Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение птичка-королек » 02 апр 2015 09:31

Ну в таких случаях, может быть, действительно нет смысла делать снимки, но это не моя история))
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

аргентум
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2015 18:00

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение аргентум » 02 апр 2015 22:49

фуф писал(а):орудую левой, не там нажала
птичка-королек писал(а):... а куда обращаться за направлением- не подсказали.
Идете в Центр здоровья, там сделают небольшой осмотр и направят разные анализы сдавать, в том числе и маммографию. Всё бесплатно.
Недавно родственница ходила.
Бесплатно-небесплатно, под шумок бесплатной услуги проведут диспансеризацию, и все равно получат денежки со страховой компании, но там согласен отношение другое, и с Вас не возьмут денег, а только росписи в соответствующих документах на право обследования и т.д. Можете проити и подгорой около КВД.
Лично мне не нравится то... что сейчас медосмотры проводят частные конторки, хоть на права,хоть для трудоустройства,хоть очередной, у которых возжи в руках, и они назначают места встреч и время, ценообразование непонтно порой.
navigator писал(а):
птичка-королек писал(а):Маммографию теперь делают только платно :? И это при таком состоянии дел в Тобольсее с онкологией!!!
Да уж. Вот она - забота государства о матерях и детях, про которую так красноречиво говорят с трибун..........
Трепло они 99%, начиная с наших основных руководителей из органов власти... сидят на местах как куклы в театре , какую роль дадут,то и играют.
Я одному такому задал вопрос официально , а мне потом перезвонили помощники (или кто они ему), и сказали что у них голова заболела от информации по моему вопросу... это по их профилю, как язык не заболел мне позвонить, а Вы МАТЕРИ-ДЕТИ. :)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 09 апр 2015 18:30

сегодня была у невролога талон дали в 251 кабинете и как я была рада пришла а народа не кого , хотя талон был без времени стояла число и с 8-до 10 , и общая очередь а пришла и не кого :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 13 апр 2015 16:23

после визита к неврологу , он посоветовал записаться к физио терапевту . что бы полечить шейный остеохандрос , в регистратуре не было талонов я решила записаться через интернет , на что мне там выдали информацию свободных дней нет , на что я написала сообщение что как можно записаться к врачу на прием --- муж еще надомной посмеялся но чудо позвонили сейчас с поликлиники и предложили на выбор дни и время приема ЧУДО есть . :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение navigator » 17 апр 2015 16:09

"Тобольские врачи бьют тревогу" http://tobolsk.info/2015/29423-vrachi-b ... emost-vich" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 13 май 2015 12:51

Сейчас медосмотр прохожу. У нарколога стоим, пришли толпа узбеков, благополучно проходят. Дальше местные пошли. У одного парня военник потерян, так ему от ворот поворот.
Нормально, да?

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение AKS47 » 13 май 2015 16:12

Аня писал(а):Сейчас медосмотр прохожу. У нарколога стоим, пришли толпа узбеков, благополучно проходят. Дальше местные пошли. У одного парня военник потерян, так ему от ворот поворот.
Нормально, да?
Это в санэпидемблагополучие ??? Там видел много такого контингента...

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение инигма » 13 май 2015 16:29

Почему, в психушке так же
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение navigator » 13 май 2015 22:40

Аня писал(а):Сейчас медосмотр прохожу. У нарколога стоим, пришли толпа узбеков, благополучно проходят. Дальше местные пошли. У одного парня военник потерян, так ему от ворот поворот.
Нормально, да?
Ну дак, узбеки нынче редкость и спрос на них велик, вот и в тренде...............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 14 май 2015 14:08

AKS47 писал(а): Это в санэпидемблагополучие ??? Там видел много такого контингента...
Да-да

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 14 авг 2015 13:34

Вчера сдали анализы,сегодня край их забрать нужно.
А видите ли программа не отвечает.И когда анализы будут никто не знает.
Жить, как говорится, стало лучше! :?

Злой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2015 13:56

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Злой » 23 сен 2015 14:11

Вчера проходил медосмотр на права. Это какой то капец! Работа психоневрологического диспансера есть настоящая система пытки! Как это было: сам медосмотр начался в три часа дня, принимают до пяти. Нас скопилось к началу приема человек 250, а может и больше. На пятачке второго этажа ни продохнуть ни двинуться. Все орут, матерятся. Очередь постоянно теряется и снова орут. Прием ведут медленно, постоянно отправляют тех кто проходят на оружие сдавать тесты, те опять сбивают очередь. Пять часов пробило, прием окончен. И никого не волнует!!! Типа все равно завтра придете никуда не денетесь! Короче, дурдом он и есть дурдом. Войдешь здоровым, выйдешь психом оттуда. Неужели нельзя каким то образом посадить психиатров в тех учреждениях которые и выдают справки? Ведь работают же в Тюмени нормально клиники, а у нас все против людей делается!!! Хотя понятно, властьпридержащие с "черного входа" себе делают....

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mascha » 23 сен 2015 20:16

Не новая тема. Я где-то здесь про это рассказ уже видела. Просто эмоции выливаете или всерьез чего-то добиться хотите? :roll:

Злой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2015 13:56

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Злой » 23 сен 2015 21:55

Mascha писал(а):Не новая тема. Я где-то здесь про это рассказ уже видела. Просто эмоции выливаете или всерьез чего-то добиться хотите? :roll:
Тема не новая, да... И хотелось бы чтоб она больше не возникала, только как вот это сделать? Скоро на оружие менять время подойдет, как подумаю так тоска прям...

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mascha » 23 сен 2015 23:00

Злой писал(а):
Mascha писал(а):Не новая тема. Я где-то здесь про это рассказ уже видела. Просто эмоции выливаете или всерьез чего-то добиться хотите? :roll:
Тема не новая, да... И хотелось бы чтоб она больше не возникала, только как вот это сделать? Скоро на оружие менять время подойдет, как подумаю так тоска прям...
А в Тюмень не пробовали обратиться? Там психиатр может быть пройден в областной №2. http://okb2-tmn.ru/index.php?option=com ... Itemid=120Можно попробовать записаться через http://iris72.ru/form.php. И в областной психиатрической наверняка такие услуги есть / кажется Герцена, 74/.
И в Тобольске/ как вариант/ в Санэпидблагополучии вроде психиатр и нарколог принимает. Очередь не 200 человек, но тоже немало.

Ответить