Про Тобольское ПАТП

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение ель » 25 апр 2015 13:24

:D Так секреты и не надо.
Может признает, что вот тут я был не прав. А вот тут теперь я улучшил.
Ааааа, можно по знакомству с предложением обратиться к Вам? Вдруг решится проблема. Ну если даже не решится, так я хоть посотрясаю воздух опять.
У нас изменили расписание парома, уже года два как. А у автобуса нет. Это только один рейс, может и не так уж и сложно изменить.
Дело в том, что раньше автобус от парома всегда уходил после того, как подойдёт паром. То есть 15 минут каждого часа. В 11 часов отходил паром с правого берега, в 11.15 - отходил автобус от парома на левом берегу и все были довольны.
Теперь паром отходит с правого берега в 10.40, следующий раз 11.25. Автобус так же уходит в 11.15. Зачастую он просто пустой уходит. Потому что для того, чтобы на него успеть надо переехать в 10.40 и ждать 35 минут.
А в моём случае вообще караул. Потому что от конечной остановки в Затоне до моего дома полтора км. Допустим переехала я в 10.40, подождала 35 минут, 15-20 минут ехать на автобусе, минут 25 иду до дома, итого минут 75-80. А если переедешь следующим рейсом в 11.25, то автобус по расписанию так вообще только 13.15, то есть ждать почти два часа. С парома на прямую я иду минут 60-70.
Это вроде как для здоровья хорошо, но когда по городу набегаешься и с покупками, как то не очень хочется бежать, да и ждать тоже.
Понятно объяснила?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Дамирыч » 25 апр 2015 14:13

Мне интересно: почему наше предприятие закупает автобусы не низкопольные и без световых табло? :x
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение ель » 25 апр 2015 14:18

Дамирыч писал(а):Мне интересно: почему наше предприятие закупает автобусы не низкопольные и без световых табло? :x
Так это город покупает. Нет?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Дамирыч » 25 апр 2015 14:22

ель писал(а):Так это город покупает. Нет?
ммм, не совсем. Покупает ПАТП по согласованию с администрацией. Как-то так.
Надеюсь явятся на межведомственную комиссию представители ПАТП и отдела транспорта администрации города.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение инигма » 25 апр 2015 14:28

Да со стороны то махать шашкой лучше всего. Сейчас поработает и его переобуют, то есть будет нам втирать как обычный ПАТП - шный администратор.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение AKS47 » 26 апр 2015 10:22

А еще ПАТП будет комбинат обслуживать , посмотрим на каком транспорте .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Аня » 04 май 2015 22:03

Маршрут четверки изменили, на сайт ПАТП захожу там маршрут старый, время тоже. Позвонили диспетчеру,говорят первый рейс в 7.15
С утра к пригородному могли бы по-прежнему с шести оставить

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Дамирыч » 07 май 2015 17:18

Аня писал(а):могли бы по-прежнему с шести оставить
Вложения
20150507131623 [1024x768].jpg
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Аня » 07 май 2015 22:18

Ага! А как так нам сказали..?
Ну спасибо за расписание

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение инигма » 20 май 2015 09:54

Так получилось, что вчера я целый день ездила на общественном транспорте.
Это ж сколько же ПАТП отвалило денюжек в администрацию что,так скажем, упразднили маршрутки. И объяснение этому веское наверно придумали. Транспорт реально ходит редко, раньше хоть были маршрутки. Страна должна знать своих героев: всё таки нашли умника кто придумал отрезать большую часть города от ж/д сообщения? Решается ли действительно возобновление маршрута №4 в прежнем режиме?
Может быть наш уважаемый форумчанин выдаст секреты данного предприяния?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение kord-mk » 21 май 2015 21:58

инигма писал(а):Так получилось, что вчера я целый день ездила на общественном транспорте.
Это ж сколько же ПАТП отвалило денюжек в администрацию что,так скажем, упразднили маршрутки. И объяснение этому веское наверно придумали. Транспорт реально ходит редко, раньше хоть были маршрутки. Страна должна знать своих героев: всё таки нашли умника кто придумал отрезать большую часть города от ж/д сообщения? Решается ли действительно возобновление маршрута №4 в прежнем режиме?
Может быть наш уважаемый форумчанин выдаст секреты данного предприяния?
Простите, а Вы часто так пересаживаетесь на общественный транспорт? Лично для Вас могу открыть секрет Полишинеля: "маршрутки" никто не упразднял - все они работают, только строго по графику и на новых машинах, где не надо стоять в три погибели и буквой ЗЮ, как в раздолбанных Газелях. Вы можете задать вопрос по-нормальному, без злопыхательства?

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Дамирыч » 21 май 2015 22:36

И можно на "маршрутки" таблички с цифрами покрупнее повесть?
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение инигма » 22 май 2015 05:07

kord-mk писал(а):
инигма писал(а):Так получилось, что вчера я целый день ездила на общественном транспорте.
Это ж сколько же ПАТП отвалило денюжек в администрацию что,так скажем, упразднили маршрутки. И объяснение этому веское наверно придумали. Транспорт реально ходит редко, раньше хоть были маршрутки. Страна должна знать своих героев: всё таки нашли умника кто придумал отрезать большую часть города от ж/д сообщения? Решается ли действительно возобновление маршрута №4 в прежнем режиме?
Может быть наш уважаемый форумчанин выдаст секреты данного предприяния?
Простите, а Вы часто так пересаживаетесь на общественный транспорт? Лично для Вас могу открыть секрет Полишинеля: "маршрутки" никто не упразднял - все они работают, только строго по графику и на новых машинах, где не надо стоять в три погибели и буквой ЗЮ, как в раздолбанных Газелях. Вы можете задать вопрос по-нормальному, без злопыхательства?
Езжу на общественном транспорте довольно часто, работа такая за день раз 6. Просто в Тобольске бываю редко. А факт остаётся фактом: транспорт в Тобольске редко ходит. За те 35 минут что я ждала 3-ку - НИ ОДНОГО удобного, современного, нового, без стояния буквой ЗЮ микроавтобуса я не видела - что за строгий график?
Ответа не увидела, простите,одни вопросы ко мне - и почему я должна отчитываться?
А злопыхательством Вы грешили пока не стали работать там.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение инигма » 22 май 2015 05:08

Дамирыч писал(а):И можно на "маршрутки" таблички с цифрами покрупнее повесть?
Ага!да и на автобусы тоже. Отсвечивает.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение kord-mk » 22 май 2015 21:12

инигма писал(а):Ответа не увидела, простите,одни вопросы ко мне - и почему я должна отчитываться?
А злопыхательством Вы грешили пока не стали работать там.
По поводу злопыхательства. Я всегда задавал конкретные вопросы по конкретным ситуациям. А ответа Вы не увидели, потому-что и вопроса, как такового не было. А каков вопрос- таков и ответ. Поэтому,давайте по-порядку. Вы ждали автобус 3-го маршрута 35 минут. Такого интервала не существует в принципе. Я сам пассажир 3-ки. .Уточните остановку и время, тогда я смогу Вам ответить.

Ответить