Драмтеатр

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Драмтеатр

Сообщение Шпик » 01 апр 2011 13:35

ель писал(а):почему коричневые тона, почти везде! Под горой крыши коричневые. Я сначала думала у людей вкус такой! А оказалось, что когда дают разрешение на строительство цвет крыши указывают и другой цвет не моги!
ну все-таки лучше когда все в одном тоне, чем разноцветное и пестрое. а коричневый... придет другое начальство и будет все зеленое или синее. у каждого свой вкус цвета
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Драмтеатр

Сообщение ель » 01 апр 2011 13:38

Шпик писал(а):
ель писал(а):почему коричневые тона, почти везде! Под горой крыши коричневые. Я сначала думала у людей вкус такой! А оказалось, что когда дают разрешение на строительство цвет крыши указывают и другой цвет не моги!
ну все-таки лучше когда все в одном тоне, чем разноцветное и пестрое. а коричневый... придет другое начальство и будет все зеленое или синее. у каждого свой вкус цвета
Да! Я согласна, что в одном тоне красивее, но почему именно коричневый? А ещё город можно разделить на сектора, и в каждом будет преобладать один цвет!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Драмтеатр

Сообщение Аня » 01 апр 2011 13:40

Шпик писал(а): а коричневый... придет другое начальство и будет все зеленое или синее. у каждого свой вкус цвета
здесь же на форуме об этом и говорили, что большой начальник так сказал

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Драмтеатр

Сообщение kord-mk » 03 апр 2011 21:43

Шпик писал(а):
ель писал(а):почему коричневые тона, почти везде! Под горой крыши коричневые. Я сначала думала у людей вкус такой! А оказалось, что когда дают разрешение на строительство цвет крыши указывают и другой цвет не моги!
ну все-таки лучше когда все в одном тоне, чем разноцветное и пестрое. а коричневый... придет другое начальство и будет все зеленое или синее. у каждого свой вкус цвета
Фильм такой есть - Зайчик. Так там один ответственный товарищ писал везде (кстати чем-то напоминающий нашего ответственного товарища)- Разрешаю красить в синий цвет. Похоже этот лозунг надо вывесить на здании Администрации, а заодно и их прокрасить в их любимый цвет.

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: Драмтеатр

Сообщение Fuljugan » 13 май 2011 20:43

Покрасим администрацию синей туалетной краской УРРРАААА!!!!!!!! :lol:

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Драмтеатр

Сообщение Olesiada » 18 май 2011 15:50

У нас когда был саммит в 2008 году так все деревянные дома и заборы возле частных домов на центральных улицах выкрасили в зеленый цвет, а смельчака который решился выкрасить в какой то другой цвет (уже не помню какой) заставили перекрашивать ....
Так до сих пор "наслаждаемся" этой красотой .. хотя летом не плохо сочетается с зеленью газонов ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Mortus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2011 00:57

Re: Драмтеатр

Сообщение Mortus » 19 июн 2011 17:42

Интересно, а что символизируют бронзовые палки возле драмтеатра?

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Драмтеатр

Сообщение Милка » 19 июн 2011 19:45

Mortus писал(а):Интересно, а что символизируют бронзовые палки возле драмтеатра?
Уточните, возле драмтеатра или на территории театра, а то что то мало понятно о каких "палках" Вы говорите?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Драмтеатр

Сообщение kord-mk » 24 июн 2011 21:22

Милка писал(а):
Mortus писал(а):Интересно, а что символизируют бронзовые палки возле драмтеатра?
Уточните, возле драмтеатра или на территории театра, а то что то мало понятно о каких "палках" Вы говорите?
Не понтуйте, уже все снесли что было. Фирма Майера старается. Тендер выигран, национальность здесь не при чем.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Драмтеатр

Сообщение Милка » 24 июн 2011 22:06

kord-mk писал(а):
Милка писал(а):
Mortus писал(а):Интересно, а что символизируют бронзовые палки возле драмтеатра?
Уточните, возле драмтеатра или на территории театра, а то что то мало понятно о каких "палках" Вы говорите?
Не понтуйте, уже все снесли что было. Фирма Майера старается. Тендер выигран, национальность здесь не при чем.
Ну снесли и снесли, молодцы, флаг им в руки. Национальность господина Майера вообще никак не волнует, хоть монгол, только работу типа честно выигранную в тендере пусть на совесть делает.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Драмтеатр

Сообщение СветланаД » 25 июн 2011 01:04

Да не парьтесь, на следующий год все равно переделывать будут. Скажут, что не вместительный, фундамент не выдержал, место не-то, надо перенести или еще что-нибудь придумают. Короче в нашем городе одну и ту же работу любят делать и переделывать, и переделывать, и переделывать, а потом разрушать и заново этажа на три надстраивать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Драмтеатр

