Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Nick

ЛДЦ Приоритет

Сообщение Nick » 04 мар 2008 09:33

Приоритет. нажива самая натуральная, находит девочка мальчика, занмиается с ним любовью а птом, говорит типа от тебя заразилась, в больницу не пойдем а пойдем в приоритет, у них типа и оборудованеи и аппрат для исследования единственный чуть ли не во вселенной есть, ведь справку прносит что больна всем чем можно по женской линии. и его туда а анализ 1,5 тыс. руб. стоят. но не тут то было. в тюмени бесплатно выясняется что молодой человек здоров. а она с него уже 10 тыс. руб. за лечение просит. типа он виноват.
господа так называемые врачи из приоритета. ваша реклама на цуме, в каждом содействии вы пиаритесь, придумывайте и находите клиентам болезни, понятно что для наживы. может уже хватит так делать. совесть спит у вас! авось проснется.

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 27 май 2008 15:23

Гость пишет
Вчера был на медосмотре в поликлинике, чуть инвалидом не стал. Нервов никаих- очереди и в кассу и к врачам. Интересно еще в городе где можно пройти быстро медосмотр?
Гость у меня вчера такая же беда в поликлиннике произошла, а где еще можно пройти я к сожелению не знаю. Самое интересное что народ с такой вакханалией соглашаеться.

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 27 май 2008 15:31

Костян, хочу рассказать тебе свою историю про поликлинику: У моего 15-ти летнего сына нашли врождённый порок сердца, я им сказал: "Вы, чё придурки! Если у него порок сердца, то я вообще труп". Направили в Тюмень, в патрушевскую больницу, оказалось никакого порока сердца и в помине нет. И вопрос задают тбменские врачи: "Они чё у вас там дебилы?" Я например вообще не болею, не выгодное это занятие [/b]

Геннадий

Сообщение Геннадий » 12 июн 2008 01:12

КАБА писал(а):Гость пишет
Вчера был на медосмотре в поликлинике, чуть инвалидом не стал. Нервов никаих- очереди и в кассу и к врачам. Интересно еще в городе где можно пройти быстро медосмотр?
Гость у меня вчера такая же беда в поликлиннике произошла, а где еще можно пройти я к сожелению не знаю. Самое интересное что народ с такой вакханалией соглашаеться.
В СЭС, очередей никаких, всё можно ройти за час...

Аватара пользователя
Paranoid
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2007 17:12

Сообщение Paranoid » 05 июл 2008 01:44

В Тобольске нормальных врачей единицы... месяц назад ногу сломал... Пришлось ехать в Тюмень чтобы оперировали там. В Тобольске даже гипс нормально наложить не могут... В ОКБ-2 что на Мельникайте в Тюмени ужаснулись - как это вам так гипс наложили. И сейчас на в поликлинике всего 1 травмотолог. (другой в отпуске на 2 месяца).

Тоболячка

ПРИОРИТЕТ

Сообщение Тоболячка » 03 окт 2008 03:32

Читаю про Приоритет, обидно стало ребята за наш город. Я там была, и многие мои подруги там были. И кроме того, они так же были и во многих других тобольских больницах, где лечат не очень приятные заболевания. Конечно, вам, наверное, намного приятнее пойти, скажем, в городской кожвен, заплатить там 100 рублей и вам с радостью скажут, что у вас ничего нет. Уж не думаете ли вы, что оборудование везде одинаковое? Что препараты везде одни и те же? Мне вас искренне жаль, господа. Вам, поверьте, крупно повезло, что в вашем городе есть такое учреждение. И полторы тысячи за лечение подобное фигни-это ничего. Езжайте в Тюмень, в Альтернативу, Виртус и т.п. Там с вас возьмут тысяч 5. Ох нет, вам же приятнее ходить в городские диспансеры, где вы будете сидеть на лавочке рядом с десятком сифилитиков, больных спидом, чесоткой, грибком и т.п.

Не нравится, что у вас находят болезни? Ваше дело, не лечитесь, кто расстраиваться-то будет? Только когда у вас к тридцати годам, извините, стоять не будет, не ссылайтесь на плохую экологию. И когда ваша жена не сможет забеременеть, тоже не расстраивайтесь. В конце концов, полторы тыщи за лечение болезней это намного дороже чем возможность иметь здоровых детей в будущем, не так ли?

Прошу прощения за эту поэму, ненавижу когда говорят глупости, не зная ничего. Обанывать вас нафиг никому не нужно. Врачи это не менеджеры по продажам, им проценты с найденных инфекций не выплачивают. Люди для вас стараются, а вы не цените.

Блэк Джэк

ЛДЦ Приоритет - единственная нормальная больница в Тобольске

Сообщение Блэк Джэк » 11 ноя 2008 23:49

кто наговаривает на Приоритет, тот никогда там не был. там чистота кристальная, не то что в городских больницах, персонал добрый, профессиональный. жена сначала пошла лечиться к гинекологу в другое место в тобольске, там с нее взяли три тыщи и ничем не помогли. потом мы узнавали, в приоритете это обошлось бы раза в три-четыре дешевле. после государственных больниц и бесплодными остаться можно. а в тюмени все то же самое стоит еще дороже, и тоже лечат черти как. врачей было бы в приоритете побольше, было бы совсем хорошо. чтоб к терапевту в поликлинике три часа в очереди не сидеть с чахоточными стариками. даже простой укол я лучше пойду в приоритет делать, чем в больницу, а то всегда надо смотреть чтобы очередная злая тетка во второй городской чистую иглу брала. перчатки они никогда не надевают, откуда я знаю какому наркоману она передо мной укол делала. а к частным больницам всегда требования выше по санитарным нормам, они поэтому всегда такие чистые. а на госудаственные наплевать всем службам. так что не наговаривайте тут.

