Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девочку

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение Аня » 11 ноя 2010 12:08

серафим писал(а):я однажды вышел в подьезд...............результат...4 месяца следствия ...мозгое.....ки......и куча потраченных денег на адвоката и прочее...просто чтобы доказать что я не верблюд как говориться...а вот на мою защиту че то ни кто не встал.....хотя весь подьезд до этого случая стонал от действий данного лица......правда парочка человек потом поблагодарили что в подьезде стало тихо...но как только попросил сходить в милицию и расказать этоже самое..все ..потерялись :D
я про тоже...

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение серафим » 11 ноя 2010 15:47

а кто сказал что родители не имеют права вмешиваться в учебный процесс :?: у меня пока сын учился я ввсегда вмешивался...если он виноват наказываю его а если учитель предлагал извиниться....... :mrgreen:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение hika » 11 ноя 2010 18:14

ель писал(а):Частенько бывало под горой вижу, что трое трясут одного. Делаю вид, что звоню в милицию, а потом провожаю пострадавшего.
А старший сын ежегодно на переправе вытаскивает провалившихся под лёд. Он даже шутит, что они специально его поджидают!!!

ну да один спасатель другой донор и вобщк у меня родня боевая .
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение ALEXX » 20 ноя 2010 09:33

У нас такое государство: поможешь, а потом сам в помощи от этого же и нуждаешься..... Причем прибегаешь к платной..... Адвокат и т д. Такой случай был со мной. Мне было около 5 лет, когда я тонул на карьере в Менделеево. Кричал, отталкивался ото дна, чтоб воздуха набрать и снова на дно... Вытащил меня городской парень (спасибо ему) лет 16-ти , но пол-часа спустя Менделеевская псевдоблоть била ему рожу-УРОДЫ!!!!! Очень хорошо это помню.

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение Skiner » 12 дек 2010 23:28

хотелось бы на фото этих ублюдков глянуть...

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение smor » 27 мар 2011 21:32

Шпик писал(а):
Аня писал(а): аеа,это точно. скорее поверю что он пойдет как рецидивист и на зоне будет в уважении
я тоже думаю, что он будет в уважении, среди петухов. :lol:
Эт точна

cargo29
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:05

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение cargo29 » 27 мар 2011 22:47

я тут почитал интересно расуждение людей, знал случай когда девченка сама дала 7, ей возраст конечно был уже 14 лет, и после когда узнали родители они подали заяву что типаизнасилование. и как тут теперь посмотреть кто виноват то что она дала?? или то что родители так?? им ничего небыло так как они доказали что она сама согласилась... а тут тоже может быть она захотела острых ощющений... попробовать что это такое... потом когда поняла было поздно. и все когда стала популярной в школе тогда и подали заяву... вот и докажи что она сама не согласилась... это палка у которой 2 конца.

Лайновский
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2011 04:30
Откуда: Москва

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение Лайновский » 28 мар 2011 01:48

cargo29 писал(а):я тут почитал интересно расуждение людей, знал случай когда девченка сама дала 7, ей возраст конечно был уже 14 лет, и после когда узнали родители они подали заяву что типаизнасилование. и как тут теперь посмотреть кто виноват то что она дала?? или то что родители так?? им ничего небыло так как они доказали что она сама согласилась... а тут тоже может быть она захотела острых ощющений... попробовать что это такое... потом когда поняла было поздно. и все когда стала популярной в школе тогда и подали заяву... вот и докажи что она сама не согласилась... это палка у которой 2 конца.
А причем здесь "сама дала" ??? Она НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!!
Клубнички захотелось??? :evil:

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение smor » 28 мар 2011 07:32

cargo29 писал(а):я тут почитал интересно расуждение людей, знал случай когда девченка сама дала 7, ей возраст конечно был уже 14 лет, и после когда узнали родители они подали заяву что типаизнасилование. и как тут теперь посмотреть кто виноват то что она дала?? или то что родители так?? им ничего небыло так как они доказали что она сама согласилась... а тут тоже может быть она захотела острых ощющений... попробовать что это такое... потом когда поняла было поздно. и все когда стала популярной в школе тогда и подали заяву... вот и докажи что она сама не согласилась... это палка у которой 2 конца.
Ты че не понял, что девочке всего 12 было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот кто такое пишет и сам на такое способен .Кастрировать таких надо без анастезии

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение Милка » 28 мар 2011 08:46

smor писал(а):
cargo29 писал(а):я тут почитал интересно расуждение людей, знал случай когда девченка сама дала 7, ей возраст конечно был уже 14 лет, и после когда узнали родители они подали заяву что типаизнасилование. и как тут теперь посмотреть кто виноват то что она дала?? или то что родители так?? им ничего небыло так как они доказали что она сама согласилась... а тут тоже может быть она захотела острых ощющений... попробовать что это такое... потом когда поняла было поздно. и все когда стала популярной в школе тогда и подали заяву... вот и докажи что она сама не согласилась... это палка у которой 2 конца.
Ты че не понял, что девочке всего 12 было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот кто такое пишет и сам на такое способен .Кастрировать таких надо без анастезии
Кастрировать и еще проделать с ними то же самое что они делали с этими детьми. Думаю в местах лишения свободы об этом позаботятся злые дядьки.

cargo29
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:05

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение cargo29 » 28 мар 2011 18:17

Интересно, а что мое так удалили сообщение... ?? вроде не матерился.... 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение Милка » 29 мар 2011 09:53

cargo29 писал(а):Интересно, а что мое так удалили сообщение... ?? вроде не матерился.... 8) 8) 8)
Нецензурно выражаться меньше надо.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение фуф » 20 сен 2011 15:20

Итак, кто в итоге виновные и как наказаны?
Или можно делать что захочешь и ничего за это не будет???
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение Anabol-2012 » 20 сен 2011 16:02

фуф писал(а):Итак, кто в итоге виновные и как наказаны?
Или можно делать что захочешь и ничего за это не будет???

Фуф, ну и тему ты откапал, столетней давности :?
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Шокирующее преступление в Тобольске - изнасиловали девоч

Сообщение фуф » 21 сен 2011 09:12

Чем же она столетняя.
Я понимаю забыть еслиб это была прото кража мобильника.
Хотя про кражи мобильников регулярно пишут и более давности.

А здесь тишина :evil:
Я как истина, всегда рядом...

Ответить