Сообщение kord-mk » 26 июн 2011 18:09

СветланаД писал(а):Да не парьтесь, на следующий год все равно переделывать будут. Скажут, что не вместительный, фундамент не выдержал, место не-то, надо перенести или еще что-нибудь придумают. Короче в нашем городе одну и ту же работу любят делать и переделывать, и переделывать, и переделывать, а потом разрушать и заново этажа на три надстраивать.
Немножко посмеялся, но.....СКАЗАНО ПРАВИЛЬНО! Кто-же будет пилить в новых выборах. Должна же быть преемственность! Подождем Майеровский шедевр в стиле элеватора. Видимо это стиль Саксонской архитектуры.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение Шалун » 15 июл 2011 02:35

kord-mk писал(а):
СветланаД писал(а):Да не парьтесь, на следующий год все равно переделывать будут. Скажут, что не вместительный, фундамент не выдержал, место не-то, надо перенести или еще что-нибудь придумают. Короче в нашем городе одну и ту же работу любят делать и переделывать, и переделывать, и переделывать, а потом разрушать и заново этажа на три надстраивать.
Немножко посмеялся, но.....СКАЗАНО ПРАВИЛЬНО! Кто-же будет пилить в новых выборах. Должна же быть преемственность! Подождем Майеровский шедевр в стиле элеватора. Видимо это стиль Саксонской архитектуры.
а я лично вообще непонимаю почему театр разбирают ручным трудом, ведь это же намного дороже, ведь проще трактором все снести и уже давным давно начали строить новое, а то такими темпами снег выпадет и театр только еще разбирут, потом сделают старое/новое и все это простоит год/два и потом опять начнет рушиться, СПРАШИВАЕТСЯ НАШИ СТРОИТЕЛИ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ СТРОИТЬ НОРМАЛЬНО НА ВЕКА НЕУМЕЮТ ИЛИ ИМ В КАЙФ СТРОИТЬ ПЛОХО ЧТОБЫ ПОТОМ 100 РАЗ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, тогда спрашивается КУДА СМОТРЯТ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ что они невидят элементарную растрату бюджетных средств....ведь если смотреть как они делают на старое кладут новые кирпичи, то как бы вы ни делали, старое быстрее развалится и придется заново ремонтировать и заново тратить бюджетные деньги, потому что я не очень-то уверен что заново они ремонтируют за свой счет, так чт окак бы ни крути. а страдает только городской бюджет...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Драмтеатр

Сообщение kord-mk » 15 июл 2011 17:27

Шалун писал(а):
kord-mk писал(а):
СветланаД писал(а):Да не парьтесь, на следующий год все равно переделывать будут. Скажут, что не вместительный, фундамент не выдержал, место не-то, надо перенести или еще что-нибудь придумают. Короче в нашем городе одну и ту же работу любят делать и переделывать, и переделывать, и переделывать, а потом разрушать и заново этажа на три надстраивать.
Немножко посмеялся, но.....СКАЗАНО ПРАВИЛЬНО! Кто-же будет пилить в новых выборах. Должна же быть преемственность! Подождем Майеровский шедевр в стиле элеватора. Видимо это стиль Саксонской архитектуры.
а я лично вообще непонимаю почему театр разбирают ручным трудом, ведь это же намного дороже, ведь проще трактором все снести и уже давным давно начали строить новое, а то такими темпами снег выпадет и театр только еще разбирут, потом сделают старое/новое и все это простоит год/два и потом опять начнет рушиться, СПРАШИВАЕТСЯ НАШИ СТРОИТЕЛИ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ СТРОИТЬ НОРМАЛЬНО НА ВЕКА НЕУМЕЮТ ИЛИ ИМ В КАЙФ СТРОИТЬ ПЛОХО ЧТОБЫ ПОТОМ 100 РАЗ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, тогда спрашивается КУДА СМОТРЯТ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ что они невидят элементарную растрату бюджетных средств....ведь если смотреть как они делают на старое кладут новые кирпичи, то как бы вы ни делали, старое быстрее развалится и придется заново ремонтировать и заново тратить бюджетные деньги, потому что я не очень-то уверен что заново они ремонтируют за свой счет, так чт окак бы ни крути. а страдает только городской бюджет...
Ай-я-яй! ...Нильзя...Ай-я-яй!

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение инигма » 24 окт 2011 15:58

Вчера посетили премьеру Всеобъемлюще.
Така чушь :o !!!!!!!!!!! Мужики, которых приволокли видимо культурно просветиться, плевались огнём. :lol: Актрисы даже не вышли на поклоны зрителям, языки показали за занавесом. Зато хоть свой родной кулёк посетила :D
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить