Администрация опять прославилась

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Администрация опять прославилась

Сообщение kord-mk » 23 июл 2010 20:25

Только что по центральному телевидению "Время" показали репортаж об очередном бардаке в недрах Тобольской Администрации. Людей переселяют из аварийного жилья и тут же заставляют их платить "задолженность" за коммуслуги 30-40 тысяч. Какой-то клерк Администрации Поляков, промямлил на всю страну что невнятное в оправдание. Вот очередной шедевр правления нынешнего кабинета и лично г-на МЭРа. Когда его наконец уволят?

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение серафим » 24 июл 2010 05:40

когда воробьева убирали все радовались...а пришел вместо него этот куйвашев....так что не известно кто еще вместо оленберга придет

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Шпик » 24 июл 2010 08:36

кто-то уже писал на форуме в топике про милицию, что наш город стартовая площадка для иногородних начальников.
там какие-то вшивые 500 тысяч. для администрации это сущие копейки. зажали или потратили на что-то нужное себе
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение серафим » 24 июл 2010 09:30

это они могут

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение kord-mk » 24 июл 2010 09:42

серафим писал(а):когда воробьева убирали все радовались...а пришел вместо него этот куйвашев....так что не известно кто еще вместо оленберга придет
Куйвашев в связке с Ревазовым (ТНХК) был идеальный вариант, для Тобольска. Грамотные, разбирающиеся в ситуации руководители. Жаль, одного сразу забрали в Тюмень (кстати по отзывам знакомых тюменцев они очень довольны своим градоначальником), а второго московская мафия выжила, когда тот заявил, что Москва грабит провинцию. У людей в Тобольске зарплаты мизерные, а белые воротнички в Москве жируют на бонусах.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение axel » 24 июл 2010 09:49

Видел вчера в новостях этот сюжет. Самое интересное, что у меня такая же ситуация.
Есть квартира в Нижнем Новгороде, только сейчас начал делать ремнот, дом еще до конца не сдан, но тепло, электричество и вода есть с прошлого года. И у меня уже типа задолженность 10 000. Не знаю пока платить или нет.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение kord-mk » 24 июл 2010 09:51

А Воробьев кстати при всех его недостатков выжил наркоманов из города. А сейчас при Оленберге что творится????

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Аня » 24 июл 2010 15:33

Да все они одним миром мазаны.Сытый голодного не разумеет

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Шпик » 24 июл 2010 16:03

Аня писал(а):Да все они одним миром мазаны.Сытый голодного не разумеет
поддерживаю. все на одно лицо. ни один о городе не заботится как о своем кармане
kord-mk писал(а):А Воробьев кстати при всех его недостатков выжил наркоманов из города
не понимаю причем тут воробьев. если у него сын наркоман это еще не значит что он боролся с этой проблемой в городе. все наркоманы как жили в городе так и живут, просто половина сдохла
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение серафим » 24 июл 2010 19:54

это точно

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение ель » 24 июл 2010 20:46

Порядочные люди в политику не рвутся. Пока главная ценность будут деньги, так всё и будет. Мэров сейчас назначают, а если бы честные выборы. И ни того, кто сам себя выдвигает, а уважаемый человек в городе. Я правда не могу даже припомнить такого. Ну ка кто кого бы хотел видеть в мэрах?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение kord-mk » 24 июл 2010 21:22

Да у Воробьева был сын наркоман, поэтому он и взялся за за эту проблему. Еженедельно проводились штабы по этому вопросу с заслушанием всех силовых структур. Председатель Тобольского горсуда Задворнов выносил всем накрошам максимальный срок. Всем хвосты поджали, бандиты даже схему транспортировки изменили. Ушел Задворнов, ушел Воробьев, суды стали выносить условные сроки и в Тобольск снова хлынули наркопотоки. Похоже уважаемые форумчане Вы пользуетесь информацией ОБС (Обна бабка сказала). Почитайте Тобольскую правду за прошлые годы на досуге.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение kord-mk » 24 июл 2010 21:26

ель писал(а):Порядочные люди в политику не рвутся. Пока главная ценность будут деньги, так всё и будет. Мэров сейчас назначают, а если бы честные выборы. И ни того, кто сам себя выдвигает, а уважаемый человек в городе. Я правда не могу даже припомнить такого. Ну ка кто кого бы хотел видеть в мэрах?
Был порядочный человек - Белкин Сергей Николаевич. Но ему достался не лучший период - Павловская реформа, сгорел театр, инфляция, безденежье, бездарная политика Бори. А вот решение власти о вертикали власти не поддерживаю, но именно Путин отменил выборы МЭРа, губернатора.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Шпик » 24 июл 2010 22:21

kord-mk писал(а):Да у Воробьева был сын наркоман, поэтому он и взялся за за эту проблему. Еженедельно проводились штабы по этому вопросу с заслушанием всех силовых структур. Председатель Тобольского горсуда Задворнов выносил всем накрошам максимальный срок. Всем хвосты поджали, бандиты даже схему транспортировки изменили. Ушел Задворнов, ушел Воробьев, суды стали выносить условные сроки и в Тобольск снова хлынули наркопотоки. Похоже уважаемые форумчане Вы пользуетесь информацией ОБС (Обна бабка сказала). Почитайте Тобольскую правду за прошлые годы на досуге.
именно что выносили максимальные сроки наркоманам. наркоманы не совсем виноваты, больные люди. надо было барыг садить. именно при воробьеве наркомания была пиковой. барыги платили и их не садили, а наркоманов заложников болезни садили по максимуму. спад пошел лишь тогда, когда перекрыли ввоз наркоты в россию. совсем конечно перекрыть не получается до сих пор. но есть аптека и пока законодательство не пересмотрят, наркоманы будут существовать. и заслуги воробьева в этом нет. обс здесь не причем
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Шпик » 24 июл 2010 22:22

ель писал(а):Ну ка кто кого бы хотел видеть в мэрах?
среди людей, которые способны управлять городом, таких не вижу. каждый думает в первую очередь о своем кармане
Да у Воробьева был сын наркоман
а почему был? он вроде живой еще
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить