Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Медицина

Сообщение серафим » 15 фев 2010 05:57

да это так...но у нас все долеко до идеала ...пойдешь в больницу тебе нагрубят ...станет неприлично больно в душе за желание наказать грубость ....а это ведь допустим женщина врач....не льзя....да и мужака тронь ...что потом в мусарне обьяснять что мене нагрубили...нагрузят блин все...даже убийство кенади.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина

Сообщение ель » 15 фев 2010 14:04

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕРАФИМА. БЕДНОГО ОБИЖАЮТ ВСЕ. А ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ЖАЛКИЙ И ПУШИСТЫЙ. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Медицина

Сообщение серафим » 16 фев 2010 06:03

ель.....прошу вас в отношения мен не употреблять термин ...типа обижают.....он имеет двоякий смысл.....а негодуя я не потому что кто то лично меня вымораживает а потому что оскрбляют...старушек , женщин, немощных и прочих....а вот если бы (ну это фантастика) зашел представитель криминала с золотой цепью с кулак толщиной или какой бизнесмен с тостым кошелем ...не кто ему грубить не стал бы зная что потом за грубость спросят...вот в чем вопрос....

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина

Сообщение ель » 16 фев 2010 13:27

да ладно мне ни кто не грубит вообще. Я всем грубияном абсолютно спокойно говорю,что бы разговаривали со мной спокойно. И тон сраз меняют. Я даже на чиновниках проверяла -действует.
Последний раз редактировалось ель 04 дек 2011 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Медицина

Сообщение ru » 16 фев 2010 13:48

ель писал(а):да ладно мне ни кто не грубит вообще. Я всем грубияном обсолютно спокойно говорю,что бы разговаривали со мной спокойно. И тон сраз меняют. Я даже на чиновниках проверяла -действует.
А чиновники разве грубят? :shock:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина

Сообщение Шпик » 16 фев 2010 17:40

ru писал(а): А чиновники разве грубят? :shock:
да не то слово. иной раз на 3 буквы посылают. пальцем казать не буду, но в самой администрации города сидел раньше один из таких.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина

Сообщение ель » 16 фев 2010 19:37

Чиновники не грубят??? А попробуйте несколько раз обратиться по одному и тому же вопросу несколько раз в течении года. Я, например, добивалась завершения газофикации. Дело сдвинулось только после обращения в правительство России ( спасибо интернету). Тогда наши ченовники сильно раздрожались.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Медицина

Сообщение серафим » 17 фев 2010 04:51

в большинстве случаев чиновники не грубят словами а грубят действиями...грубят по жизни так скажем....я не давно один документ получал пару месяцев...прихожу к ним а у них куча причин чтобы чаепитие не прирывать....а мне ждать извините не когда ...у них есть обед пусть в обед хавают...настаиваю на расмотрении своего вопроса...вроде пощло ...дак они видимо чтобы мне в отместку так меня загоняли туда сюда...что я был не рад уже этому документу....

DelFer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июл 2006 09:55

Re: Медицина

Сообщение DelFer » 22 фев 2010 15:42

А я уже в поликлинику к терапевту не хожу, пользы никакой, одни расстройства, поэтому лечусь дома сам , чай с лимончиком, мёдом, постельный режим )) и никто тебе не пропишет антибиотики в первый же день заболевания ))

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Медицина

Сообщение Garipov72 » 22 фев 2010 19:38

Я так уже лет 5 делаю, там пока до врача дойдёш ещё хуже станет, а лекарства новые все равно не выпишет.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Медицина

Сообщение серафим » 23 фев 2010 06:49

я тоже самое стараюсь к ним не обращаться....

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина

Сообщение Шпик » 24 фев 2010 18:22

я обязательно хожу к терапевту, но не чтобы лечиться, а чтоб отдохнуть от работы. беру больничный и лежу дома отдыхаю или занимаюсь личными делами. благо у нас терапевты умные и по моим словам понимают какая у меня болезнь. говорю спина болит так-то и так-то. сильно никто не лечит и не проверяет. да я любую болезнь могу придумать, а им по-моему по барабану
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Медицина

Сообщение серафим » 25 фев 2010 06:11

а наоборот отдыхаю на работе....я так люблю машины я с ними себя чувствую как с лбимой девушкой .....только проснусь позавтракаю и в гараж....особенно когда они ко мне приезжают хромые и косые а уезжают ровненькие и гладенькие ....ну просто невесты...так что мне лучше не дома а в гараже :D

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Медицина

Сообщение Garipov72 » 25 фев 2010 09:27

Вчера заболел, пошол в аптеку сказал от гриппа что нибудь. Мне дали 2-а лекарства которые до этого я даже не видел, вообщем к сегодняшнему утру я опять был как новенький, ни каких симптомов гриппа.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ксюха
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2010 12:55

Re: Медицина

Сообщение Ксюха » 25 фев 2010 13:19

Хватит ругать нашу медицину. Не все у нас идеально, но во многом гораздо лучше даже чем в развитых странах европы. У нас хоть какую-то помощь можно бесплатно получить, а у них мед.страховка по талонам которые покрывают лишь не более 4 обращений в год, если талонов на посещение врачей и больниц не хватит, плати огромные деньжищи из кармана.Мы вот если где кольнуло, можем скорую вызвать, а в той же европе скорая приезжает только если ты безсознания , в других случаях добирайся сам.Так что давайте не только ругать нашу медицину, но и видеть положительные стороны, хоть их и не так много как хотельось бы.

Ответить