Выборы, выборы, кандидаты - ....

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 08 сен 2017 10:57

ru писал(а):Так именно так и будут, как объясняли: нашли блокнот :|
Блокнот нашли. Он очевидно подписан на титульном листе или на обложке, раз они знают чья это собственность. А зачем в содержимое то лезть?
Бомбу искали? :)
ru писал(а):Кстати, а почему "Единая Россия" именно в Сумкино хронически лажает?
То памятник фашистскому солдату установят, то сменят его на китайского, то вообще сумкинский депутат инвалида изобьет...
Бермудский треугольник для ЕР. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Гарь » 08 сен 2017 15:06

ель писал(а):
ru писал(а):
первое, что увидела — свою фамилию, перевернула страницу — там снова она: указана дата, когда ее приняли на работу, то есть похоже, глава поселения получил задание обратить на нее особое внимание
А нет ли тут состава для ст. 137 УК РФ?
Я тоже об этом подумала. Пошарились в чужих личных вещах и раздули сенсацию.
Я не защищаю ЕРосовца, все и без этого знают, что они так поступают, но и комуняки как будут объяснять в органах свои фото?

Я так понял, ru имел ввиду 137-ю для владельца блокнота (Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия...). Собрали целое досье на "комуняку" и использовали в противоправных деяниях, а не наоборот.
но и комуняки как будут объяснять в органах свои фото?
Вы бы свою фамилию увидели в чужом блокноте, никак бы это не зафиксировали? А как бы потом доказали что там что-то вообще было.
Блокнот нашли. Он очевидно подписан на титульном листе или на обложке, раз они знают чья это собственность. А зачем в содержимое то лезть?
Бомбу искали? :)
Такие блокноты с компроматом навряд ли подписывают, по крайней мере на виду (на титульном листе) 8) .
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 08 сен 2017 15:20

Гарь писал(а): Вы бы свою фамилию увидели в чужом блокноте, никак бы это не зафиксировали? А как бы потом доказали что там что-то вообще было.
Мою фамилию? Моя фамилия в Тобольске на столько распространена, что наверно есть в каких то блокнотиках. :lol: (шутка)
А если серьёзно, лезешь в политику, будь готов, что вся твоя подноготная будет на виду.
Такие блокноты с компроматом навряд ли подписывают, по крайней мере на виду (на титульном листе)
А как они узнали, кому принадлежит блокнот?
И всё таки, комуняки не правы. Нельзя лазить в чужих вещах. Им же не понравилось, что их данные в этом блокнотике.

Да, кстати. Вот ещё пунктик со статьи:
Я выделил этой школе миллион 337 тысяч рублей из своего депутатского фонда — на оборудование классных комнат
Тоже подкуп? Ну выделил и выделил, сделал хорошее дело и забудь. Но они же считают, если выделили деньги школе, то школа им должна. То есть подкуп.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Гарь » 08 сен 2017 17:47

ель писал(а): Да, кстати. Вот ещё пунктик со статьи:
Я выделил этой школе миллион 337 тысяч рублей из своего депутатского фонда — на оборудование классных комнат
Тоже подкуп? Ну выделил и выделил, сделал хорошее дело и забудь. Но они же считают, если выделили деньги школе, то школа им должна. То есть подкуп.
Какой-то хреновый подкуп, если даже к микрофону не допустили, ни как "комуняку", ни как мать:
Но к микрофону ее близко не подпустили: дали слово только ее сопернику Болдыреву, на него работает в городе весь административный ресурс.
не позволили даже Александре 1-го сентября выступить в школе, где учатся ее дети: трое мальчишек — спортсмены, общественники.
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 08 сен 2017 18:00

Гарь писал(а): Какой-то хреновый подкуп, если даже к микрофону не допустили, ни как "комуняку", ни как мать
Ага, хреновый. Мало дали. Юхневич непосильным трудом зарабатывал, зарабатывал и пожертвовал школе, а их не оценили.
Интересно, что они детям на 1 сентября хотели втюхать? Почему им так важно было выступить перед детьми?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Гарь » 08 сен 2017 22:51

Ой фсё, вот не хотел гуглить про депутатский фонд, нашёл, как ваши подзащитные едросы :lol: ещё припрашивают,им мало 1,7 миллиона на каждого депутата. Юхневич почти весь свой, непосильным трудом заработанный фонд потратил на школу.
Почему им так важно было выступить перед детьми?
Может потому, что "они" - мать троих учащихся этой школы :oops:
Интересно, что они детям на 1 сентября хотели втюхать?
Да всё тоже, что и едросы втюхали :lol: .

А по большому счёту, что то - фигня, только с административным ресурсом и телевидением, прессой, что другое фигня - карманная оппозиция, которой на вторых- третьих местах хорошо, тепло.
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 09 сен 2017 06:34

Гарь писал(а): подзащитные едросы :lol:
........
А по большому счёту, что то - фигня, только с административным ресурсом и телевидением, прессой, что другое фигня - карманная оппозиция, которой на вторых- третьих местах хорошо, тепло.
ЧЁт они мои подзащитные то? Для меня они тоже единое целое, что красные, что голубые :lol: Тем более "правильным путём идёте, товарищи единороссы" Тем же, что когда то протоптали коммунисты, судя по внутренней и внешней политике. И лет через 20 снова будет застой. Мои внуки будут отправлять меня в очереди за дефицитными диванами, холодильниками и продуктами. А я буду снова садить гектар картошки, держать корову и выращивать свиней, чтобы прокормить правнуков. :cry:
Юхневич почти весь свой, непосильным трудом заработанный фонд потратил на школу.
Жаль его. Как теперь будет жить? Перебиваться с хлеба на воду. Ну так же, как и ЕРосовцы.
Почему им так важно было выступить перед детьми?

