Страница 1 из 1

У УСИ появится конкурент

Добавлено: 26 ноя 2008 09:25
RusLan
26.11.2008 ОАО «Тюменнефтегазсвязь» открыло свое представительство в Тобольске.

«Комстар–Объединенные ТелеСистемы» объявил о том, что «Тюменнефтегазсвязь» (ТНГС), оператор связи в Уральском федеральном округе РФ, входящий в Группу «Комстар-ОТС», открыл свое представительство в городе Тобольске.
«Комстар-ОТС» стал первым и единственным на сегодняшний день альтернативным оператором местной связи на телекоммуникационном рынке Тобольска. Компания будет работать и с физическими, и с юридическими лицами, предоставляя клиентам полный спектр современных услуг связи: местной, внутризоновой и междугородной/международной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет, создания виртуальных корпоративных сетей (VPN), аренды каналов связи, проектирования и строительства инженерных сетей и коммуникаций.
На первом этапе планируется предоставлять клиентам высокоскоростной доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с и качественную цифровую телефонную связь. В дальнейшем, по мере развития инфраструктуры, абоненты «Комстар-ОТС» в Тобольске смогут пользоваться доступом в интернет на скорости до 10 Гбит/с, а также смотреть цифровое телевидение, в том числе ТВ высокой четкости (HDTV). Начать оказание услуг связи абонентам в Тобольске планируется в 1 квартале 2009 г.

Re: У УСИ появится конкурент

Добавлено: 26 ноя 2008 15:43
EDIK
RusLan, внимательнее читай форум, соответствующая тема уже есть!
Закрыто.