сегодня альтернативы Единой России, Путину и Медведеву в стране нет. Мне нравится подавляющее большинство действий Медведева и Путина. Нужно вспомнить, что у нас в городе было до них. Ничего не строилось, толком не работало и не ремонтировалось. При Путине и Медведеве стали строить жильё, заводы, делать ремонт. Неужели мало. А голосовать нужно не назло кому то, а разумно.
Извините дорогой, не хочу перехода на личности, но когда у Горбачева барелль стоил 19 долларов причем не за URALS , а у Медвепутов 100 долларов. Много бы Вы сделали с 2000 года на 19 долларов???? Так что помалкивали-бы в тряпочку.
Последний раз редактировалось kord-mk 05 ноя 2011 21:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Eusmia » 05 ноя 2011 21:06

Aаа, timon-200, раньше мне казалось, что с тобой можно о чем-то поспорить, сейчас же я валяюсь с твоих комментариев :lol: с нетерпением жду твоей реплики, прям башоргру целый, особенно последние нравятся, про деда державного, умозаключения твои - вообще находка для меня, давай, не останавливайся, я записываю. :lol:

Я все думал, кого ты мне напоминаешь... Кто же ты, кто...а потом прям резко осенило! Ни кто-то там непонятный, неизвестный, а литературный персонаж, достойного автора.
Василий Макарович Шукшин - герой рассказа "Срезал" Вылитый Глеб!
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение timon-200 » 05 ноя 2011 22:22

Aаа, timon-200
Шо? Опять ты?!
что с тобой можно о чем-то поспорить
Зачем это? Ты и так все знаешь, тебе не надо.
я записываю.
Зачем? Все тут валяется, на форуме. Заходи и читай в любое время.
Василий Макарович Шукшин - герой рассказа "Срезал" Вылитый Глеб!
А ты, видать, инженер? Или кто там к ним приезжал?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2011 00:20

Ну все. Сошлись два гения форума "Принц Персии" и "timon-200". Как в свое время Брынцалов и Жириновский. Только Брынцалов тогда Жирику часы отвалил, которые бешенных денег стоили, а Вы как разойдетесь??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось kord-mk 06 ноя 2011 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Eusmia » 06 ноя 2011 00:22

Тимон, а у тебя еще родственники есть знаменательные? Из железнодорожников, в частности стрелочники, уж больно по накатанной стрелы переводишь, мгновенно так. :arrow:
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 01:28

kord-mk писал(а):Сошлись два гения форума
Ты снова меня замечаешь не там где надо по последним отголоскам? Лучше бы реагировал, когда я именно к тебе обращаюсь... Или в вас с ним сговор такой: ты промолчишь, а он на двух страницах выясняет, в чем же заключается смысл сказанного мной лично тебе.
Некрасиво, Миша... Коли самому ответить нечего, зачем малолетних демагогов подсылать? Тем более, у него дед полицаем был, не друг он нам...
Тимофею, конечно ж, далековато до Глеба Капустина (я про реальную жизнь), но вот что верно в сравнении - сам с собой он умеет неплохо разговаривать... сам вопросы задает, сам же на них удовлетворенно отвечает. Так что "сходиться" с кем-то на форуме у него потребности нет.... достаточно двух-трех ботов и политическая дискуссия страниц на 20 обеспечена. Все стесняюсь у него спросить, что ж он такой политически подкованный до сих пор в избирательных бюллетенях не прописан... так он же и на это сразу глупый вопрос задаст "А мне это зачем?". А мне то откуда знать, зачем ему то или другое...

p.s. кстати, насчет "часов", это ты неплохую идейку подкинул... я так то мзду не беру, только в случаях если за Державу обидно...

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение timon-200 » 06 ноя 2011 10:06

Сошлись два гения форума "Принц Персии" и "timon-200".
Да это не на долго, мне скоро надоест, потерпи малёха. :lol:
Из железнодорожников
Ага, есть. БАМ строили.
что ж он такой политически подкованный до сих пор в избирательных бюллетенях не прописан...
"Всему своё время" (с) И ,как я вижу, ты имеешь глубокое понимание политических процессов, раз уж для тебя "политической подкованности" достаточно для фигурирования в бюллетенях. :lol:
так он же и на это сразу глупый вопрос задаст "А мне это зачем?".
Да ты что?! Я заразил тебя чтоли? Вот этим? :lol:
сам с собой он умеет неплохо разговаривать... сам вопросы задает, сам же на них удовлетворенно отвечает.
К сожалению никто другой на них ответить неспособен, как я вижу.
я так то мзду не беру, только в случаях если за Державу обидно...
Это ты про ту державу, которую ты потерял в 17-ом?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 10:22

timon-200 писал(а):К сожалению никто другой на них ответить неспособен, как я вижу.
Ну так все просто философы, а ты один из народа... газеты читаешь...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2011 20:30

