довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Витэк » 30 авг 2011 18:39

против не могу ничего сказать, но, настойчивость "впарить" типа шнурок, чехол и т.д. и т.п. - очень раздражает. я понимаю, что их дополнительный зароботок, но не так же надоедать :D
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Evil twin
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 май 2007 10:19
Откуда: из ада =)
Контактная информация:

Салон связи СВЯЗНОЙ

Сообщение Evil twin » 04 мар 2012 16:00

Хочу рассказать как покупал телефон в связном. В принципе я всегда покупал телефоны только в связанном, и все меня там устраивало до последнего случая. 9 декабря 2011 года решил сделать себе подарок в виде андроид гаджета. Излазил весь интернет, изучил все варианты и остановился на se xperia arc. Пришел в салон и не могу вспомнить есть ли в нем фронтальная камера. Спросил у консультанта, тот посмотрел на него в витрину и сказал что есть. Я поверил и оформил кредит. Придя домой обнаружил что вместо камеры стоит датчик освещенности а фронтальной камеры нет. Придя обратно телефон мне поменять отказались сославшись на какой то закон о сложных технических устройствах и даже не поверили моим словам что их консультант ввел меня в заблуждение на счет камеры. Вернулся я в связной с претензией на имя директора "связной урал" которую предъявил старшему продавцу. Увидев претензию старший долго разговаривал с кем то по телефону и в итоге подошел ко мне с предложением поменять телефон на другой. Выбрав другой телефон консультант начал оформлять его и на мой вопрос есть ли в этом телефоне фронтальная камера не смог ответить. Включив телефон (долго не мог его включить) через пол часа консультант выяснил что в нем нет фронтальной камеры и предложил выбрать другой. Третий телефон во всем меня устроил и через 2 часа я ушел из магазина с нормальным телефоном со всеми нужными опциями. Огорчил меня связной не компетентными консультантами, кучей потраченного времени и нервов. Слышал много подобных историй от других но столкнулся впервые. И это не вся история, это сокращенная версия. Расскажите свои истории по этой теме.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Салон связи СВЯЗНОЙ

Сообщение Дамирыч » 04 мар 2012 17:12

Я думаю сюда. http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php ... %B9#p48335" onclick="window.open(this.href);return false;
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Салон связи СВЯЗНОЙ

Сообщение Syber » 04 мар 2012 17:47

Evil twin писал(а):Излазил весь интернет, изучил все варианты
И после этого мы обвиняем консультантов?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Салон связи СВЯЗНОЙ

Сообщение kord-mk » 04 мар 2012 18:59

Evil twin писал(а):Хочу рассказать как покупал телефон в связном. В принципе я всегда покупал телефоны только в связанном, и все меня там устраивало до последнего случая. 9 декабря 2011 года решил сделать себе подарок в виде андроид гаджета. Излазил весь интернет, изучил все варианты и остановился на se xperia arc. Пришел в салон и не могу вспомнить есть ли в нем фронтальная камера. Спросил у консультанта, тот посмотрел на него в витрину и сказал что есть. Я поверил и оформил кредит. Придя домой обнаружил что вместо камеры стоит датчик освещенности а фронтальной камеры нет. Придя обратно телефон мне поменять отказались сославшись на какой то закон о сложных технических устройствах и даже не поверили моим словам что их консультант ввел меня в заблуждение на счет камеры. Вернулся я в связной с претензией на имя директора "связной урал" которую предъявил старшему продавцу. Увидев претензию старший долго разговаривал с кем то по телефону и в итоге подошел ко мне с предложением поменять телефон на другой. Выбрав другой телефон консультант начал оформлять его и на мой вопрос есть ли в этом телефоне фронтальная камера не смог ответить. Включив телефон (долго не мог его включить) через пол часа консультант выяснил что в нем нет фронтальной камеры и предложил выбрать другой. Третий телефон во всем меня устроил и через 2 часа я ушел из магазина с нормальным телефоном со всеми нужными опциями. Огорчил меня связной не компетентными консультантами, кучей потраченного времени и нервов. Слышал много подобных историй от других но столкнулся впервые. И это не вся история, это сокращенная версия. Расскажите свои истории по этой теме.
Ну нет у нас нормальных консультантов в Тобольске. Давно известно. Все у Фурсенко учились. Если мне нужна какая-то вещь, так я по ней все изучу сначала. А потом прихожу к птенцу Фурсенко и говорю, что мне нужно конкретно тото и тото.

Аватара пользователя
Evil twin
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 май 2007 10:19
Откуда: из ада =)
Контактная информация:

Re: Салон связи СВЯЗНОЙ

Сообщение Evil twin » 04 мар 2012 19:40

Syber писал(а):
Evil twin писал(а):Излазил весь интернет, изучил все варианты
И после этого мы обвиняем консультантов?
Слишком много информации обработал и просто запутался в моделях. Думал консультант подскажет :?

Аватара пользователя
kanzaki hoshiroi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2012 16:16

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение kanzaki hoshiroi » 04 мар 2012 20:05

В тобольскз и магазины связной и евросеть не очень впечатлили.особенно странные там консультанты.спраш одно рассказывают про другое.взяла телефон в 9мкр.на ладан дышал месяца два.съездила в тюмени в том же магазине связной взяла телефон очень неплохо работает если учесть что не выключался ни разу
Мне хочется плакать,а я веселюсь.
Я прячу за маской смертельную грусть.
Рисуя улыбку, шучу без конца,
Живя за фасадом чужого лица..
Была я крылата, но нет высоты.
Осколками тают былые мечты...(с)

Ответить