Молодежь.

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Молодежь.

Сообщение Paul51 » 17 сен 2010 15:51

Аня писал(а):
Paul51 писал(а): Надо работать там к чему душа лежит и что умеешь.
к сожалению не все могут получить платное высшее образование то, которое хотели бы, сейчас косить под Ломоносова не прокатит. поэтому и идут туда, куда хватает.
к сожалению люди не хотят получать образование а деньги это не отмазка. если я хотел получить специальность информатика то я пошёл на нее а не на бюджетную физику. может я и на бесплатное поступил бы, но обратился поздно уже, мест небыло, первым потоком документы не подал. 40 тысяч в год сейчас стоит моя спецмальность и я не считаю что это большие деньги. я обеспечиваю себя сам. работать надо просто после учебного дня а не лодыря гонять. ни в коем случае не хочу сказать что я молодец и всё такое просто надо ставить цель и надо хотя бы стремиться её достигнуть. а у некоторых и того нет
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Молодежь.

Сообщение Аня » 20 сен 2010 11:17

не сравнивайте заочное и очное образование.
вы про очное- я поняла.великая тайна для меня где может работать девушка после занятий.пример приведете.
когда я училась мы заканчивали в три часа, куда можно пойти было работать :roll:

Ответить