Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Paul51 » 03 ноя 2010 23:33

Всегда решая вопросы в тюмени успевал отдать заказ в типографию по утру на печать визиток а тут так получается что уже месяц нет смысла ехать а визитки на нет сошли. проехал по нашим типографиям и ахнул... цена визитки полноцветной односторонней в среднем 3.5 рубля. это ж совсем обдираловка. в тюмени я печатаю по 56 копеек штуку. возникает вопрос за что такие деньги дерут тут при том что качество оказалось хуже. Вообще в тобе проблемы с рекламой, особенно с наружней - цены заоблачные.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение ель » 04 ноя 2010 05:48

Да потому, что РЕАЛЬНО НЕТ РЕАЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ. Попробуй пожаловаться в ФАС на заламывание цен монополистами.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Paul51 » 04 ноя 2010 10:20

ель писал(а):Да потому, что РЕАЛЬНО НЕТ РЕАЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ. Попробуй пожаловаться в ФАС на заламывание цен монополистами.
ну как монополисты... дюжина, персона, палитра, славянский печатный дом. Это я 4 назвал а есть ещё!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Шпик » 04 ноя 2010 10:40

есть еще типография в бывшей ковровой фабрике
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение ель » 04 ноя 2010 14:37

ну как монополисты... дюжина, персона, палитра, славянский печатный дом. Это я 4 назвал а есть ещё!
Значит сговор. Мой зять работает в Тюмени в организации- монополисте, на них часто жалуются. Он уже знает тех кто работает в ФАС. Там говорят, что они могут на любую организацию завести дело. Только надо, что бы потребитель пришёл, написал заявление, а статью всегда можно найти: на цены монополистов, на зговор нескольких предприятий, на навязывание услуг и т. д.. В ФАС даже заявления помогут правильно написать!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Шпик » 04 ноя 2010 19:12

а что, у нас есть фас? а где они находятся? хочу на тепло тюмени заявление написать
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Аня » 05 ноя 2010 09:24

Paul51 писал(а):Всегда решая вопросы в тюмени успевал отдать заказ в типографию по утру на печать визиток а тут так получается что уже месяц нет смысла ехать а визитки на нет сошли. проехал по нашим типографиям и ахнул... цена визитки полноцветной односторонней в среднем 3.5 рубля. это ж совсем обдираловка. в тюмени я печатаю по 56 копеек штуку. возникает вопрос за что такие деньги дерут тут при том что качество оказалось хуже. Вообще в тобе проблемы с рекламой, особенно с наружней - цены заоблачные.
разницу в цене Вы платите за дорогу:бензин или билет и Кучу времени тратите :?:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Шпик » 05 ноя 2010 10:09

читайте внимательнее. он из-за одних визиток туда не едет, визитки это попутное дело
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 10:12

Вобщем если сейчас срастется и куплю плоттер буду печатать визитки по рублю. а если большая партия то по 80 копеек. думаю у меня очередь будет ))) вчера уже плоттер присмотрел
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение aea » 05 ноя 2010 10:57

Paul51 писал(а):Вобщем если сейчас срастется и куплю плоттер буду печатать визитки по рублю. а если большая партия то по 80 копеек. думаю у меня очередь будет ))) вчера уже плоттер присмотрел
О, я к тебе пойду печатать, у меня небольшой объем.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 11:06

aea писал(а):
Paul51 писал(а):Вобщем если сейчас срастется и куплю плоттер буду печатать визитки по рублю. а если большая партия то по 80 копеек. думаю у меня очередь будет ))) вчера уже плоттер присмотрел
О, я к тебе пойду печатать, у меня небольшой объем.
через месяц, другой, если все нормально пойдет, в город придет новый вид рекламы. для нашего города новый вид, а так уже много где есть. ну и попутно будет мини-типография.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение kord-mk » 05 ноя 2010 18:35

Paul51 писал(а):
aea писал(а):
Paul51 писал(а):Вобщем если сейчас срастется и куплю плоттер буду печатать визитки по рублю. а если большая партия то по 80 копеек. думаю у меня очередь будет ))) вчера уже плоттер присмотрел
О, я к тебе пойду печатать, у меня небольшой объем.
через месяц, другой, если все нормально пойдет, в город придет новый вид рекламы. для нашего города новый вид, а так уже много где есть. ну и попутно будет мини-типография.
Не знаю, хорошо ли будет, если в город придет еще кто-то. Например, в свое время в город "пришел" СИБУР, теперь весь город прямо или косвенно батрачит на Москву.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 19:43

я имею ввиду вид новый придет а работать будем мы - местные трудяги глуши сибирской ))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Береника » 05 ноя 2010 23:44

Paul51 писал(а):в город придет новый вид рекламы
А это что такое :?: Если не секрет.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Рельно НЕРЕАЛЬНО дорого!

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 23:59

Береника писал(а):
Paul51 писал(а):в город придет новый вид рекламы
А это что такое :?: Если не секрет.
это пока комерческая тайна
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить