с почестями в ряды ВС РФ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение Paul51 » 13 дек 2010 23:59

Eusmia писал(а):Ппц, смеюсь. Феерия тупости... :D
Мда, народ мельчает, лишь бы чего, лишь бы показать себя умным.
Не проще ли просто пойти и все?
Да никто никакую экспертизу для тебя проводить не будет, под руки и в автобус.
с выражениями то поаккуратнее, тупостью тут пока никто не занимался. и никто тут себя умным не выставляет. Вот народ потом из-за людей которые дай "проще сделать так чтоб отвязались" мы и страдает от беззакония. в европе попробуй мусульманину свинину в баланду положи в тюрьме он в суд подаст а у нас молчать будет. Мне лично, я уже сказал, абсолютно пополам на беглецов, я готов идти. пока дело идет про автобус забудь так же как пока идет мед. обследование при подаче притензии. незнание законов не говорит что ты умный и не показывает тупость но просто иногда такие личности поганят жизни другим
Последний раз редактировалось Paul51 14 дек 2010 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение серафим » 14 дек 2010 06:09

рассуждать можно много...и некоторые я вижу просто даже реально не доганяют о чем речь идет...а потому что не коснулось......вот и мешают всех в одну кашу...уклонистов и патриотов......а насчет уклонистов тут тоже судить как говориться как......если человек готовиться к армии и физически и интелектуально....а когда сталкивается со всеми дибилами которые есть в военкомате.....то у него желание пропадает идти служить.....не нужно называть их всех уклонистами....там проц 20-30 уже не хотят служить только потому что не считают себя скотом...которым извините представители из военкомата считают наших детей.......и вот когда коснется вас самих и вы провожая своего ребенка не поймете в армию он идет или в зону...я посмотрю на ваши лица)это косается непонятливых)а если реально я не знаю стоит ли дальше поднимать эту бучу...не наврежу ли я своему сыну :?:

Braun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010 10:30

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение Braun » 14 дек 2010 09:53

Вот, вот господа! Я ни коим образом не пытаюсь развести здесь демагогию о том "надо. не надо", "патриот, не патриот". Ибо на этот счет мнение у каждого свое, а споры бессмыслены.
Я лишь хочу понять сколько ещё наше общество, а это и мы с вами, будем позволять обращаться с собой как с д....мом, когда же мы уже начнем отстаивать свои права?
С Америки надо пример брать не в чипсах, пепси и гамбургерах, а в законодательстве, демократии!

2 серафим: мне кажется стоит, поскольку сын сейчас уже будет находится далеко от нашего военкомата то вы ему не навредите.

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение Eusmia » 14 дек 2010 10:41

с выражениями то поаккуратнее
Неудачно выразился... это касалось их действий.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение инигма » 14 дек 2010 11:11

Paul51 писал(а):я слышал опять же пусть слух но какой есть что 300 человек бегает уклонистов. Понятно что им надо план выполнять а это уже уголовная ответственность. уголовники короче - уклонисты вот их и ловят. я думаю сходить на год и забыть проще чем бегать думать заберут найдут или не найдут, а найдут дело заведут и какое наказание. короче я мнения - сходил - забыл
Сыну 18 лет собрался в армию. в принципе я его потдерживаю в этом. Раз надо значит надо. бегать? к чему такое? (у нас сосед 2 раза в год лежат в психушке. взрослый человек СПЕЦИАЛЬНО ССАЛСЯ в кровать) правильно Пауль написал сходил забудь.
Дали сейчас отсрочку.
А насчёт милиции: когда провожали старшего племянника 2 года назад придурки друзья призывника бутылкой пробили окно попали в голову. Вы бы этого своему сыну хотели? Хотя ваши чувства я понимаю, на душе и так кошки скребут, но у нас как всегда всё извращено до такой степени!!
серафим писал(а):а когда сталкивается со всеми дибилами которые есть в военкомате.....
К этому надо подходит филосовски, в армии то ещё хлеще.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение Paul51 » 14 дек 2010 11:14

А вообще Женя ты лишнего не думай там как Серега... по нему видно себя в обиду не даст ))) просто дров бы там не нарубил что в итоге на губу не попал бы. Мне кажется его разозлить так он прибьет с горяча
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение Аня » 14 дек 2010 14:38

