Торговые центры города

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Торговые центры города

Сообщение Перс » 14 мар 2012 13:38

ель писал(а):А в реальной жизни этого не бывает?
Да что-то в оперативной памяти подобных событий я точно не наблюдаю...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Торговые центры города

Сообщение hika » 14 мар 2012 20:05

Перс писал(а):
ель писал(а):hika, на видио засветилась! :lol:
Угу... стоит хмуро завидует, как Слава свою тискает... А мужик ейный не промах, девок молоденьких по сторонам изучает. :lol:
и не правдо мой муж тоже меня обнимал и даже танцывать приглошал а я токая за смушалось я ведь скромная :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Торговые центры города

Сообщение Перс » 14 мар 2012 20:08

hika писал(а):и не правдо мой муж тоже меня обнимал и даже танцывать приглошал а я токая за смушалось я ведь скромная :D
Ну так ты с таким же успехом можешь сказать, что он тебе 4 собольих шубы принес! Что вижу на видео, то и комментирую... А чего там нет - на слово не верю...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Торговые центры города

Сообщение hika » 14 мар 2012 20:23

Перс писал(а):
hika писал(а):и не правдо мой муж тоже меня обнимал и даже танцывать приглошал а я токая за смушалось я ведь скромная :D
Ну так ты с таким же успехом можешь сказать, что он тебе 4 собольих шубы принес! Что вижу на видео, то и комментирую... А чего там нет - на слово не верю...
ну и ладно это твой тараканы ты их и поси в своей голове :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Торговые центры города

Сообщение Перс » 14 мар 2012 20:29

Нет у меня тараканов... я их еще в начале 90-х китайским дустом вывел. Вижу что на видео - вижу факты. Остальное - ничем не подтверждено.
А то, что ты из семьи Андерсенов, дает основания сомневаться во всем, что ничем не подтверждается. :lol:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Торговые центры города

Сообщение hika » 14 мар 2012 20:43

Перс писал(а):Нет у меня тараканов... я их еще в начале 90-х китайским дустом вывел. Вижу что на видео - вижу факты. Остальное - ничем не подтверждено.
А то, что ты из семьи Андерсенов, дает основания сомневаться во всем, что ничем не подтверждается. :lol:
вот ты и подсел на ДУСТ по тебе видно кумариш до сих пор :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Торговые центры города

Сообщение Перс » 14 мар 2012 21:22

hika писал(а):вот ты и подсел на ДУСТ по тебе видно кумариш до сих пор :cry:
Ааааа... Догадалась все-таки, что те дорожки, что я тебе насыпал, был не кокс, а дуст!? Потом еще отсыплю....

nick
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012 22:48

Re: Торговые центры города

Сообщение nick » 14 мар 2012 23:17

Борисыч писал(а):Верится с трудом. И куда же предусмотрели стоянку приспособить? На брусчатке у "Билайна"? Или на проспекте у светофора? Или детский городок сносить будете? Не думаю, что народ от "Синтеза" пешком пойдет. Вспоминается печальное зрелище вокруг "Азии" и "Европы" в выходной день или ближе к окончанию рабочего времени.
городок этот, скорее всего снесут. а потом сделают на его месте новый (как у азии). и у билайна заасфальтируют.

nick
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012 22:48

Re: Торговые центры города

Сообщение nick » 14 мар 2012 23:19

СветланаД писал(а):Стоянки там явно нет и не будет полноценной, а в подземную заезжать будет не интересно, потому, что потом из неё не выедешь!
про подземную стоянку.. зажрались вы в тобольске. не то что бы, это первая такая в городе, так ее еще даже не открыли - а вам уже не нравится. везде такие стоянки, и ниче выезжают.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Торговые центры города

Сообщение kord-mk » 15 мар 2012 00:01

nick писал(а):
СветланаД писал(а):Стоянки там явно нет и не будет полноценной, а в подземную заезжать будет не интересно, потому, что потом из неё не выедешь!
про подземную стоянку.. зажрались вы в тобольске. не то что бы, это первая такая в городе, так ее еще даже не открыли - а вам уже не нравится. везде такие стоянки, и ниче выезжают.
В Тюмени в гипермаркете Южный подземная автостоянка, бесплатная, все прекрасно помещаются, заезжают и выезжают, и покупателям удобно: прямо с тележкой спустился в цокольный этаж, на стоянку, спокойно все в автомобиль загрузил.
У меня вот другой вопрос: не слишком ли много на этом пятачке земли разместить замахнулись. В прошлом году кричали: будет огромная площадь Менделеева (с какими-то немыслимыми понтами), теперь ещё и автостоянка, и ещё и детскую площадку куда-то впихнуть надо.

nick
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012 22:48

Re: Торговые центры города

Сообщение nick » 15 мар 2012 11:48

kord-mk писал(а):
nick писал(а):
СветланаД писал(а):Стоянки там явно нет и не будет полноценной, а в подземную заезжать будет не интересно, потому, что потом из неё не выедешь!
про подземную стоянку.. зажрались вы в тобольске. не то что бы, это первая такая в городе, так ее еще даже не открыли - а вам уже не нравится. везде такие стоянки, и ниче выезжают.
В Тюмени в гипермаркете Южный подземная автостоянка, бесплатная, все прекрасно помещаются, заезжают и выезжают, и покупателям удобно: прямо с тележкой спустился в цокольный этаж, на стоянку, спокойно все в автомобиль загрузил.
У меня вот другой вопрос: не слишком ли много на этом пятачке земли разместить замахнулись. В прошлом году кричали: будет огромная площадь Менделеева (с какими-то немыслимыми понтами), теперь ещё и автостоянка, и ещё и детскую площадку куда-то впихнуть надо.
вы путаете евразию с жемучужиной.
http://www.rtda.ru/component/content/ar ... 7--rtda-qq" onclick="window.open(this.href);return false;
http://trc-tobolsk.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
не надо сравнивать региональные (как южный, который, к тому же строительный) и локальные (как евразия) тц. у них планы на будущее разные
а площадь менделеева будет. перед жемчужиной

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Торговые центры города

Сообщение СветланаД » 15 мар 2012 18:03

Несчастный городок разместится на площадке 3 на 3 метра, собаки будут там же выгуливаться, т.к. всё будет в асфальте, а бедные жители из домов 8 и 37 будут из подъездов сразу на проезжую часть-парковку выходить :(
Последний раз редактировалось СветланаД 15 мар 2012 18:12, всего редактировалось 1 раз.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Торговые центры города

Сообщение СветланаД » 16 мар 2012 18:43

А вход они делают не по проекту или его забыли сделать?

nick
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012 22:48

Re: Торговые центры города

Сообщение nick » 16 мар 2012 23:34

СветланаД писал(а):А вход они делают не по проекту или его забыли сделать?
если про евразию, то нет, все по плану.
в плане это не вход, а въезд на стоянку подземную

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Торговые центры города

Сообщение СветланаД » 21 мар 2012 09:43

Несколько раз специально смотрела на место, где планируется этот въезд, там прямая стена, о будущей дырке для проезда, даже не догадаешься! Вообщем интересно как будет выглядеть парковка под этим центром, не на картинке, а на самом деле

Ответить