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):Сошлись два гения форума
Ты снова меня замечаешь не там где надо по последним отголоскам? Лучше бы реагировал, когда я именно к тебе обращаюсь... Или в вас с ним сговор такой: ты промолчишь, а он на двух страницах выясняет, в чем же заключается смысл сказанного мной лично тебе.
Некрасиво, Миша... Коли самому ответить нечего, зачем малолетних демагогов подсылать? Тем более, у него дед полицаем был, не друг он нам...
- Лучше бы реагировал, когда я именно к тебе обращаюсь.
Ага, надо еще в рот заглядывать в ожидании, и шапку ломать и расшаркиваться при входе. Что-то я не помню, что-бы Виктор Гурьевич мне за это синие штаны с лампасами и нагайку пообщал.
- Тем более, у него дед полицаем был, не друг он нам.
У нас на форуме появился Павлик Морозов местного разлива. А я-то все Паша, Паша...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 20:47

kord-mk писал(а):Что-то я не помню, что-бы Виктор Гурьевич мне за это синие штаны с лампасами и нагайку пообщал.
Ты хочешь, чтоб я перед Гурьичем похлопотал за тебя? Дык как-бы, не знаю насколько ты с ним знаком, а мы то с ним всего то что пару раз пили... Сам понимаешь, это не повод за кого-то просить.
Как глумился герой Киплинга, ты Акела однако промахнулся. Проверять надо предположения то... :lol:
kord-mk писал(а):У нас на форуме появился Павлик Морозов местного разлива. А я-то все Паша, Паша...
Если только ты, Миша, в кляузах недовольных моим именем подписываешься. Но этот факт мне покуда неизвестен. А я пока сам в подобных деяниях замечен не был, тем более как ты бы их афишировать не стал. А, к слову, Павлик Морозов, по факту тут раньше меня появился... он же нонче просто Пашка Мороз... :) Так что, хоть в чем-то ты не ошибся...

И, кстати, обращаю твое невнимательное внимание вот на ЭТО.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2011 21:00

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):Что-то я не помню, что-бы Виктор Гурьевич мне за это синие штаны с лампасами и нагайку пообщал.
Ты хочешь, чтоб я перед Гурьичем похлопотал за тебя? Дык как-бы, не знаю насколько ты с ним знаком, а мы то с ним всего то что пару раз пили... Сам понимаешь, это не повод за кого-то просить.
Как глумился герой Киплинга, ты Акела однако промахнулся. Проверять надо предположения то... :lol:
kord-mk писал(а):У нас на форуме появился Павлик Морозов местного разлива. А я-то все Паша, Паша...
Если только ты, Миша, в кляузах недовольных моим именем подписываешься. Но этот факт мне покуда неизвестен. А я пока сам в подобных деяниях замечен не был, тем более как ты бы их афишировать не стал. А, к слову, Павлик Морозов, по факту тут раньше меня появился... он же нонче просто Пашка Мороз... :) Так что, хоть в чем-то ты не ошибся...

И, кстати, обращаю твое невнимательное внимание вот на ЭТО.
Как мы занервничали-то. Я тебе не Миша, а вот ты для меня - Павлик Лично к тебе перехожу к общению на "ты", мне возраст слава богу позволяет.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 21:13

kord-mk писал(а):Как мы занервничали-то.
Ты че, Миш, с дуба упал намедни... Чтоб ты меня разнервничал, это ж в кого мне надо превратиться. Да и поводов ты мне не давал. Подумаешь, Витю-атамана мне в родню попытался приписать, так ты далеко не первый, для нас это дело привычное. А вот ты так нарядно прокололся. Так что здесь поводы тока для ехидства....
kord-mk писал(а):Я тебе не Миша
А кто ты? :lol: Мистер Хайд? Ты общественность то так не пугай... Мы все ж тут как-бы не совсем чужие друг другу люди...
kord-mk писал(а):а вот ты для меня - Павлик
Да хоть "падлик"... Это уж как тебе будет проще называть, исходя из ассоциативных соображений.
kord-mk писал(а):Лично к тебе перехожу к общению на "ты", мне возраст слава богу позволяет.
Давно пора, и возраст тут ни при чем... А то, понимашь, в неловкое положение меня тут ставишь, мол я такой невежливый.... Для меня твое "выканье"... так лучше уж матом... хорошо. что наконец одумался...

Ну а по сути... Комментарии по поводу "заглаживаем личные обиды общественными" будут?

Закрыто