Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ru » 20 июн 2011 07:37

Amir писал(а):У "Областной больницы №3" появился свой сайт http://glpu3tob.ru/
При нажатии ФАПы всплывает 404 ошибка (типа ФАПы не найдены 8) ), Центр здоровья почему-то назван Центом и поликлиника тоже почему-то 404 ошибкой ругается

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шпик » 20 июн 2011 07:40

не доработали еще.
а что такое диализ? что-то там не понятно написано
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Smetchik » 20 июн 2011 07:55

Шпик писал(а):не доработали еще.
а что такое диализ? что-то там не понятно написано
очищение крови

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Amir » 21 июн 2011 06:42

Сайт пока не доработан полностью.

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение KISSMAN » 28 июн 2011 11:00

что то сайт не то что не доработан а вообще черновой вариант мне кажется. Н всетаки уже чтото, еще вот вопрос если записаться на прием как быстро обработают данные и дествительно ли, что если я приду после записи на 15-00 на меня не посмотрят как на новые ворота. просто представляю прихожу кто крайний мне говорят я у меня талон на 15-20, вответ я говорю что я по интеренету записан на 15-00 значит я буду перед вами, внимание ВОПРОС: куда меня пошлют, пошлют ли ?
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шпик » 28 июн 2011 11:20

ну талоны выдаются с учетом уже записанных пациентов. так что я думаю пересечений не должно быть. другой разговор как врач принимает. он может вместо положенных 15 минут принимать 20-30 минут. отсюда и сдвиг во времени может произойти
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение KISSMAN » 28 июн 2011 11:38

да со здвигом вы погодите еще пока, сначало с очерью надо определиться, только мне кажется накладки будут и будут опять проблемы это же РОССИЯ а темболие Тобольск где даже паспорт по интернету заказываеш все заполняеш а потом в пспортном на тебя как бараны на новые ворота смотрят.
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шпик » 28 июн 2011 11:54

заказ паспорта осуществляется на федеральном сайте, а запись на прием к врачу на городском сайте. поэтому я думаю все же больница будет смотреть свои записи
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Amir » 28 июн 2011 12:09

Шпик писал(а):заказ паспорта осуществляется на федеральном сайте, а запись на прием к врачу на городском сайте. поэтому я думаю все же больница будет смотреть свои записи
Пока не стоит записываться. :(

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 28 июн 2011 18:40

ну вот только хотела похвалитьнаших медиков в род доме не получается вчера ездила на разборки в 10 часов вечера ,хорошо у снохи тел. ссабой ,вот почему есть такие работники все им наплевать и все им паралельно сейчас не когда писать подробно надо уже бежать завтро все подробно напишу
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ЛИЗА » 29 июн 2011 10:29

Написано, что при наличии направления можно сразу записаться на прием. А если у меня нет направления, тогда как?

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение инигма » 29 июн 2011 20:24

Шпик писал(а):ну талоны выдаются с учетом уже записанных пациентов. так что я думаю пересечений не должно быть. другой разговор как врач принимает. он может вместо положенных 15 минут принимать 20-30 минут. отсюда и сдвиг во времени может произойти
ха-ха-ха Сотрудница у нас одна захотела пойти к глазнюку, аж в 6 часов встала талон взяла. Раааадовалась!! А зря - её время другому отдали, после разборок ей предложили на другое время. Ох и злая она была!!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение kord-mk » 03 июл 2011 21:51

Уважаемые участники форума. За счет чего подержался недавно Саакашвили. За счет того, что установлил немыслимые, по-грузинским меркам, зарплату полиции. Они её и отработали. А что Вы хотите от нищих наших врачей?

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 04 июл 2011 23:00

kord-mk писал(а): А что Вы хотите от нищих наших врачей?
Точно сказано! Каждый из вас подумайте, кто доволен своей зарплатой и кто из вас не ворчит себе под нос как мало ему платят, и что не дооцениваюти т.д. и т.п. Так что вы хотите от врачей, они работают на столько на сколько им оплачивают. Многие конечно скажут а как же клятва Гипократу и пр. и т.п. клятва клятвой а семью кормить нужно, и конечно как и в любой профессии дубов тоже хватает, так что если вы попали к одному из них то вам просто не повезло. Посчитайте сколько раз в жизни вы обращаетесь например к сантехнику и сколько раз из этого вы им были не довольны. Сантехника не по рекомендации а со стороны. И соотнесите эти цифры. :oops:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ru » 05 июл 2011 06:53

Fuljugan писал(а): Так что вы хотите от врачей, они работают на столько на сколько им оплачивают.
Вовсе нет. Где-то с полгода назад у зубного врача за четыре часа оставил более 8 тысяч рублей, но тем не менее схалтурили. Причем два разных врача, хоть и в одном и том же зубоврачебном кабинете.

Ответить