Может потому, что "они" - мать троих учащихся этой школы :oops:
Офигеть! У меня тоже в своё время трое детей учились в школе, а я не выступала на 1 сентября. Видимо, надо было обижаться. А я и не знала.
Интересно, что они детям на 1 сентября хотели втюхать?

Да всё тоже, что и едросы втюхали :lol: .
А если нет разницы, то не всё ли равно кто это втюхивает. Дети то это не слушают. А которые слушают, то не понимают. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Гарь » 09 сен 2017 15:02

Перечитал все сообщения - такое ощущение что общаюсь с этим персонажем:
ИзображениеИзображение
Во всём виноваты красные :D , а голубые выводят нас из "псевдозастоя" (привет пропаганде "ЕРосовцев").
Офигеть! У меня тоже в своё время трое детей учились в школе, а я не выступала на 1 сентября. Видимо, надо было обижаться. А я и не знала.
До сих пор обида сквозит, с такими восклицаниями. Кто-то любит выступать, кого-то калачом туда не заманишь ... ну и пусть бы выступила, тем более что:
если нет разницы, то не всё ли равно кто это втюхивает. Дети то это не слушают. А которые слушают, то не понимают
А-а, нет, она же априори виновата,что влезла в грязную политику, что член кпрф, а не ер :twisted:
лезешь в политику, будь готов, что вся твоя подноготная будет на виду.
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 09 сен 2017 15:53

Гарь писал(а):Перечитал все сообщения - такое ощущение что общаюсь с этим персонажем
:lol: неа, я не она, хоть и похожа. :lol:
Во всём виноваты красные :D , а голубые выводят нас из "псевдозастоя" (привет пропаганде "ЕРосовцев").
Вы не внимательно читали. Я то считаю, что нынешние ЕРосовцы, это комуняки в прошлом. И тем же путём идут. История повторяется.
До сих пор обида сквозит
Ни сколечко. Тем более, что я сейчас выступаю не плохо. :lol:
А-а, нет, она же априори виновата,что влезла в грязную политику, что член кпрф, а не ер
Да наплевать мне на неё и на них.
Одни подкупают так, другие эдак. И плачутся. :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Гарь » 09 сен 2017 16:35

ель писал(а): :lol: неа, я не она, хоть и похожа. :lol:
Аха, и тезисы те же: это комуняки в прошлом 8) видать вам в совецкое время не сладко жилось.
Одни подкупают так, другие эдак. И плачутся.
Все бы депутаты подкупали так, кто ремонтом школ, кто садики чинил, кто своим поселениям помогал ... депутатский фонд на это и расчитан. А если у вас есть действительные факты о подкупах, то с этим в правоохранительные органы.
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 09 сен 2017 16:46

Гарь писал(а):
ель писал(а): :lol: неа, я не она, хоть и похожа. :lol:
Аха, и тезисы те же: это комуняки в прошлом 8) видать вам в совецкое время не сладко жилось.
А что хорошего было при коммунистах? Очереди, дефицит, грошовые зарплаты. Вместо теперешних олигархов высший партсостав. То же самое, к чему и сейчас стремится нынешнее руководство страны.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 09 сен 2017 16:48

Гарь писал(а):
ель писал(а): Одни подкупают так, другие эдак. И плачутся.
Все бы депутаты подкупали так, кто ремонтом школ, кто садики чинил, кто своим поселениям помогал ... депутатский фонд на это и расчитан. А если у вас есть действительные факты о подкупах, то с этим в правоохранительные органы.
:lol: А откуда деньги в депутатских фондах? Разберётесь, посмеёмся вместе. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Гарь » 09 сен 2017 16:57

ель писал(а):
Гарь писал(а):
ель писал(а): Одни подкупают так, другие эдак. И плачутся.
Все бы депутаты подкупали так, кто ремонтом школ, кто садики чинил, кто своим поселениям помогал ... депутатский фонд на это и расчитан. А если у вас есть действительные факты о подкупах, то с этим в правоохранительные органы.
:lol: А откуда деньги в депутатских фондах? Разберётесь, посмеёмся вместе. :lol:
А я ссылку "Ой фсё", выше, не вам оставлял? Там фсё прописано.
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Гарь » 09 сен 2017 17:01

Моё политическое кредо:

phpBB [video]


И ващще
Последний раз редактировалось Гарь 09 сен 2017 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 09 сен 2017 17:02

Гарь писал(а):
А я ссылку "Ой фсё", выше, не вам оставлял? Там фсё прописано.
Я не любитель переходить по ссылкам, тем более неизвестно куда. :oops: :)
Надеюсь, теперь Вы понимаете, что депутатский фонд это бюджетные деньги. То есть школу в Сумкино отремонтировали за бюджетные деньги. Только перевели их через счет Юхневича. Большая заслуга коммунистов, ну или в другом случае единороссов, разницы нет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить