ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2011 21:23

Перс писал(а):.. Комментарии по поводу "заглаживаем личные обиды общественными" будут?
Вот что-то, Павлик, не узрел. Видимо не все твои посты прочитал. Обычно отвечаю. Хотя примерно представляю о чем идет речь: бывший решил перекраситься и ударился в критику. Будь спокоен, мне перекрашиваться не надо.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение timon-200 » 06 ноя 2011 21:45

Как глумился герой Киплинга, ты Акела однако промахнулся.
Это который? Который шестёрка Шерхана? Как мило. :lol:
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 22:08

kord-mk писал(а):Вот что-то, Павлик, не узрел.
Вот здесь тебе действительно удается меня нервировать! Я тебе в прошлом посте ссылку на мессагу дал. Повторяю ТУТ .
И шоб недоразумений не вышло, специально под закосивших под отсталых (а я Мишу, не то, что сомневаюсь, я точно знаю, что ты не отсталый, а придуриваешься) объясняю: нужно нажать на ссылку выше или ТУТ и она приведет к нужному сообщению. И побробуй сказать "не узрел"... а заодно и ниже почиташь. к чему Тимоха прикопаться хотел...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 22:14

timon-200 писал(а):
Как глумился герой Киплинга, ты Акела однако промахнулся.
Это который? Который шестёрка Шерхана? Как мило. :lol:
Ты, Тимка, под героя Коллоди то не коси... Ты ж себе привычку создаешь... сейчас на форуме влезаешь в диалог, потом по привычке в реале и в групповой диалог можешь влезть... За голову твою на будущее остерегаюсь, а то не возьмуь в депутаты...
Кстати, ладно, что про осколочные соврал....

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение timon-200 » 06 ноя 2011 22:26

под героя Коллоди то не коси
Не, не читал, не знаю.
сейчас на форуме влезаешь в диалог, потом по привычке в реале и в групповой диалог можешь влезть..
А я в каске хожу и с разводным ключом! :lol:
За голову твою на будущее остерегаюсь, а то не возьмуь в депутаты...
Да ничё страшного, я переживу.
к чему Тимоха прикопаться хотел...
Не не, я ни к чему прикопаться не хотел. Спросил жешь просто. :(
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2011 22:29

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):солидарен с теми ИДИОТАМИ, которые довели страну до этого.
Миша, Миша... а до чего, собственно, страну то довели? Мясо с водкой вроде в свободной продаже, а не по талонам... И почему бы не впомнить тех, как ты назвал ИДИОТОВ, что страну до 91-го года довели. Вот ты б, если до сих пор сидел бы на своем теплом месте, то очень сомневаюсь, что все эти речи вел.... А скорее всего, по указанию свыше, вел бы в своем коллективе предвыборную агитацию в ПРАВИЛЬНОМ направлении... Отсюда: дело то в личной обиде всего лишь..... И, как бы ты это не отрицал, сам то знаешь, что это именно так.... :!:

p.s. кстати, я тут тебя намедни рекомендовал к написанию дипломной работы, как компетентное лицо (см.объявления), а модераторы чет решили тебя обделить с шабашкой...
Павлик Морозов, это я читал. И что?
- про ИДИОТОВ
Идиоты, это прихвостни Ельцина, которые разграбили страну. А что сделал Путин за два срока, когда купаясь в нефтедолларах возомнил себя Брежневым №2? Я уже писал на параллельных темах, что если-бы Горбачев имел нефть в 1991-м не по 19 долларов, а по 100 с лишним, как Путин в 2000-м так может и Павлики бы сейчас не заикались.
PS Правда история не терпит сослагательного наклонения.
- про теплое место
Я, слава богу сидя на этом "утепленном" столько выборов пережил, что тебе и не снилось. И никогда никого не агитировал.
- личная обида
Не скрою есть. Но если бы не пригрел по своей глупости таких Павликов Морозовых, может и по-другому пошло. Кстати передайте им привет...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 22:40

kord-mk писал(а):Идиоты, это прихвостни Ельцина, которые разграбили страну.
Ты опять про своих Идиотов, а я тебе за тех, кто страну довел реально до того, что было в 89-91-м...
kord-mk писал(а):Я, слава богу сидя на этом "утепленном" столько выборов пережил, что тебе и не снилось. И никогда никого не агитировал.
Т.е. ты, будучи на посту директора предприятия, которое являлось звенью в цепи тобольской нефтехимии, ничуть нигде за существующую власть не радел??? Как говорил один киногерой - нам то не гони! не эфиоп он, и в Эфиопии не был... ты б, Миша, еще в в 2004-м бы слетел, если б вел такую политику как сейчас.... и можешь булыжником запустить в меня. если я не прав....
kord-mk писал(а):Кстати передайте им привет...
Ссылку на профиль тока могу дать... передастом не был, и не наше оно...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2011 22:54

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):Идиоты, это прихвостни Ельцина, которые разграбили страну.
Ты опять про своих Идиотов, а я тебе за тех, кто страну довел реально до того, что было в 89-91-м...
Для особо одаренных: посмотри когда пришел Горбачев.
kord-mk писал(а):Я, слава богу сидя на этом "утепленном" столько выборов пережил, что тебе и не снилось. И никогда никого не агитировал.
Т.е. ты, будучи на посту директора предприятия, которое являлось звенью в цепи тобольской нефтехимии, ничуть нигде за существующую власть не радел??? Как говорил один киногерой - нам то не гони! не эфиоп он, и в Эфиопии не был... ты б, Миша, еще в в 2004-м бы слетел, если б вел такую политику как сейчас.... и можешь булыжником запустить в меня. если я не прав....
А ты опрос произведи, предприятие-то существует. А про булыжник, ты Павлик, молодец, развязал мне руки. Свидетелей много. Жаль снег выпал, но булыжник я буду искать.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 22:58

kord-mk писал(а):А ты опрос произведи, предприятие-то существует. А про булыжник, ты Павлик, молодец, развязал мне руки. Свидетелей много. Жаль снег выпал, но булыжник я буду искать.
Так ты разве не понял, я уже провел.... А неадекватное кидание булыжников черевато... Ты это, с повышенным давлением и потоотделением побереги себя...

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Сабрина » 06 ноя 2011 22:59

А про булыжник, ты Павлик, молодец, развязал мне руки. Свидетелей много. Жаль снег выпал, но булыжник я буду искать.
Про булыжник - было клево :lol: :lol: :lol:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 23:01

Сабрина писал(а):Про булыжник - было клево :lol: :lol: :lol:
Угу... учитывая, что ты сама с подобного предложения слезла...

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Сабрина » 06 ноя 2011 23:05

Перс писал(а):
Сабрина писал(а):Про булыжник - было клево :lol: :lol: :lol:
Угу... учитывая, что ты сама с подобного предложения слезла...
Что к чему :lol: Я никому не предлагала в меня кидать))))
Последний раз редактировалось Сабрина 06 ноя 2011 23:12, всего редактировалось 1 раз.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2011 23:10

Перс писал(а): Ты это, с повышенным давлением и потоотделением побереги себя...
Контора Глубокого Бурения. Я обращался в МСЧ Нефтяник. Это можно прочитать через поисковики. Павлик, я твое изрыгание желчи переживу. Но уж если я опубликую ссылку с одного сайта.....

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 23:11

Сабрина писал(а):Что к чему :lol:
Ален, у нас же тут не одна тема... И я так же ориентируюсь...

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Сабрина » 06 ноя 2011 23:12

Я добавила к сообщению.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Закрыто