Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Юляша » 12 дек 2012 12:07

Andron писал(а):на дворе 12 декабря. Помянем Конституцию!
да к тому же 12.12.12 :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 12 дек 2012 12:10

Юляша писал(а):
Andron писал(а):на дворе 12 декабря. Помянем Конституцию!
да к тому же 12.12.12 :)
Всё в этом столетии красивые даты кончаются. :cry:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

piar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 окт 2012 14:33

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение piar » 13 дек 2012 08:46

А как же 20.12.2012? тоже красявая 8)

Ирен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 апр 2011 10:35

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Ирен » 13 дек 2012 14:29

piar писал(а):А как же 20.12.2012? тоже красявая 8)
у нас годовщина свадьбы в этот день.... :oops:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение hika » 13 дек 2012 14:33

Ирен писал(а):
piar писал(а):А как же 20.12.2012? тоже красявая 8)
у нас годовщина свадьбы в этот день.... :oops:
с чем мы вас и поздровляем :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Ирен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 апр 2011 10:35

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Ирен » 14 дек 2012 10:02

спасибо))

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Andron » 14 дек 2012 10:16

http://tobolsk.info/news/11713-tobolsko ... s-kureniem
p.s. зачем мне проездной, если я на автобусе не езжу, у бабулек и так бесплатный проезд, так что новость для школьников и студентов...
p.p.s. просто начальство ПАТП решили съэкономить на видеорегистраторах, хотя тема была бы актуальнее, и полезнее
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 14 дек 2012 10:20

Andron писал(а):http://tobolsk.info/news/11713-tobolsko ... s-kureniem
p.s. зачем мне проездной, если я на автобусе не езжу, у бабулек и так бесплатный проезд, так что новость для школьников и студентов...
p.p.s. просто начальство ПАТП решили съэкономить на видеорегистраторах, хотя тема была бы актуальнее, и полезнее
Класс, а я эту новость не читала. Хотя.... и проездной мне не нужен. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 14 дек 2012 14:29

http://tobolsk.info/news/11723-tobolski ... yu-telefon Обалдеть, сердобольный иностранец. :D
Бедный, несчастный решил бескорыстно помочь девушке, которой ночевать негде, а по кафе шариться есть когда. Или он наивный, или не так всё было.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 17 дек 2012 11:44

Не могу не обсудить вот эту местную новость. Многодетная тоболячка нанесла побои чужому ребёнку
Ну то, что тот журналист, который написал эту заметку, неправ, называя мать мамашей, я опускаю.
Теперь о "бедном" ребёнке. Нашкодил, получил ...лей по заслугам и ещё и моральный ущерб получил.
Как его мамаше не стыдно за дитятко? А когда это вырастет, она будет говорить, я не виновато, что он такой подонок.
Хотя, согласна по голове бить не надо было, но и без внимания это оставлять нельзя было.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение инигма » 17 дек 2012 11:58

Убивать таких деток надо.
Лет 15 назад у нас во дворе мальчик был, порядки наводил дубасил всех почём зря. И звали его все (Имя)-разбойник и никто ему был не указ, и менты к с ним за ручку уже тогда здоровались.Кого он стуканул тогда я уже не помню - знаю что к моему сыну он нормально относился- а было лето и мы все во дворе гуляли. Но взяла я его за грудки и как давай трясти Ещё раз в нашем дворе кого-нибудь тронешь убью. Как затмило меня. Вот сколько лет прошло а мне до сих пор стыдно за моё поведение тогда, не могла скрыть эмоции. В принципе не моего же били. Помнит ли он этот случай я не знаю, здороваемся , общаемся. в прошлом году пришел с армии. а сейчас дома всем дрозда такого даёт .
Тут ведь этих деток не защищать надо а наказывать
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 17 дек 2012 12:14

инигма писал(а): Тут ведь этих деток не защищать надо а наказывать
Родители не задумываются о том, что дети обязаны отвечать за свои поступки. Типа, вот эта мама ребёнка защитила, а кому хуже то сделала? Правильно, своему ребёнку. Потому что он сейчас думает, что может изгаляться над кем угодно, а ему за это ни чего не будет. Ну если и попадёт от кого то, так мама в суд подаст, ещё и бабок срубим.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 18 дек 2012 05:44

Ух ты, какая новость!!!
Вниманию горожан!

17.12.2012 13:14

В период с 24 по 31 декабря 2012 года структурные подразделения администрации, находящиеся по адресу: улица Ремезова, 24, перемещаются в новое административное здание, расположенное по улице Аптекарская, 3 (бывший гарнизонный госпиталь). Месторасположение комитетов и отделов можно уточнить по контактному телефону 25-13-66. С 2013 года структурные подразделения администрации Тобольска будут осуществлять свою деятельность по новому адресу: улица Аптекарская, 3.
Неужели достроили? Сколько денег затратили на переделки? То стену не туда поставили, то дорогущая импортная краска не того оттенка, то переход в столовую не такой......
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 18 дек 2012 06:16

зато сколько мороки под новый год из-за них. приходится большинству организаций перестраивать план работы
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шалун » 18 дек 2012 21:20

ель писал(а):Ух ты, какая новость!!!
Вниманию горожан!

17.12.2012 13:14
В период с 24 по 31 декабря 2012 года структурные подразделения администрации, находящиеся по адресу: улица Ремезова, 24, перемещаются в новое административное здание, расположенное по улице Аптекарская, 3 (бывший гарнизонный госпиталь). Месторасположение комитетов и отделов можно уточнить по контактному телефону 25-13-66. С 2013 года структурные подразделения администрации Тобольска будут осуществлять свою деятельность по новому адресу: улица Аптекарская, 3.
Неужели достроили? Сколько денег затратили на переделки? То стену не туда поставили, то дорогущая импортная краска не того оттенка, то переход в столовую не такой......
Не понял, так это городская администрация переедет в старый госпиталь....этот же сколько затрат будет по поводу переезда сначала городской в старый госпиталь, а затем районной в бывшую городскую. А не проще было бы городскую оставить на месте, а в госпиталь переселить районную администрацию,а?

Ответить