Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение птичка-королек » 27 дек 2013 22:03

Борисыч, да понятно, что ни при чем, просто в продолжение темы, накипело, за женщин обидно :(
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Береника » 03 янв 2014 16:18

птичка-королек писал(а):Была на днях на приеме в перинатальном, сказали подойти с 2-х до 3-х, в итоге в кабинет зашла только в 3-50, но речь не только обо мне, так жалко было беременную женщину, которая просидела у кабинета напотив 3 с половиной часа... У неё пузо уже в районе подбородка, а она корчится на этих лавочках в коридоре. Когда уже у нас будут уважать беременность и материнство, тем-более в таком учереждении, где все должно-быть предусмотрено для удобства дам в положении :( Вообще вокруг такое равнодушие!!! Не пропустить без очереди, не уступить место в транспорте, как только увидят вошедшую женщину с животом, сразу начинают изучать пейзажи за окном или просто отводят взгляд. Что творится с людьми?
ну хоть вы то проупустили?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

valeriyachurkina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2014 12:37

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение valeriyachurkina » 09 янв 2014 12:40

Добрый день! Планируем ребеночка, хочется попасть к хорошему врачу. Подскажите где такие есть?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 09 янв 2014 13:32

valeriyachurkina писал(а):Добрый день! Планируем ребеночка, хочется попасть к хорошему врачу. Подскажите где такие есть?
Не хотите по полдня проводить в очередях- идите в частную клинику.
Кстати, у нас в городе есть частная гинекология?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ru » 09 янв 2014 13:51

ель писал(а):Кстати, у нас в городе есть частная гинекология?
в этой же теме на второй странице отзывы 8)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 09 янв 2014 14:38

ru писал(а):
ель писал(а):Кстати, у нас в городе есть частная гинекология?
в этой же теме на второй странице отзывы 8)
Ну тем отзывам уже 6 лет. Прокисли. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Сара
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 авг 2013 10:05

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Сара » 09 янв 2014 14:56

valeriyachurkina писал(а):Добрый день! Планируем ребеночка, хочется попасть к хорошему врачу. Подскажите где такие есть?
Бесплатная медицина поставлена на поток, а в платных деньги выкачивают. Решать Вам.

valeriyachurkina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2014 12:37

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение valeriyachurkina » 09 янв 2014 15:14

Да пусть будет платная...если врач хороший) На второй странице видела....но что то они очень староватые

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 09 янв 2014 20:11

valeriyachurkina писал(а):Да пусть будет платная...если врач хороший) На второй странице видела....но что то они очень староватые
У меня сноха стояла на учете у Москвиной ей понравилось :D
не учите меня жить , а помогите материально .

valeriyachurkina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2014 12:37

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение valeriyachurkina » 10 янв 2014 07:26

А подскажите где она принимает?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 10 янв 2014 09:00

в перинатальном центре при областной больнице №3
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение птичка-королек » 11 янв 2014 16:11

Береника писал(а):
птичка-королек писал(а):Была на днях на приеме в перинатальном, сказали подойти с 2-х до 3-х, в итоге в кабинет зашла только в 3-50, но речь не только обо мне, так жалко было беременную женщину, которая просидела у кабинета напотив 3 с половиной часа... У неё пузо уже в районе подбородка, а она корчится на этих лавочках в коридоре. Когда уже у нас будут уважать беременность и материнство, тем-более в таком учереждении, где все должно-быть предусмотрено для удобства дам в положении :( Вообще вокруг такое равнодушие!!! Не пропустить без очереди, не уступить место в транспорте, как только увидят вошедшую женщину с животом, сразу начинают изучать пейзажи за окном или просто отводят взгляд. Что творится с людьми?
ну хоть вы то проупустили?
Вы прочитали мое сообщение не внимательно... Мы в разные кабинеты сидели... (
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 22 янв 2014 18:27

Сегодня была с внукам на приёме в подгорной поликлинике, просидели 2 часа в очереди. Пришли полтретьего, попали на приём полпятого. Всё бы ни чего, если бы ещё ни одна закавыка.
Сидим, приходят люди, занимают очередь. Все прямо у кабинета снимают одежду. Сижу, удивляюсь, неужели нельзя сдать в гардероб? Тем более на двери весит объявление "За вещи ответственности не несём" "В верхней одежде не входить"
Сходили на приём, подходим к гардеробу, а он закрыт и на нём объявление "Работает до 16.00" Офигели, а пуховики то наши где? Бросились в регистратуру, а она так спокойно, а я причем? Я не гардеробщица. На мой вопрос:"Как нам домой идти?" Она нехотя встала и открыла гардероб, ворча на нас.

Вот думаю, кому завтра позвонить повозмущаться, таким отношением. Так всё таки какое объявление главнее "В верхней одежде не входить" или "За оставленные вещи ответственности не несём"?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение фуф » 22 янв 2014 19:00

"Узкие специалисты перехали из городской поликлиники в "районку"
17.01.2014 17:51 / Феликс Брацевский
Кардиологи, специалисты ультра-звуковой диагностики, пульмонолог и ревматолог переехали из городской поликлиники Тобольска в здание районных лечебных учреждений.
Как сообщила корреспонденту "Тобольск.ру" заместитель главного врача по лечебной работе городской поликлиники Ирина Лоенко, доктора уже ведут прием на новом месте.
Горожан в больнице и поликлинике Тобольского района также принимают два невролога, которые ранее обслуживали сельских жителей. Остальные узкие специалисты продолжают трудиться в здании городской поликлиники. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи.
По мнению Ирины Лоенко, использование дополнительных площадей будет иметь положительный эффект. "
с сайта конкурентов http://tobolsk.ru/news/201/18507/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я как истина, всегда рядом...

Пион
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2013 13:20

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Пион » 22 янв 2014 19:18

Да, сегодня была там по записи у офтальмолога. Вывеска на здании 'городская поликлиника'. Людей особо нет, тишина и покой. Единственное, пожурили немного, что надо было взять карточку свою в основной поликлинике, в итоге завели карточку и сказали сами переправят и вклеют в основную :)

Ответить