Вандализм

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вандализм

Сообщение ru » 09 ноя 2010 19:15

Шпик писал(а):а вспомните как было в москве? сотни камер, которые поставили, были фикцией. в приемниках стояли диски с записью и гоняли по кругу одну и туже картинку. а фирма наварилась неплохо на установке
угу, а еще непонятно куда подевались видеозаписи с 8 камер видеонаблюдения, снявшие ДТП с участием мерседеса Баркова :mrgreen:

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Вандализм

Сообщение Береника » 09 ноя 2010 19:16

Шпик писал(а):а вспомните как было в москве? сотни камер, которые поставили, были фикцией. в приемниках стояли диски с записью и гоняли по кругу одну и туже картинку. а фирма наварилась неплохо на установке
повторюсь опять, почему сводится все к негативу, и необязательно, что история повторится.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Вандализм

Сообщение Береника » 09 ноя 2010 19:19

ru писал(а):
Шпик писал(а):а вспомните как было в москве? сотни камер, которые поставили, были фикцией. в приемниках стояли диски с записью и гоняли по кругу одну и туже картинку. а фирма наварилась неплохо на установке
угу, а еще непонятно куда подевались видеозаписи с 8 камер видеонаблюдения, снявшие ДТП с участием мерседеса Баркова :mrgreen:
Логика ясная :mrgreen: В Москве чего-то там не получилось, теперь и в Тобольске камеры не нужны, ведь кто-то навариться, кого-то собъют и запись сотрут :P
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вандализм

Сообщение Шпик » 09 ноя 2010 19:52

да потому, что у нас все делается ради денег. все делается из рук вон плохо! и не надо говорить что это на пользу. уж лучше бы не делали. те же капитальные ремонты домов, школ, детских садов
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вандализм

Сообщение kord-mk » 09 ноя 2010 21:03

На счет ограждения напротив драмтеатра: В этом районе ограждения уже года два стоят и каждый год их тракторами и грейдерами...Надо почаже из автомобиля выходить и гулять пешком, чтобы в диковинку не было

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Вандализм

Сообщение Аня » 10 ноя 2010 15:53

Шпик писал(а):да потому, что у нас все делается ради денег. все делается из рук вон плохо! и не надо говорить что это на пользу. уж лучше бы не делали. те же капитальные ремонты домов, школ, детских садов
А мне интересно : Напротив социального рынка строят дворик, а забор у него из фанеры, а фанера за лист 500 рублей.они потом заборы эти на новую стройку переносят или благополучно себе на дачу списывают.да там не только фанера :)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вандализм

Сообщение Шпик » 10 ноя 2010 17:46

вообще по идее это инвентарь принятый к учету, находящийся в эксплуатации. его на новую стройку должны перевозить. но как происходит на самом деле я даже не знаю. скорее всего списывают
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Вандализм

Сообщение Аня » 10 ноя 2010 19:14

я тоже решила что списывают
Ни чего себе... :roll:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вандализм

Сообщение Paul51 » 10 ноя 2010 21:23

Аня писал(а):я тоже решила что списывают
Ни чего себе... :roll:
да для них это капля в море при их объемах. а может они потом эту сырую фанеру укладывают на пол ))) у нас в доме полы на лагах ДСП может там так же
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Вандализм

Сообщение Аня » 10 ноя 2010 22:35

никто никого не провеяет что ли.мат ответственные то как?вообще-то посадить могут за грабь награбленное :)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вандализм

Сообщение Paul51 » 10 ноя 2010 23:02

Аня писал(а):никто никого не провеяет что ли.мат ответственные то как?вообще-то посадить могут за грабь награбленное :)
не пойман не вор. попробуй докажи потом что он вот этот лист фанеры не купил
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вандализм

Сообщение Шпик » 11 ноя 2010 06:39

а кто его посадит? "он же памятник"
конторы-то частные, так что куда хотят, туда девают. они эти заборы включают в стоимость домов, которые строят
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

red
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 15:18

Re: Вандализм

Сообщение red » 11 ноя 2010 15:34

Позор! Милиции позор! Привлекли к административной ответственности?! Статья за вандализм положена. Понятно, что чей-то сынок решил пошалить, но ни-ни...тихо, никому не скажем. Вот наша хваленая демократия.
Пока такое будет твориться, ничего в нашей стране не изменится. И СМИ молчат, и жители города молчат...Следующий раз он будет стрелять по звездам на Софийском Соборе и кататься на танке по Красной площади, ему можно. Еще раз ПОЗОР нам всем за молчание!!!

red
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 15:18

Re: Вандализм

Сообщение red » 11 ноя 2010 15:39

похоже никого тема с крутым вандалом-водителем не волнует...люди, вам все безразлично неужели?

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вандализм

Сообщение серафим » 11 ноя 2010 15:45

а ты что предлагаешь :?:

Ответить