ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 10 авг 2010 19:41

ТРВК. Интервью с Кирочкиной. А у меня вопрос: слушаю все проблемы по выдаче паспортов и думаю:Если бы г-жа Кирочкина пришла в магазин и попросила бы отпустить ей продукты, а ей бы сказали приходите через полгода, мы Ваш заказ привезем, наверное возмущению небыло бы предела. Сколько раз посылал замечания на ТРВК по их e-mail, ноль эмоций. Я знаю, что Вы сотрудничаете с ТРВК. Почему они не могут организовать прямые линии, а не эти слащавые интервью. Целая толпа работает ради получасовых новостей. Про рекламу уже молчу-грамматическая ошибка на ошибке-вот достойный пример "кое-какера" по Задорнову.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 10 авг 2010 19:51

вообще все работники ТРВК тобольское время это люди энтузиасты. над ними явно издеваются. вчера всему штату срезали вдвое зарплату за то что не выдали необходимое кол-во сюжетов но какими должны быть сюжеты не оговорено а там много оказалось требовании. вобщем согласно этим требованиям они не уложились как оказалось. а начальство просто не посчитала необходимым ознакомить персонал с этими требованиями. зарплаты мизирные. И самое что обидное развиваться не дает наша администрация. госпожа м. владеет контрольным пакетом акции ТРВК. в город не дают войти другим телекомпаниям, потому что это выгодно администрации. пока ТРВК монополист у администрации есть бесплатный доступ на телевидение. так что говорить что персонал недорабатывает грех. им просто бьют нагло по рукам.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 10 авг 2010 20:34

Про Лену М. особый разговор. У неё абмиции растут ещё с конца 80-х. Но тогда их пообрезали, пнули из городской печати, однако пригрели в Сибирской панораме, а вот сейчас высунулась опять. Ну извините, если вся компания работает на 30 минут новостей, и наспех сделанный опрос горожан на тротуаре Октябрьской возле студии-то за что и деньги платить?

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 10 авг 2010 21:00

kord-mk писал(а):Про Лену М. особый разговор. У неё абмиции растут ещё с конца 80-х. Но тогда их пообрезали, пнули из городской печати, однако пригрели в Сибирской панораме, а вот сейчас высунулась опять. Ну извините, если вся компания работает на 30 минут новостей, и наспех сделанный опрос горожан на тротуаре Октябрьской возле студии-то за что и деньги платить?
хорошо. а где условия для работы? здание студии только сейчас ремонтируют а так там полный развал. там весной сыростью пахнет, зимой колотун. Директор вообще появдяется раз в месяц - два. да и потом кто захочет суперсюжеты делать за гроши. должен быть стимул. а вообще есть люди которые делают качественно свою работу на ТРВК
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 10 авг 2010 21:07

Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):Про Лену М. особый разговор. У неё абмиции растут ещё с конца 80-х. Но тогда их пообрезали, пнули из городской печати, однако пригрели в Сибирской панораме, а вот сейчас высунулась опять. Ну извините, если вся компания работает на 30 минут новостей, и наспех сделанный опрос горожан на тротуаре Октябрьской возле студии-то за что и деньги платить?
хорошо. а где условия для работы? здание студии только сейчас ремонтируют а так там полный развал. там весной сыростью пахнет, зимой колотун. Директор вообще появдяется раз в месяц - два. да и потом кто захочет суперсюжеты делать за гроши. должен быть стимул. а вообще есть люди которые делают качественно свою работу на ТРВК
А вот кабельное телевидение вообще "на коленке" из фойе Синтеза передачи вели. Зато прямые включения по выборам были и в 3 и 5 ночи. Где это на ТРВК сегодня? А грамматические ошибки в рекламе - тоже зарплата мешает?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 10 авг 2010 21:16

Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):Про Лену М. особый разговор. У неё абмиции растут ещё с конца 80-х. Но тогда их пообрезали, пнули из городской печати, однако пригрели в Сибирской панораме, а вот сейчас высунулась опять. Ну извините, если вся компания работает на 30 минут новостей, и наспех сделанный опрос горожан на тротуаре Октябрьской возле студии-то за что и деньги платить?
да и потом кто захочет суперсюжеты делать за гроши. должен быть стимул.
Никто не требует делать суперсюжеты, нужно что было на злобу дня и понятно всем гражданам. Помните раньше на эстраде был лозунг "утром в газете-вечером в куплете". Но когда я смотрю в программе сотый раз интервью Елатьмевского завода с ихними Алмагами и т.д. и диктор в 99-й раз пытается высосать из пальца "новые" вопросы, хочется...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 10 авг 2010 21:17

kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):Про Лену М. особый разговор. У неё абмиции растут ещё с конца 80-х. Но тогда их пообрезали, пнули из городской печати, однако пригрели в Сибирской панораме, а вот сейчас высунулась опять. Ну извините, если вся компания работает на 30 минут новостей, и наспех сделанный опрос горожан на тротуаре Октябрьской возле студии-то за что и деньги платить?
хорошо. а где условия для работы? здание студии только сейчас ремонтируют а так там полный развал. там весной сыростью пахнет, зимой колотун. Директор вообще появдяется раз в месяц - два. да и потом кто захочет суперсюжеты делать за гроши. должен быть стимул. а вообще есть люди которые делают качественно свою работу на ТРВК
А вот кабельное телевидение вообще "на коленке" из фойе Синтеза передачи вели. Зато прямые включения по выборам были и в 3 и 5 ночи. Где это на ТРВК сегодня? А грамматические ошибки в рекламе - тоже зарплата мешает?
знаешь как я скажу. за такие деньги те кто пишут с ошибками не имеют должного образования. второе... все мы люди и у всех бывают ошибки. это нормальное явление. а то что прямые эфиры и все такое. ненадо судить о том что было раньше и что сейчас. кто был собственником раньше а кто сейчас, кому подчинялись тогда и кому сейчас, кем финансировались тогда и нынче, кто раньше работал по призванию а кто сейчас от безысходности, потому что наше государство не может обеспечить людей нормальной работой. раньше распределение было хоть а сейчас если оно и есть то в сёла и на чукотку. раньше власть была другая и политика иная. сегодня все и всё продажное. менты продажные, политики, преподаватели!, медики, инженеры, архитекторы, сантехники, менеджеры... сегодня каждый думает как существовать дальше при таком уровне заработка. жизнью это не назовешь - это существование. вот и получается все как то так
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 10 авг 2010 21:19

kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):Про Лену М. особый разговор. У неё абмиции растут ещё с конца 80-х. Но тогда их пообрезали, пнули из городской печати, однако пригрели в Сибирской панораме, а вот сейчас высунулась опять. Ну извините, если вся компания работает на 30 минут новостей, и наспех сделанный опрос горожан на тротуаре Октябрьской возле студии-то за что и деньги платить?
да и потом кто захочет суперсюжеты делать за гроши. должен быть стимул.
Никто не требует делать суперсюжеты, нужно что было на злобу дня и понятно всем гражданам. Помните раньше на эстраде был лозунг "утром в газете-вечером в куплете". Но когда я смотрю в программе сотый раз интервью Елатьмевского завода с ихними Алмагами и т.д. и диктор в 99-й раз пытается высосать из пальца "новые" вопросы, хочется...
а чего делать то новостному ведущему. елатомский приборный завод за эфир платит 100.000 рублей. карман набивает наверняк гл. редактор, а до ведущих им нет дела.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Шпик » 10 авг 2010 21:22

ну просто интересно каков штат ТРВК. может там полторы калеки трудятся. так они как раз на эти полчаса и работают. вот если б их там человек 20 было, тогда могли бы и развернуться. например сделать прямую линию " разговор с..."
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 10 авг 2010 21:34

Сейчас работают: 2 журналиста, 2 оператора, редактор, ведущая, 2 монтажера и звукач
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Шпик » 10 авг 2010 21:37

ну этого как раз на получасовые новости.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 10 авг 2010 21:45

Paul51 писал(а):Сейчас работают: 2 журналиста, 2 оператора, редактор, ведущая, 2 монтажера и звукач
А что на кабельном было больше? А ведущих по крайней мере 4 человека, судя по эфирам.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 11 авг 2010 13:19

А я не смотрю наше тв потому, что не могу перенести дикцию одной из ведущих. По моему она там чаще всех появляется. Иногда выключая звук, когда она говорит, смотрю
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 11 авг 2010 21:10

В нормальном телевидении передачу ведет редактор. Он предварительно рассматривает все задаваемые вопросы, подправляет диктора ведущего, ну а если у нас все поставлено в ног на голову, то я не знаю, что сказать.
Вопрос к модераторам: а где мое сообщение по поводу того, как нас учили в школе слушать речь диктора и учится правильно говорить?? Удалили???

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ru » 11 авг 2010 21:21

kord-mk писал(а): Вопрос к модераторам: а где мое сообщение по поводу того, как нас учили в школе слушать речь диктора и учится правильно говорить?? Удалили???
Посмотрел по логам: с 29 июля из ваших сообщений только сообщение в теме «Программа самозанятости населения» от 11 августа удалено. Дальше смотреть не стал.

Ответить