Отчего трясёт Тобольский музей

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: "Добровольцы" обращаются к президенту

Сообщение axel » 19 апр 2010 06:58

серафим писал(а):да оно нужно что ли призиденту нашему........ешл только лампочки интересуют и вопросы отмены гостов на продукты :D
Не стоит быть скептическим, письма президенту помогают и часто могут решить этот вопрос. Сам он конечно вряд ли их читает, но в администрации прочтут.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: "Добровольцы" обращаются к президенту

Сообщение серафим » 19 апр 2010 07:45

знаешь если бы я не обращался и не знал как помогает это я бы не говорил.....путин да помог мне в свое время а этот .......пусть лампочки и дальше меняет я его даже за президента не считаю

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: "Добровольцы" обращаются к президенту

Сообщение ель » 19 апр 2010 16:16

А я обращалась к Медведеву, когда он ещё не был призидентом, а отвечал за газефикацию всей строны. Отправила письмо по электронке, через ниделю на нашей улице газефикация была завершена, всем дали газ даже тем кто ни до конца оформил документы.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение tevar » 19 апр 2010 19:13

я к нему тоже обращался, реагирует оперативно :) и в фейсбуке даже в друзья добавил :)

Аватара пользователя
angel-bit11
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 12:46
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение angel-bit11 » 26 май 2010 15:07

Сидорова добилась своего!!!

23 мая 2010 г. в 20.00 умер от инфаркта миакарда с разрывом левого желудочка Худорожков Виктор Леонидович. В течении 4-х лет он работал Начальником отдела безопасности музея. Последний год Сидорова устроила на него гонения, всячески унижала, делала выговоры, снизила заработную плату до 3-х тыс. руб. Последней каплей было сообщение о сокращении Виктора Леонидовича.

Худорожков Виктор Леонидович был великим человеком. Многие запомнили его как директора 4-й школы, талантливого преподавателя физики, директора Тобольской типографии и просто хорошего, душевного человека, готового всегда прийти на помощь.

Спасибо всем тем, кто откликнулся и оказал помощь семье в организации похорон.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: "Добровольцы" обращаются к президенту

Сообщение Шпик » 26 май 2010 15:55

ель писал(а):А я обращалась к Медведеву, когда он ещё не был прЕзидентом, а отвечал за газИфикацию всей стрАны. Отправила письмо по электронке, через нЕделю на нашей улице газИфикация была завершена, всем дали газ даже тем кто ни до конца оформил документы.
я как-то тоже ему писал. у нас в доме не было горячей воды месяц. так после того как написал, через неделю горячее водоснабжение отладили
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Sanek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2010 22:36

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение Sanek » 27 май 2010 13:19

Оболдеть !!! что оказывается творится с музеем.......вот где полный Развал то !

miller
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009 16:38

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение miller » 30 июн 2010 00:04

23 мая 2010 годастало известно, что скоропостижно умер сотрудник ТГИАМЗ Худорожков В.Л. Причина - остановка сердца. Трагическая смерть.
На собрании, директор ТГИАМЗ Сидорова С.Ю. объявила о случившемся, добавив, что если бы не упёртость покойного и его нежелание увольнятся из музея, то трагедии бы не случилось.
Задолго до своей смерти Худорожков В.Л. методично подвергался жёсткому прессингу со стороны руководства музея. Маниакальное стремление Сидоровой С.Ю. проводить ротацию кадров отозвалось и на Худорожкове В.Л. - над ним завис домоклов меч увольнения. На этом фоне у него всё отчетливей проявлялся невроз. И вот - итог.

Все настоящиемузейщики скорбят по своему бывшему сотруднику. Вот и ещё одна жертва Сидоровой С. Ю.

Ветер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2010 20:39

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение Ветер » 16 июл 2010 19:42

Моя супруга работала в музее и гражданка сидорова её так же выжила от туда... купила сидорова себе и сыну по тойоте на денежки с ремонта дворца наместника сына отправила учиться в челябинск но тому там видимо не понравилось и решил он разделить участь правления с мамой..... Куда смотрит администрация?????????????????? Куда вообще жители Тобольска смотрят... Нужно едино заявлять протесты против таких руководителей!!!!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение ru » 17 июл 2010 21:23

Ветер писал(а):Моя супруга работала в музее и гражданка сидорова её так же выжила от туда... купила сидорова себе и сыну по тойоте на денежки с ремонта дворца наместника сына отправила учиться в челябинск но тому там видимо не понравилось и решил он разделить участь правления с мамой..... Куда смотрит администрация?????????????????? Куда вообще жители Тобольска смотрят... Нужно едино заявлять протесты против таких руководителей!!!!
Так заявите протест. Я так понял вам известны факты незаконного присвоения денег, предназначенных для ремонта дворца наместника, директором музея. Напишите об этом заявление в прокуратуру.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение Шпик » 17 июл 2010 22:44

не целевое использование средств. серьезное заявление. я так понимаю дом наместника ремонтировался на федеральные деньги. за это могут на долго посадить.
за эти деньги она отчиталась и там все чисто, иначе бы ее давно посадили. не подкопаетесь просто так.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Что происходит с музеем

Сообщение Жанна » 01 фев 2011 21:16

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение Жанна » 07 фев 2011 20:20

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Галина
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2011 02:55

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение Галина » 03 апр 2011 02:53

Факты существенных недоделок по ремонту и реставрации выявлены официально, но никаких санкций не будет, поскольку денежки выдвала не сама Сидорова, а "вертикаль" куда выше этой дамы. Да и раньше музей растаскивали неистово. При Малышкине все ценное уволокли. Кому поожено об этом знали. А сотрудников там было толковых при Сидорой оставалось лишь двое - Нескоров да Панишев. Их жалко, что вытолкали. Остальные -безликие тетеньки. Хорошо, что вернулась Софронова. Это большое везение для музея.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Отчего трясёт Тобольский музей

Сообщение Жанна » 03 апр 2011 09:22

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить