Бездомные животные города Тобольска

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение ель » 07 апр 2012 05:55

А что по теме,...
Бездомные животные есть! Хочется за ними ухаживать, ухаживайте! Только не надо других обвинять в не желании того же, в не желании выделять деньги и т. д..
Добрые дела делаются втихушку, вот и делайте, не трезвоня. А то вы такие добрые, а остальные злые.
Я - добрая. очень даже, но, в первую очередь, к людям.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение Перс » 07 апр 2012 06:46

ель писал(а):Я - добрая. очень даже, но, в первую очередь, к людям.
Ленка, из серии "сам себя не похвалишь..."

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение ель » 07 апр 2012 07:47

[quote="Перс"][quote="ель"]Я - добрая. очень даже, но, в первую очередь, к людям.[/quote]Ленка, из серии "сам себя не похвалишь..."[/quote]
Ну так от тебя же не дождёшься....
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

ЕленаПрекрасная
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2011 10:10

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение ЕленаПрекрасная » 07 апр 2012 20:25

ель писал(а):А что по теме,...
Бездомные животные есть! Хочется за ними ухаживать, ухаживайте! Только не надо других обвинять в не желании того же, в не желании выделять деньги и т. д..
Добрые дела делаются втихушку, вот и делайте, не трезвоня. А то вы такие добрые, а остальные злые.
Я - добрая. очень даже, но, в первую очередь, к людям.
хм... нигде не увидела, что я кого то агитирую или трезвоню о том, чем занимается наша группа. я увидела тему. увидела, что людям она не безразлична и рассказала о том, что мы есть и что к нам можно обращаться. как за помощью, так и оказанием помощи. ибо одним обсуждением на форуме никому не поможешь. это было сообщение для тех, кто небезразличен и хочет помочь, но не знает как. если Вам данная тема неинтересна - не отписывайтесь. создайте тему о помощи людям.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение ель » 08 апр 2012 07:16

ЕленаПрекрасная писал(а):
ель писал(а):А что по теме,...
Бездомные животные есть! Хочется за ними ухаживать, ухаживайте! Только не надо других обвинять в не желании того же, в не желании выделять деньги и т. д..
хм... нигде не увидела, что я кого то агитирую
ЕленаПрекрасная писал(а):Выйдете из машины и отвезите животное в клинику!
ЕленаПрекрасная писал(а):уход за животными связан не только с воспитанием детей...но и с воспитанием в нашем обществе ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!. как каждого индивидума в отдельности, так и всего социума вцелом. начинать то с себя надо. кто способен причинить боль животному, пройти мимо его страданий - тот и с человек так же может поступить.
не факт
А это сотоварисч Ваш по спасению и ему мои слова адресованы
Liss писал(а):Стыд и позор такой власти!!! У них что, нет свободной муниципальной недвижимости?! У Оленберга надо таунхаус забрать-он его даром получил! Вот и пускай в Тобольск-информ пропечатают как власти реагируют на инициативу горожан, а то у них все классно и замечательно!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение Liss » 08 апр 2012 09:36

А вот тут ВЫ не правы! О добрых делах надо говорить и говорить как можно больше и чаще!!!


karamelli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2012 18:53

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение karamelli » 05 июл 2012 19:12

Зашла в темку прочитать о проблемах животных, а в итоге оказывается что проблемы то у людей, причем с головой, конкретные.. я просто в шоке от злости людей. Кому не нравятся животные, проходите мимо таких тем!!!
Последний раз редактировалось karamelli 06 июл 2012 03:14, всего редактировалось 1 раз.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение Жанна » 05 июл 2012 20:01

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение ель » 07 июл 2012 05:35

что то в людях меняется не в положительную сторону. Ну нравится какому то человеку ухаживать за животными, так пусть и занимается этим. А он почему то сразу "катит бочку" на остальных, какие вы злые.
Да добрые мы, только добрые мы к людям, а это сложнее, чем быть добрым к собачкам.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Катерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012 16:06

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение Катерина » 19 дек 2012 16:16

Здравствуйте всем! Может кто-нибудь подскажет, куда можно сиамского кота отдать? Красивый, умный, приучен к горшку, очень жалко, но у детей аллергия :(

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Бездомные животные города Тобольска

Сообщение птичка-королек » 20 дек 2012 21:34

Сколько ему?
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Ответить