Гость

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Гость » 23 сен 2009 19:16

Товарищи!!!!!Не ходите в приоритет, у нас ходило туда куча знакомых, мы сами(наивные), лечась от кучи болезней оставили там такую же кучу денег!!!!!Самое поразительное, что у наших знакомых, знакомых знакомых, знакомых знакомых знакомых одни и те же диагнозы!!!!ну не подозрительно ли?

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Медицина

Сообщение navigator » 26 янв 2010 06:57

А тут давайте пообсуждаем наши больницы и поликлинники.
По моему там полная антисанитария, несмотря на требования СанПина.
Да и пациенты у Нас не ахти...........................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Медицина

Сообщение Garipov72 » 26 янв 2010 09:12

Интересная тема, у меня друг лежал летом в больнице (3 областная), дак у него сложилось ощущение что врачам глубоко фиолетово на них. Курить в туалет ходил (а разве можно?).
А прошлой зимой знакомая с ребёнком в аварию попала, дак её в холодную палату поселили.


---------------------------------------------------
Одно лечат, второе колечат :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Медицина

Сообщение ru » 26 янв 2010 10:33

a navigator тот еще провокатор :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина

Сообщение Шпик » 26 янв 2010 16:45

не, ну на самом деле медицина в нашем городе вобще ах.
то, что в больницах курят в туалетах это конечно плохо. а с другой стороны не бегать же больным на улицу. что-то могли бы и придумать.
лечил зубы в городской стоматологии. вобщем скажу я вам, не стоит оно того. в частных конечнов десятки раз дороже, но надежнее.
в прошлом году проходил мед.комиссию при устройстве на работу. вроде деньги заплатил, вроде без очереди должен идти. ан нет, пришлось стоять в очереди с обычными больными к глазному
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Медицина

Сообщение Vanyaru » 27 янв 2010 00:38

Было дело, прихватил живот... Подозрение на аппендицит. Живот ломило спасу нет. Вызвали скорую... Приехала быстро, сразу в машину посадили, отвезли, передали в руки дежурному, сдал анализ, сказал имя, фамилию. Пробили через компьютер мой мед. страховку.
Хирург пришел быстро, осмотрел, вежливо поинтересовался что, да как. Положили на коляску и повезли в палату.
Сказали что есть платная палата, (в то время получал хорошо и решил не мелочится на здоровье) согласился в платную палату. Операция прошла успешно. :) Лечащий врач сказал что у меня было просто не сворение желудка, аппендикс был в норме, но что бы в дальнейшем не беспокоил его... подрезали...
Палата была хорошая, со всеми удобствами (самый большой плюс это возможность остаться наедине со своей девушкой). По поводу персонала, жалоб нет, все полный Ok!
Ну а очереди в поликлиники, не только у нас есть.
Хотя есть и один негатив. Во время медосмотра. Мне педиатр (по моему он), сказал что у меня СПИД (уж не знаю, где он его увидел). Сдав в добавок все анализы на ВИЧ и все что можно в этом духе, у меня ни чего не нашли. Оказалась ошибка. Давненько этот случай был, лет 6-ть назад. Ну и все.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина

Сообщение Шпик » 27 янв 2010 01:20

заболело у меня ухо году этак в 2003. пошел в поликлинику. ну как туда без талона попадешь к ухогорлоносу? пошел к знакомой в НХКовскую больницу, проводила меня к врачам в отоларингологическое отделение. там как раз врач дежурила, которая в поликлинике принимает. посмотрела, предложила лечь в больницу, я отказался, лег на дневной стационар. был обычный отит. лечащий врач, молодой парень, назначил лекарства, уколы. в ходе лечения мне становилось только хуже. через 10 дней, после начала лечения, у меня поднялась температура до 40 градусов. положили в больницу. пришлось делать операцию. оказалось, что простой отит перешел в мастоедит (проще говоря, кость черепушки загноилась). тогда промолчали все. но я понимаю, что попросту врач был не великим специалистом и назначил не те лекарства, обычно если лекарства не помогают, то их меняют. вобщем лечился я в общей сложности месяц. отдельная палата 2-х местная, в которой я лежал один, денег за нее не платил. отношение мед.персонала отличное. с утра на уколы не вызывали, приходили в палату и ставили там. удручает одно, что лекарства приобретаются за свой счет. можно конечно собрать все чеки и отнести в мед.страх, но так это все муторно.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Медицина

Сообщение серафим » 27 янв 2010 05:56

у меня много вопросов к врачам ......начиная от приемного покоя до лечения боьных....но обсуждать я это не могу ...слишком глубока и кровоточит рана.....папа умер....вот так 2 года назад помогли врачи моему отцу.

Ответить