[quote="инигма"][ взрослый человек СПЕЦИАЛЬНО ССАЛСЯ в кровать quote]
после психушки не везде на работу возьмут.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение ru » 14 дек 2010 14:54

Аня писал(а):после психушки не везде на работу возьмут.
а еще запрещено получение водительских прав

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение Vanyaru » 14 дек 2010 16:39

Армия, есть армия и слово СКОТ тут не уместно.
То что милиция в масках, на то есть свое веское основание. Вы думаете они просто понты гоняют? Что за бредовые мысли! Я сам когда уходил на 2-а года дак перед нами автобусу окно выбили, это нормально? А сколько неадекватных друзей в ...пу пьяных. У некоторых это как прощание на всегда. :cry: Я так понимаю вам нужно быдло сажать в один автобус а спокойных ребят в другой?
А то что военком ловит уклонистов ухищренными способами, то это он правильно делает!
Вы демагогию разводите не понимая всей сути!
КТО ИХ ПРИВОДИТЬ В ВОЕНКОМ БУДЕТ, ЕСЛИ ОНИ ДОБРОВОЛЬНА НЕ ИДУТ??? Какая Америка?
Вы вроде взрослые люди а так рассуждаете.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение серафим » 14 дек 2010 17:31

бредовые мысли насчет масок на ментах....ха.....вы господа о чем говорите...мент что боится свое лицо показатиь в борьбе с хулиганами...так тогда не место таким в милиции...я понимаю маски у омона ..когда они работают с ОПГ да там серьезные дела...а тут пару алкашей пальцы разогнула...да в рыло и все и маска не какая не нужна......а еще менты маски одевают когда собираются кого то пресануть по черному и естественно с нарушением закона.....

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение инигма » 14 дек 2010 21:00

ru писал(а):
Аня писал(а):после психушки не везде на работу возьмут.
а еще запрещено получение водительских прав
а он в такси сейчас работает
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Braun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010 10:30

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение Braun » 14 дек 2010 22:09

Vanyaru писал(а):Армия, есть армия и слово СКОТ тут не уместно.
То что милиция в масках, на то есть свое веское основание. Вы думаете они просто понты гоняют? Что за бредовые мысли! Я сам когда уходил на 2-а года дак перед нами автобусу окно выбили, это нормально? А сколько неадекватных друзей в ...пу пьяных. У некоторых это как прощание на всегда. :cry: Я так понимаю вам нужно быдло сажать в один автобус а спокойных ребят в другой?
А то что военком ловит уклонистов ухищренными способами, то это он правильно делает!
Вы демагогию разводите не понимая всей сути!
КТО ИХ ПРИВОДИТЬ В ВОЕНКОМ БУДЕТ, ЕСЛИ ОНИ ДОБРОВОЛЬНА НЕ ИДУТ??? Какая Америка?
Вы вроде взрослые люди а так рассуждаете.
делает он это не правильно. потому-что не законно.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение серафим » 15 дек 2010 05:51

слово СКОТы я упортребил не потому что хотел кого то обидеть...а потому что такотносятся в военкомате ..насчет арии не в курсе я служил 23 года назад так что возможно что то и изминилось...хотя по действиям военкоматовцев можно смело сказать что ни чего

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение navigator » 15 дек 2010 05:52

Сейчас в армии проще. Вот я когда служил почти десять лет назад -служил два года, было много локальных конфликтов, в армии бардак был и дедовщина была жесткая....
Сейчас что.????? Служить всего-то один год, да и конфликтов почти нет, да деже если и есть, то срочников теперь туда не отправляют.....
Так что сейчас бегать от армии я считаю глупое занятие, проще отмаршировать год и потом не париться....Год по сути не так уж и много................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: с почестями в ряды ВС РФ

Сообщение ru » 15 дек 2010 08:06

navigator писал(а): Сейчас что.????? Служить всего-то один год, да и конфликтов почти нет, да деже если и есть, то срочников теперь туда не отправляют..................
Отправляют. Хороший знакомый, который был призван на срочную службу в июне 2008 года уже в августе 2008 года участвовал в локальном военном конфликте в южной Осетии во время грузинской оккупации. Ему даже удостоверение выдали участника боевых действий.

Ответить