ДПС

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ДПС

Сообщение Шпик » 05 авг 2010 23:48

эх... видели бы вы эту нежданову, вам бы расхотелось :lol:
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ДПС

Сообщение серафим » 06 авг 2010 05:17

я знаю о ком ты :D ....правда бы расхотелось да и не захотелось бы в принципе вообще :D

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ДПС

Сообщение kord-mk » 06 авг 2010 07:35

С данной "леди" не знаком, но похоже насчет фигуры оказался прав. А насчет хочется имелось ввиду стошнить, просто неудобно форум было засорять, поставил многоточие.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ДПС

Сообщение Шпик » 07 авг 2010 12:33

а меня вот интересует вопрос о профпригодности. неужели гаишники не сдают какие-то нормативы по физподготовке? ну там отжимания, подтягивания, бег на время. просто есть такие гаишники, которым руль в пузо упирается. я не уверен, что они такие нормы могут сдать
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ДПС

Сообщение серафим » 07 авг 2010 13:09

они также неормативы сдают как водилы с гаишниками договариваются....принцип тот же

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ДПС

Сообщение kord-mk » 07 авг 2010 16:36

Забыли, как 21 офицер ГИБДД оказался с купленным дипломом. По всей стране прославились, а наша пресса ни гу-гу, также как об аварии с директором театра Лаптевым, избиением гаишником пешехода, за то, что позволил себе перейти дорогу патрульному автомобили у ж.д. вокзала - все новости только из интернета. Начинаю сомневаться даже в искренности Тоболки.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ДПС

Сообщение серафим » 07 авг 2010 19:20

kord-mk ...я не защищаю гаи...сам их терпеть не могу...но не надо забывать что по мимо тех кто порочит звание российского милиционера есть еще и те кто отдают жизнь на дороге за нашу безопастность.....а парнив чечне ..наши менты...поверь там вообще нет разницы гаи или оур ...мвд или мо...там всем тяжело и одинаково достается всем...так что под одну гребенку это как то не так......да я согласен что все меньше остается тех кто истенно служит закону и родине...все больше хапуг и рвачей...но под одну гребенку не нужно ...это мое мнение

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ДПС

Сообщение ель » 07 авг 2010 19:52

Последняя новость Медведев предложил переименовать милицию в полицию. Теперь их будут называть не менты, а понты. Это им больше подходит.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
bratstvo
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 авг 2010 17:22
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ДПС

Сообщение bratstvo » 07 авг 2010 20:34

ТУТ ЧИТАЙТЕ ЭТО НОВЫЙ ЗАКОН О МИЛИЦИИ ПРОПИСАНО ВСЁ http://bratstvot.ucoz.ru/news/novyj_zak ... 0-08-07-66

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ДПС

Сообщение ru » 08 авг 2010 17:12

kord-mk писал(а):Забыли, как 21 офицер ГИБДД оказался с купленным дипломом. По всей стране прославились, а наша пресса ни гу-гу, также как об аварии с директором театра Лаптевым, избиением гаишником пешехода, за то, что позволил себе перейти дорогу патрульному автомобили у ж.д. вокзала - все новости только из интернета. Начинаю сомневаться даже в искренности Тоболки.
Это неправда, что местная пресса замалчивала эти факты!Вы, видимо, кроме "Тобольской правды", ничего не читаете, а она "Тобольской правдой", к счастью, не ограничивается.
Обо всем этом писалось как в "Тобольск-Содействии" и так и на сайте tobolsk.info

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ДПС

Сообщение Paul51 » 08 авг 2010 17:29

На днях остановил ИДПС на выезде из 4 мкр на кольце ПТХ там где ещё с кондинской слияние улиц... показывает мне радар и на нём скорость 60 вместо положеных 20... ехал в потоке и остановили только меня. я сказал что это не моя скорость и я буду обжаловать протокол в суде. радар без видеофиксации (ФЕН по народному). гаец перепирался ещё со мной минут 10 и в итоге отдал права. в очередной раз им говорю нет доказательств нет правонарушения.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ДПС

Сообщение kord-mk » 08 авг 2010 21:09

Paul51 писал(а):На днях остановил ИДПС на выезде из 4 мкр на кольце ПТХ там где ещё с кондинской слияние улиц... показывает мне радар и на нём скорость 60 вместо положеных 20... ехал в потоке и остановили только меня. я сказал что это не моя скорость и я буду обжаловать протокол в суде. радар без видеофиксации (ФЕН по народному). гаец перепирался ещё со мной минут 10 и в итоге отдал права. в очередной раз им говорю нет доказательств нет правонарушения.
А что там знак 20-ка? Завтра же перепроверю, по моему налицо вымогательство взятки.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ДПС

Сообщение ru » 08 авг 2010 21:17

kord-mk писал(а): А что там знак 20-ка? Завтра же перепроверю, по моему налицо вымогательство взятки.
Там знак "Жилая зона". Следовательно, пешеходы имеют преимущество при движении и скорость движения внутри микрорайона не должна превышать 20 км/ч (мало кто, конечно, подобные ограничения соблюдает)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ДПС

Сообщение kord-mk » 08 авг 2010 21:19

ru писал(а):
kord-mk писал(а):Забыли, как 21 офицер ГИБДД оказался с купленным дипломом. По всей стране прославились, а наша пресса ни гу-гу, также как об аварии с директором театра Лаптевым, избиением гаишником пешехода, за то, что позволил себе перейти дорогу патрульному автомобили у ж.д. вокзала - все новости только из интернета. Начинаю сомневаться даже в искренности Тоболки.
Это неправда, что местная пресса замалчивала эти факты!Вы, видимо, кроме "Тобольской правды", ничего не читаете, а она "Тобольской правдой", к счастью, не ограничивается.
Обо всем этом писалось как в "Тобольск-Содействии" и так и на сайте tobolsk.info
Да читаю я все местные издания,и Ваши издания покупаю регулярно и читаю, и что про аварию с Николаем Серапионовичем у Вас что-то было? Про суд по иску внучки да, не спорю, было, и то когда тюменские коллеги опубликовали. А слабо Вам прессе организовать прямую линию по всем вопросам, поднимаемым на форуме, в свое время на кабельном были такие, а сейчас все боитесь. Похоже форум - только для сотрясания воздуха

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ДПС

Сообщение kord-mk » 08 авг 2010 21:22

ru писал(а):
kord-mk писал(а): А что там знак 20-ка? Завтра же перепроверю, по моему налицо вымогательство взятки.
Там знак "Жилая зона". Следовательно, пешеходы имеют преимущество при движении и скорость движения внутри микрорайона не должна превышать 20 км/ч (мало кто, конечно, подобные ограничения соблюдает)
Вообще-то знак "Жилая зона" устанавливается на въезд в жилую зону, но не как на въезд на кольцо.

Ответить