Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 29 июл 2013 09:20

Аня писал(а):......талон добывала старым дедовским способом: встать в шесть утра и быть третьей! :shock: )
Теперь ещё полдня третью очередь ждать будешь. :( Ходили - знаем. :cry:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 29 июл 2013 09:24

Так я сразу в тот день и прошла. И прошла на сорок минут(! ) раньше. Никого вообще не было. Сама в шоке была

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 29 июл 2013 09:27

Да ты везунчик! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Дамирыч » 07 авг 2013 07:54

Пришёл сегодня с самого утра в поликлинику. Занял очередь. А в регистратуре сказали, что больше талонов не дают к окулисту. Запись через сайт или через терминал. Это что за хрень такая? Говорят, что с декабря месяца так.
А мне вот срочно надо комиссию проходить, а тут облом. Ещё фишка в том, что и платно нельзя (через второй этаж).
Ещё удивляются, мол, "Как вы не знали, что не дают талонов больше".Откуда мне знать? Я что, каждый день по поликлиникам бегаю? Уж 100 лет как не был там. Зря талоны отменили. Запись к окулисту только на начало сентября теперь.
Теперь чёрт знает, что делать... :x :evil:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 07 авг 2013 07:56

Дамирыч писал(а):Откуда мне знать? Я что, каждый по поликлиникам бегаю? Зря талоны отменили.
Абсолютно поддерживаю!

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение инигма » 07 авг 2013 09:24

[quote="Аня"]Так я сразу в тот день и прошла. И прошла на сорок минут(! ) раньше. Никого вообще не было. Сама в шоке была
не сезон
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Юляша » 07 авг 2013 09:29

инигма писал(а):
Аня писал(а):Так я сразу в тот день и прошла. И прошла на сорок минут(! ) раньше. Никого вообще не было. Сама в шоке была
не сезон
Это в поликлинике на 2-м этаже в платном отделении?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 07 авг 2013 11:38

Юляша писал(а):
инигма писал(а):
Аня писал(а):Так я сразу в тот день и прошла. И прошла на сорок минут(! ) раньше. Никого вообще не было. Сама в шоке была
не сезон
Это в поликлинике на 2-м этаже в платном отделении?
Это в Перинатальном центре я проходила.
А на втором в платном (я вчера мимо пробегала) тоже два человека было, так что тоже скорее всего быстро. Но там есть обед! Не попади)
Я вчера в поликлинике в три разных кабинета провела в очередях три с половиной часа :twisted:

Аватара пользователя
меркурий
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2012 22:36

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение меркурий » 08 авг 2013 21:47

А что платное закрыли?

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение птичка-королек » 09 авг 2013 07:32

Не закрыли, некоторые специалисты в отпуске.
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 19 авг 2013 08:41

Про одну из Тюменских больниц.
У свата случился инсульт. Его привезли в больницу, посадили на каталку, врач скорой сказал, чтобы подождали тут, указав конкретное место в коридоре больницы. Хотя коридор длинный, но все больные и сопровождающие ютились в маленькой его части, ожидая вызова.
Приехала очередная скорая и больного на каталке провезли дальше. Тут выскочила медсестра и начала орать на медиков со скорой: "Вы зачем его под КАМЕРЫ поставили, теперь его придётся без очереди принимать!" :shock: Медик со скорой: "Так у вас тут всё занято, мне что на улице его надо было оставить?" .... После перепалки выяснилось, что это начальство больничное так постановило, чтобы в камеру толпа не попадала. Приедет Якушев с проверкой, они покажут видиозапись, а там ..... не ждут тяжело больные люди часами, когда им помогут. :(
Вот такое изощрённое очковтирательство.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
MoreMore
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2013 02:03

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение MoreMore » 30 авг 2013 13:11

а так везде у нас...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 30 авг 2013 18:05

Сегодня слышала, что в Тобольске есть случаи заболевания детей менингитом. И много маленьких детей болеют пневмонией, в основном посещающие один детский сад. :shock:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение серафим » 02 сен 2013 07:44

хочется написать с присутствием матерных слов, но модератор не разрешит ....

вчера иду мимо дружбы ...смотрю с парапета падает старушка ...головой и плечём об асфальт....лежит не шевелится...люди идут рядом...таксситы стоят.... подхожу к ней спрашиваю что с ней ....она не может говорить ...толи от боли , то ли еще от чего (слегка под шафэ) , но рука не естественно вывернута назад .... попытался руку ей вернуть на место вижу глаза закатывает...больно... понимаю что лучше ее не шеввелить в ее возрасте она могла при подении таком получить кучу переломов , которые при движении могут повредить внутренние органы .... пытаюсь вызвать скорую , набираю с мобилы 030 ... попадаю в скорую г.Тюмени...там мне ни кто не может дать номер скорой Тобольска .... звоню 112 ...там вообще по барабану всё ..... а старушка лежит...корчится от боли .... смотрю едут ППС ...выбегаю на дорогу торможу ...прошу вызвать скорую ...вызвали .... скорая приехала забрала ее ... и врач мне сказал что оказывается для Тобольска вызов скорой по мобиле это 033.....
Меня больше поражает червствость НАС ЛЮДЕЙ..... старушка лежала минут 15 пока я пытался вызвать скорую.... все мимо проходят и всем по.....ю .... да пусть она выглядит бомжевато , но она же человек.... люди что с нами стало такое .... я уже не говорю про службу спасения....это вообще отдельная тема

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Andron » 02 сен 2013 08:12

112 это точно местное, любой вызов они обязаны принять и передать куда надо.
p.s. есть телефон приемной 8 отряда 25-19-83, есть пара замов отряда, любой из них заинтересован в отсутствии таких косяков в будущем, разговоры диспетчеров записываются главное дата/время.
Это вам не это...

Ответить