Гопота, решим проблему Тобольска !?

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
FENIX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2007 16:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

гопота

Сообщение FENIX » 03 июл 2008 12:49

Ну если честно я выбираю умстветный ! т.к. очень люблю их разводить , как правило у гопов в мазгах тока понятия . И восновном жизненый опат а знания у них никчёмные ! Лучше конечно друку первым неначинать . И бегать тоже не собираюсь я так то не трус ! Но если конечно у гопов есть оружие вот тока тогда пробежаться не помешало бы...
Человек знающий психологию, очень хорошо над ними отрывается я эт видел... он мне тоже посаветовал так вот и ВАМ советую если видите малявка к вам гоп подходит то ненадо над ним отраватся просто изучите тип и его логику (если она конечно есть) ну короч изучите его потом можете отрыватся на тех кто вам по силе т.к. они потом начнут драку ! Ну а если же вы слабенький тогда просто оторвитесь (обезательно разозлите его до предела это поможет вам убежать) когда человек злой он тока думает линейно ! Если вы разозлили гопа и не сможете убежать тогда решение одно деритесь ну а если же их много то тогда попытайтесь збежать в людное место или где есть охрана , злой гоп неможет соображать нормально и начнёт драку даже еасли мент стоит. Ну короче вот немного информации чатайте ! Коенчно я много чего не дописал но лажа писать уже. :P
Жизнь это игра! (*только без тормозов ^_^)

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 04 июл 2008 17:25

Пособие :D
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Аватара пользователя
FENIX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2007 16:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

гоп-стоп !

Сообщение FENIX » 06 июл 2008 20:29

Всё наверно. Больше никто не будет писать.
дня 2 или 3 не пишут... Наверно идей кончились или тема исчерпала свой интерес.
Жизнь это игра! (*только без тормозов ^_^)

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 10 июл 2008 16:53

Самый эффективный способ борьбы с гопами сделать так,чтобы этих гопов вообще не было. А именно, нашему городу необходимо культурное преображение на нравственной основе. И это вполне возможно пока есть неравнодушные люди к данной проблематике.Да и властям города так же придеться что то делать, если они хотят видеть в Тобольске туристический центр.

Парень

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение Парень » 04 окт 2008 20:57

Люди, вы вообще откуда свалились? Вы думаете что на деньги ставят 1-2 людей из сотни? я учусь в школе, там каждый день деньги сотнями рублей (а то и тысячами!) уходят в карман гопов! лохов на свете больше, чем умеющих говорить толком, и время тут не причем! и за 1 минуту можно разрулить проблему, если не бояться. На мой взгляд, проблему не решить, если тупо в топике отписываться. Надо действовать. Я считаю, надо обьединяться и вставать на защиту лохов (как это не обсурдно звучит). пока будут существовать лохи, до тех пор и будут существовать гопы!

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение Shagradn » 09 окт 2008 18:19

Каждый человек алочный здеся не че не поделаеш .

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение КАБА » 30 окт 2008 10:43

Объединятся необходимо я согласен, Shagradn Не все люди алчные, за всех не надо говорить.

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение Shagradn » 31 окт 2008 17:10

я знаю как можно зароботать милиарды жыть багатым . только почемуто все отказались от придложение .

zizi

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение zizi » 08 ноя 2008 16:40

Проблема в том..что родители этих гопников были сами гопниками только в свое время..а дети этих гопников тоже будут гопниками тока во время моих детей(и это меня беспокоит)...и проблема эта должна быть не форумчан а власти....

И меня никто не останавливает с глупыми вопросами...Но добивают толпы дармоедов в восьмиклинках с полтарашками пива....
им вместо бутылок по лопате и метле в руки дать...

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение Shagradn » 17 ноя 2008 13:21

Пол тобольска народ приежый патому все качают свой прова в городе .

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение VITAL » 19 ноя 2008 22:06

Парень Ты случайно не с 5 или 16 школы??

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение Shagradn » 25 ноя 2008 23:27

VITAL ты это каму .

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение VITAL » 30 ноя 2008 22:21

да вон кто то писал под ником "парень".Ему!!=)

XAXATyH

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение XAXATyH » 01 янв 2009 10:37

Кароче , ответ прост Гопники в скором будущем станут нормальными людьми когда повзраслеют. Вот мне 24, в 16-18 я типо таким же гопником был, а за 8 лет ума набрался и понял что это все херня ,и это мне не надо, если я не пашол по воровскому пути и ни сел в тюрьму вот за такие вымогательства. У нашего тобольска просто тема такая "типо" "воровская", кто круче тот авторитет, а чтобы стать крутым нада типа на кого то наехать, а наехать это что? нада показать себя крутым перед другими, вот и ребята которых родители вало ремнем шлепали как говориться на раслабоне ехали всю жизнь пытаются быть крутыми . Но на самом деле они такие же как и вы и ни чем ни отличаются от лахов. Каждый человек в жизни что то терял, т.е потерял часы или телефон значит лоханулся так и гопы как вы их называете в какой то степени ЛОХИ. Но бывают Лохи и пожзни которые. Которым выгодно быть лохами. Но это уже риторический вопрос . А если человек и хочет стать крутым то Авторитет зарабатываеться ни каким уж точно образом. Тем более в детском возрасте. Так что наехать даже и ЛОХ -как вы говорите может, на того же гопа и гоп Обосреться и отдаст все что есть, просто надо правильно мыслить. Так что Дорогие Лохи не бойтесь и лошите Гопов . :P

Есть выражение ЛОХ-это судьба . Так что если ты потерял телефон , потерял сигареты. что то еще потерял а я думаю все люди что то теряют. Так что все мы в какой то мере ЛОХИ :shock: :D А понтов корявых, соберитесь ребятами как вы говорите лохами не бойтесь и "побейте" на глазах у всех- допустим школы. Вот и проблема решиться сама собой. И не гуляйте по одному так как вы как рыба на сковородке будете для гопов. А если будете по 3-4 чела ходить. То все тип топ будет . А когда поступками авторитет подымите или ума наберетесь чтоб пообщаться с ними то и по 1 начнете ходить, дерзайте!!!

Ну вроде а кратце расказал че по чем. Может каму ни буть и поможет. Тока ЛОХИ не увлекайтесь, а то сами Гопами станете:)

P.S. За не грамотность не серчяйте не люблю писанину.

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: Гопота, решим проблему Тобольска !?

Сообщение VITAL » 02 янв 2009 02:30

"Каждый человек в жизни что то терял, т.е потерял часы или телефон значит лоханулся ,ак что если ты потерял телефон , потерял сигареты. что то еще потерял а я думаю все люди что то теряют. Так что все мы в какой то мере ЛОХИ "


Ваше гон какой то....соотносишь совсем разные веши по поводу ЛОХ или НЕ ЛОХ

Ответить