Драмтеатр

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Драмтеатр

Сообщение kord-mk » 20 сен 2010 19:03

Только что на сайте опубликовано сообщение о реконструкции драмтеатра. Как Вы думаете, может на выделенные деньги восстановить "теремок". Как всегда в стиле по-Тобольски не написано, а куда денется труппа на полтора года. Растеряем артистов. И не понятно, почему власть не посоветовалась с народом? Образец правления Оленберга!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Драмтеатр

Сообщение ель » 20 сен 2010 19:46

Я тоже была шокирована этим сообщением. Ещё "Синтез" не открыли, и не известно сделают его в назначенные сроки или на следующий год перейдёт реконструкция. Вообще без культуры остаёмся!!! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Драмтеатр

Сообщение kord-mk » 20 сен 2010 19:59

Хочу писать Президенту. Уважаемый ru, подскажите как Ваше сообщение на сайте можно вывести на печать или прикрепить в качестве приложения к письму.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Драмтеатр

Сообщение серафим » 21 сен 2010 04:49

а думаешь будет толк.....

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Драмтеатр

Сообщение Шпик » 21 сен 2010 05:29

не вижу смысла. олинберг действует от вашего имени и в ваших интересах. с вами советуются тогда, когда вы ставите галочку в бюллетене голосования. выбрали, значит доверяете ему.
труппе наверняка место найдут на время реконструкции. не останутся они без работы. залов-то хватает
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Драмтеатр

Сообщение ель » 21 сен 2010 06:11

Какие залы Вы имеете ввиду? За Оленберга мы не голосовали, нам его предоставили. :) Да и не он, наверное, решал это, скорее всего деньги освоить до конца года надо.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигм@
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 дек 2009 19:16

Re: Драмтеатр

Сообщение инигм@ » 21 сен 2010 09:57

Об этой реконструкции говорили ещё весной. Закрывают на 1,5-2 года. Будут пристрой делать. Мы прямо усилинно весь сентябрь ходим в театр.
Если я вам не нравлюсь бейтесь об стенку - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Драмтеатр

Сообщение Paul51 » 21 сен 2010 16:04

О боги, что это за чудовище. на сайте в новостях фотка есть. какая-то ерунда после реконструкции будет....
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Драмтеатр

Сообщение ель » 21 сен 2010 16:12

Paul51 писал(а):О боги, что это за чудовище. на сайте в новостях фотка есть. какая-то ерунда после реконструкции будет....
На элеватор похож. А что какая деревня без элеватора.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Драмтеатр

Сообщение Шпик » 21 сен 2010 17:09

ель писал(а):За Оленберга мы не голосовали, нам его предоставили. :)
зато вы голосовали за президента, значит одобрили его выбор губернатора области, который в свою очередь назначил олинберга
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Драмтеатр

Сообщение Paul51 » 21 сен 2010 17:49

Шпик писал(а):
ель писал(а):За Оленберга мы не голосовали, нам его предоставили. :)
зато вы голосовали за президента, значит одобрили его выбор губернатора области, который в свою очередь назначил олинберга
Шпик а Вы не голосовали? как то не очень приятно когда тебя как котенка в блюдце тычут наверно.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Драмтеатр

Сообщение kord-mk » 21 сен 2010 20:22

Шпик писал(а):не вижу смысла. олинберг действует от вашего имени и в ваших интересах. с вами советуются тогда, когда вы ставите галочку в бюллетене голосования. выбрали, значит доверяете ему.
труппе наверняка место найдут на время реконструкции. не останутся они без работы. залов-то хватает
К сожалению демократия дает сбой. Главу города не выбираем, губернатора тоже. Новая структура вертикали власти по ВВП. Вы думаете я бы за этого (Оленберг) проголосовал бы когда-то. Да никогда. Я думаю этому "товарищу" уже нужно призадуматься, я думаю что он форум читает или обзор ему делает пресс-секретарь. Он чужой в городе.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Драмтеатр

Сообщение Paul51 » 21 сен 2010 21:17

да я согласен. и при том все говорят об этом довольно открыто. какой-то не народный он тип. К народу не расположен.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Драмтеатр

Сообщение Шпик » 22 сен 2010 17:20

была когда-то так называемая демократия. выбирали всех и вся. а скоро получится, что президент будет избирать депутатов (губеров уже избирает), а депутаты будут избирать президента. этакий замкнутый круг. тошно становится от такой власти.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Драмтеатр

Сообщение Paul51 » 22 сен 2010 17:30

Шпик писал(а):была когда-то так называемая демократия. выбирали всех и вся. а скоро получится, что президент будет избирать депутатов (губеров уже избирает), а депутаты будут избирать президента. этакий замкнутый круг. тошно становится от такой власти.
а теперь дерьмократия. Я на выборы не пойду ибо выбирать нечего по нашему округу.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить