Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 18 фев 2013 15:45

timon-200 писал(а):Поведайте, что вам понятно? Я как раз вижу, что вам ничего не понятно, ибо чтобы понимать нужно как минимум думать.
Так и есть. :lol:
Мне непонятно, поэтому меня и интересует этот вопрос. И я, в общем-то, не у вас лично спрашивала. Так что можете так не волноваться.
Знаете , говорят: не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницу (c)


Что-то еще будет ко мне, очевидно? :lol:

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение timon-200 » 18 фев 2013 15:58

Всё!
Да. Мир вращается вокруг вас.
Ты же самый умный!
Кто сказал?
И я, в общем-то, не у вас лично спрашивала.
Вроде как, спрашивал я у вас. Или нет? :roll:
Так что можете так не волноваться
А я не волновался.
Знаете , говорят: не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницу (c)
Не, не слышал. Простите, а мы с вами спорили? И если нет, зачем это здесь? Ну и уж коли всплыло это высказывание - судить надо не по словам, а по делам. Я так делаю, а до тех кто делает иначе мне нет никакого дела.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 18 фев 2013 16:09

timon-200 писал(а):
Всё!
Да. Мир вращается вокруг вас.
Да ладно
А это?
timon-200 писал(а):Я так делаю, а до тех кто делает иначе мне нет никакого дела.
Эгоизм свойственен любому человеку.
Каждый именно свои проблемы и поступки считает существенными.
timon-200 писал(а):Простите, а мы с вами спорили?
ну конечно :)
Спор - это когда каждый отстаивает свою точку зрения.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение timon-200 » 18 фев 2013 16:17

А это?
timon-200 писал(а):
Я так делаю, а до тех кто делает иначе мне нет никакого дела.

Эгоизм свойственен любому человеку.
Каждый неизбежно судит по себе. (с) Не надо приписывать другим.
Каждый именно свои проблемы и поступки считает существенными.
Каждый неизбежно судит по себе. (с) Не надо приписывать другим. Чему вы научите своих детей, вот этому? Свойственен...
Спор - это когда каждый отстаивает свою точку зрения.
Напишите мою, будьте так любезны.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 18 фев 2013 16:20

Я могу только свою точку зрения высказать.
как я могу написать вашу?
Вы уж извольте, напишите сами

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 18 фев 2013 16:25

timon-200 писал(а):
Каждый именно свои проблемы и поступки считает существенными.
Каждый неизбежно судит по себе. (с) Не надо приписывать другим. Чему вы научите своих детей, вот этому? Свойственен...
То есть ты живёшь по принципу, "пусть у меня проблемы, пусть у меня болит палец, зуб...., жить мне негде, работа опостылела, лишь бы в мире не было войны?"
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение timon-200 » 18 фев 2013 16:36

Простите, а мы с вами спорили?

ну конечно
Спор - это когда каждый отстаивает свою точку зрения.

Напишите мою, будьте так любезны.

Я могу только свою точку зрения высказать.
как я могу написать вашу?
[Смотрит в изумлении]
Вы уж извольте, напишите сами
Я всего-то хотел узнать почему в поликлинике дела обстоят так, а не иначе. Ну коли уж граждане пишут так открыто и с такой уверенностью, что поликлиника работает плохо, что все там нехорошие люди и тд. тут мне на ум пришло - вот они то уж знают почему все так плохо, уж они то откроют мне великую тайну как должно быть и почему так не есть. И опять разочарование. :cry:
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 18 фев 2013 16:38

timon-200 писал(а):Каждый неизбежно судит по себе. (с) Не надо приписывать другим. Чему вы научите своих детей, вот этому? Свойственен...
А это кстати уже ранее меня доказали умные люди, что разумный эгоизм присущ каждому человеку. Можете психологию почитать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 18 фев 2013 16:40

timon-200 писал(а): вот они то уж знают почему все так плохо, уж они то откроют мне великую тайну как должно быть и почему так не есть.
Неа, мы не знаем. Откуда нам знать.
Все-это разговор про приемное время?
А мы еще не обсудили собстна самую важную часть - сам прием
Ну я убежала :oops:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 18 фев 2013 16:43

Странный ты, Тимоха, человек! Мы можем только поделится своим мнением о работе поликлиники. А как сделать лучше, должны думать те, кто за это деньги получает. Мы только можем дать им работу, а они обязаны её выполнить, так, чтобы все остались довольны. И это относится не только к медикам, а ко всем.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение timon-200 » 18 фев 2013 17:10

Можете психологию почитать.
Пасибо за совет. Вот только, как-то, некоторые из "разумного эгоизма" умирали за других. И не русским ли знать, что значит "за други своя", и вот как-то без затей принимали, скажем, во время голода на Украине беженцев оттуда здесь, в Сибири и на Урале, как родных. Тоже надо думать из "здорового эгоизма".
То есть ты живёшь по принципу, "пусть у меня проблемы, пусть у меня болит палец, зуб...., жить мне негде, работа опостылела, лишь бы в мире не было войны?"
У меня нет проблем, у меня не болит палец (когда он у меня висел обрубленный - мне его пришили людоеды врачи и даже полис не спросили), зуб побаливает - пойду на днях, жить есть где, даже приютить кого-нибудь в состоянии если что. А война тут при чем? Если нужно будет защищать свой народ пойду и может даже умру, как предки. Ибо "закон" такой у умных и честных людей во все времена. И вообще не ясно, как при демократиях и свободе могут появиться описанные вами люди, а?
Все-это разговор про приемное время?
А выглядело как - "все мудаки, а я умная и красивая."
А мы еще не обсудили собстна самую важную часть - сам прием
Вот-вот. Жгите.
Мы можем только поделится своим мнением о работе поликлиники.
Это как водится. Вот видите мусор на улицах? Это не потому, что граждане - свиньи, а потому, что плохо убирают. А ведь граждане платят бешеные налоги (граждане в большинстве не в курасах какие налоги, например, в соседних странах) и потому им должны! При этом сами граждане никому, ничего не должны. Не гос-ву, не согражданам - никому. Все должны только им. Типичное мышление дебила. При этом пошевелится и сделать для себя не в состоянии даже элементарного. Это, понятно, для примера.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 18 фев 2013 17:32

Поверь мне, Тимофей, (у меня трое взрослых детей) как бы ты не рассуждал, но ты ещё совсем ребёнок. Не смотря на твоё высшее образование и кучу прочитанных книг. Всё я с тобой на тему медицины беседу закончила. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 18 фев 2013 21:09

ель писал(а):
Поверь мне, Тимофей, (у меня трое взрослых детей) как бы ты не рассуждал, но ты ещё совсем ребёнок. Не смотря на твоё высшее образование и кучу прочитанных книг. Всё я с тобой на тему медицины беседу закончила. :lol:
А я перенесу во флудилку

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 27 фев 2013 16:47

Смех и грех.
Я сегодня старшего внука водила на приём. Заходим, говорим, что карточка у них (медсестра отсутствовала), врач встала, пошарила в шкафу, не нашла, отправила меня в регистратуру.
Я сходила, там нет, вернулась (медсестра в кабинете), врач отправила медсестру в регистратуру, та вернулась, нет карты. Врач отправляет нас делать дубликат, я отказалась, тогда врач уже на нервах, сама побежала в регистратуру. В это время медсестра подошла к шкафу и ещё раз спросила фамилию, говорю (фамилию) Саша. Она говорит, ну не знаю вот тут только (фамилия) Александр. :roll:
Я с глубоким вздохом, чтобы не рассмеяться подсказала ей, что Саша и Александр это одно имя. Медсестра побежала за врачом, чтобы обрадовать новостью о находке.
Короче, слушала и в горло заглядывала она меньше времени, чем искали карточку, которая лежала у всех на глазах. :?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Юляша » 27 фев 2013 17:05

ель писал(а):Смех и грех.
Я сегодня старшего внука водила на приём. Заходим, говорим, что карточка у них (медсестра отсутствовала), врач встала, пошарила в шкафу, не нашла, отправила меня в регистратуру.
Я сходила, там нет, вернулась (медсестра в кабинете), врач отправила медсестру в регистратуру, та вернулась, нет карты. Врач отправляет нас делать дубликат, я отказалась, тогда врач уже на нервах, сама побежала в регистратуру. В это время медсестра подошла к шкафу и ещё раз спросила фамилию, говорю (фамилию) Саша. Она говорит, ну не знаю вот тут только (фамилия) Александр. :roll:
Я с глубоким вздохом, чтобы не рассмеяться подсказала ей, что Саша и Александр это одно имя. Медсестра побежала за врачом, чтобы обрадовать новостью о находке.
Короче, слушала и в горло заглядывала она меньше времени, чем искали карточку, которая лежала у всех на глазах. :?
:lol: Медсестра русская?

Ответить