ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Юляша » 26 сен 2011 19:19

Мельком сейчас увидела по ТРВК, что проходил какой-то бизнес-семинар для молодежи Тобольска, а вел его Сергей Тюменцев-один из лидеров Адвокарда :)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Перс » 26 сен 2011 21:52

Я уже в другой теме говорил... Не играйте роль Лени Голубкова!

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Юляша » 27 сен 2011 06:49

Перс писал(а):Я уже в другой теме говорил... Не играйте роль Лени Голубкова!
прежде чем бессмысленные советы давать, в теме немного разберитесь. А неинтересно, так проходите мимо. Ведь я же Вам не указываю какую Вам роль играть или не играть. Як ши?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Перс » 27 сен 2011 09:17

Юляша писал(а):А неинтересно, так проходите мимо.
А не нравится мне, когда мой наивный народ в финансовые пирамиды втягивают!

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Юляша » 27 сен 2011 10:33

"Мой народ"! Это ж надо! :cry: А вы в офис придите и там пальчиком погрозите, как нехорошо новые юридические услуги на Российском рынке внедрять. А еще не забудьте наведаться в Amway, Artlife,Tiens и т.д. Избавьте "свой народ" от сетевиков и бизнесменов проклятых :wink:

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Перс » 27 сен 2011 11:03

Юляша писал(а):"Мой народ"! Это ж надо!
Пока я живу в этой стране, это мой народ...
Юляша писал(а):А вы в офис придите
Был я там... разве непонятно, что я как-то компетентен в теме
Юляша писал(а):и там пальчиком погрозите, как нехорошо новые юридические услуги на Российском рынке внедрять.
Вот и продавайте карты. Это будет хоть как-то похоже на Амвэй... хоть в тридорога, хоть не совершенные услуги, но это "товар-деньги". А вот втягивать людей "приносите ваши деньги и будут вам сверхприбыли и халявные путевки" под прикрытием тех же самых услуг - это ничто иное, как введение в заблуждение.... "Куплю жене сапоги!" - Леня возвращается...

Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Kaboom » 27 сен 2011 12:26

Юляша писал(а):Мельком сейчас увидела по ТРВК, что проходил какой-то бизнес-семинар для молодежи Тобольска, а вел его Сергей Тюменцев-один из лидеров Адвокарда :)
Сетевики часто проводят скрытую рекламную презентацию под видом бизнес-семинаров и тренингов.

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение KISSMAN » 21 ноя 2011 07:46

Эй телевизионщики, журналисты и корреспонденты, вы почему не снимаете репортажи о том как наши улицы от снега "хорошо" чистят а про дворы вообще и говорить нечего, хоть раз снимите нормальный репортаж, а не пиар компанию или вы ни чего не умеете кроме рекламы!?
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Шалун » 21 ноя 2011 08:18

KISSMAN писал(а):Эй телевизионщики, журналисты и корреспонденты, вы почему не снимаете репортажи о том как наши улицы от снега "хорошо" чистят а про дворы вообще и говорить нечего, хоть раз снимите нормальный репортаж, а не пиар компанию или вы ни чего не умеете кроме рекламы!?
Если они и снимут ролик о наболевшем, не факт, что его пропустит в эфир редактор. Поэтому чтобы не тратить свое время в пустую, они и снимают только рекламу, а то иначе можно и по башке получить

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение KISSMAN » 21 ноя 2011 08:47

если бояться по башке получить тогда зачем называться ТРК (Теле-радио Компания) назывались бы рекламное агенство, второе редактор он тоже относится к ним я обращался ко всем и к нему тоже, другое дело, что там роль редактора выполняет наш "любимый" мэр, вот поэтому наше телевидение и не выпускает компрометирующих роликов, какому дураку захочется выглядеть идиотом перед людьми. А люди там работающие держаться просто за копейку, и выполняют все его прихоти, семью ведь кормить надо. (хм получается что я их сам же защищаю)
Но даже понимая это я просто хочу чтобы все таки сняли репортаж о том как ремонтируют дороги, о том как каждую весну подгорную часть топит из-за не прочищенных арыков, о том как люди в час пик ездят на 3ке, и прочее которого великое множество.
Может быть они смогут объяснить нашему немцу что слишком все хорошо тоже не хорошо.
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Шалун » 21 ноя 2011 10:02

KISSMAN писал(а):если бояться по башке получить тогда зачем называться ТРК (Теле-радио Компания) назывались бы рекламное агенство, второе редактор он тоже относится к ним я обращался ко всем и к нему тоже, другое дело, что там роль редактора выполняет наш "любимый" мэр, вот поэтому наше телевидение и не выпускает компрометирующих роликов, какому дураку захочется выглядеть идиотом перед людьми. А люди там работающие держаться просто за копейку, и выполняют все его прихоти, семью ведь кормить надо. (хм получается что я их сам же защищаю)
Но даже понимая это я просто хочу чтобы все таки сняли репортаж о том как ремонтируют дороги, о том как каждую весну подгорную часть топит из-за не прочищенных арыков, о том как люди в час пик ездят на 3ке, и прочее которого великое множество.
Может быть они смогут объяснить нашему немцу что слишком все хорошо тоже не хорошо.
Возможно, ваш порыв кого-нить и побудит к действию, но не факт)

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение KISSMAN » 21 ноя 2011 13:28

то что хоть в комто пробудил уже + а если и до ТВ дойдет вообще будет классно, вот сейчас пред выборка идет дак покажите какие у нас сейчас улицы, например "вот смотрите там облагородили, там улучшили, тут вот не убрано но наш кандидат сказал что сделаем и действительно сделал"
просто зачешутся тогда. согласны??
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение СветланаД » 21 ноя 2011 18:30

Дак им же лень думать, а делать что-то вообще западло!

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Аня » 21 ноя 2011 19:52

Шалун писал(а):
KISSMAN писал(а):Эй телевизионщики, журналисты и корреспонденты, вы почему не снимаете репортажи о том как наши улицы от снега "хорошо" чистят а про дворы вообще и говорить нечего, хоть раз снимите нормальный репортаж, а не пиар компанию или вы ни чего не умеете кроме рекламы!?
Если они и снимут ролик о наболевшем, не факт, что его пропустит в эфир редактор. Поэтому чтобы не тратить свое время в пустую, они и снимают только рекламу, а то иначе можно и по башке получить
+1
Ну напишет некий Вася .................
Навряд ли кто-то , как Данко, может вырвать себе сердце, чтоб осветить дорогу остальным.
Последний раз редактировалось Аня 21 ноя 2011 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Витэк » 21 ноя 2011 20:04

надо просто на видео снять этот беспредел в микрорайонах, и выложить на "ютюбе". на недельке займусь. и выложу. пусть Оленбергу будет стыдно (хотя я сомневаюсь). сколько можно терпеть???
Бояться глупо...

Ответить