Гопота, решим проблему Тобольска !?

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
FENIX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2007 16:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение FENIX » 28 июн 2008 17:19

Люди ну что за город , одни гопы . Надо как-от проблему решать... Даже пройтись не доют нормально пристанут со своими деньгами да и "чё по мелочи ?" Как решить проблему ???
****знаю может и глупая тема, но всё же нужно чё-то делать... а не седеть сложа руки да и драться с ними , или же богатить их деньгами на которые мы кровь и пот зарабатываем****
Жизнь это игра! (*только без тормозов ^_^)

Аватара пользователя
FENIX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2007 16:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

2

Сообщение FENIX » 28 июн 2008 20:28

Так они вообще раздрожают !!! до невозможности , вот например идёшь удолетворённый домой купил свои любимые фильмы . И слушишь "эй *свист* пацан стой" ну потом и начинается типа говорит что "тока на 5 минут задержу" а сам на 1 час целый вот и стой слушай этого барана... они такую чепуху втирают , их развести как два пальца на разговоре но они же бараны стоят на своём... :x
Жизнь это игра! (*только без тормозов ^_^)

Гость

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение Гость » 28 июн 2008 23:53

FENIX писал(а):Люди ну что за город , одни гопы . Надо как-от проблему решать... Даже пройтись не доют нормально пристанут со своими деньгами да и "чё по мелочи ?" Как решить проблему ???
****знаю может и глупая тема, но всё же нужно чё-то делать... а не седеть сложа руки да и драться с ними , или же богатить их деньгами на которые мы кровь и пот зарабатываем****
FENIX, а сколько Вам лет? Просто, может быть это проблема возраста, потому что ко мне с такими просьбами не обращаются... может стоит просто подождать и через пару лет на Вас перестанут обращать внимание?

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение Buhar » 29 июн 2008 08:02

FENIX писал(а):Люди ну что за город , одни гопы . Надо как-от проблему решать... Даже пройтись не доют нормально пристанут со своими деньгами да и "чё по мелочи ?" Как решить проблему ???
****знаю может и глупая тема, но всё же нужно чё-то делать... а не седеть сложа руки да и драться с ними , или же богатить их деньгами на которые мы кровь и пот зарабатываем****
мда долго смеялся...Все зависит как себя поведеш так и будут относится к тебе
помогу в ремонте сотовых телефонов

S.M.S.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2008 19:18
Откуда: Тобольск...а чорт с ним-КОсМоПИнГвИннЛяНдИя

Сообщение S.M.S. » 29 июн 2008 09:55

...Гггг.....Феникс,ты тупо забей на это и не ходи по Тобольску один,тебе разве в детстве не учили-не говори с незнакомыми дяденьками+не ходи гулять один хДДДДДДДДДД
vita libertate est...
у каждого свой путь своя дорога....

Аватара пользователя
FENIX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2007 16:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение FENIX » 29 июн 2008 12:34

Мне много.. ну по крайней мере больше 15 лет...
Вы где ходите что к вам не пристают !! ходите с 4 обходя 8 и 7 там они бывают а если уж кто то зохотел подратся ходите частенько в ланшавтный парк ! Ну уж поверь разговаривать я умею...
Жизнь это игра! (*только без тормозов ^_^)

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 29 июн 2008 15:17

тебя наверно к ним притягивает? живу всю жизнь в 4. В 7 бываю каждый день что то не видать....
помогу в ремонте сотовых телефонов

Гость

Сообщение Гость » 29 июн 2008 17:30

FENIX писал(а):Вы где ходите что к вам не пристают !! ходите с 4 обходя 8 и 7 там они бывают
обходить 7 мкр. мне никак не удаётся, я живу в нём...

MONAH
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2007 16:40

Сообщение MONAH » 29 июн 2008 20:46

согласен,гопота-бич нормального цивилизованного общества.и проблема эта не только нашего города...как ты себя поставишь-проблему этим не решишь."Бригаду" надеюсь все смотрели,так вот Саша Белый сказал:"на каждого крутого бойца найдется еще круче!".посоветовать могу одно.надеюсь Fenix читал Библию,если нет,то прочитай.так вот Всевышний нам сообщает:"Бойтесь МЕНЯ,ибо только я сила...Я есмь Алфа и Омега,начало и конец,первый и последний.Блаженны те,которые соблюдают заповеди Его,чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.А вне-псы и чародеи,и любодеи и убийцы,и идолослужители и всякий любящий и делающий неправду..."и последнее:"Ибо всякий,кто призовет имя Господне,спасется!".позтому где бы вы не оказались и в какой беде,произнеси:Господи!Спаси и Сохрани!Но за этими словами должна стоять вера в Бога...

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 30 июн 2008 08:16

FENIX писал(а):Ну уж поверь разговаривать я умею...
если ты такой языкастый почему тебя так проблема гопоты беспокоит?
помогу в ремонте сотовых телефонов

Аватара пользователя
FENIX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2007 16:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение FENIX » 30 июн 2008 20:31

Ну смысл темы был в
1. Чтобы завести разговор чтобы скучно небыло !
2. Снятие стреса
3. Посмотреть кто как развит на мозги :D
4. Интерестно мнения людей
:!: :wink:
Жизнь это игра! (*только без тормозов ^_^)

Аватара пользователя
STE@M
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 апр 2007 22:34
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение STE@M » 01 июл 2008 13:13

против гопов один прием - кулаки и ноги.... я так считаю...

S.M.S.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2008 19:18
Откуда: Тобольск...а чорт с ним-КОсМоПИнГвИннЛяНдИя

Сообщение S.M.S. » 01 июл 2008 15:14

а я считаю что против них 3 приёма-1)мысленный(забазарить их);2)ударный(вмазать в рожу) и 3)быстрый(оч быстро убежать)=)
vita libertate est...
у каждого свой путь своя дорога....

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 02 июл 2008 07:55

Быстрый :D
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

S.M.S.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2008 19:18
Откуда: Тобольск...а чорт с ним-КОсМоПИнГвИннЛяНдИя

Сообщение S.M.S. » 02 июл 2008 10:41

да....60% населения выбирают быстрый,30%-ударный,и затем быстрый,и 10%-умственный,потому что у них завались времени и они успевают ещё с гопами поболтать :)
vita libertate est...
у каждого свой путь своя дорога....

Ответить