власти ругаются xD

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: власти ругаются xD

Сообщение Аня » 31 мар 2011 18:39

а! об этом я не подумала!
Дороговата, однако, переправа будет

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: власти ругаются xD

Сообщение hika » 31 мар 2011 19:17

Аня писал(а):а! об этом я не подумала!
Дороговата, однако, переправа будет
для неё это пустяк :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 01 апр 2011 06:51

kord-mk писал(а):
Милка писал(а): У меня нет проблем. Моя душа спокойна тогда, когда здоровы и благополучны мои родные и близкие, а остальное ерунда. Всего можно добиться при желании. Я не привыкла ждать помощи ни от кого, ни от государства ни от мужчин, сама иду к цели и пытаюсь ее достичь. Поэтому и проблем не имею, жизнь прекрасна и я ее наслаждаюсь.
Наверное, если бы Вам довелось жить на левом берегу, Вы бы организовали себе персональную переправу.
дело не в том что организовала личную переправу! Настораживает другое, что девушка без проблем! А это значит, она не переживает ни за Родителей, ни за детей, ни за родственников. Вообщем девушка не любит ни кого! А то, что она не надеется ни на кого, говорит о том, что и она ни к кому не спешит на помощь!
Жизнь, несомненно, прекрасно, но наслаждаться ей в эгоизме кайфа нет!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 01 апр 2011 08:24

ель писал(а):
kord-mk писал(а):
Милка писал(а): У меня нет проблем. Моя душа спокойна тогда, когда здоровы и благополучны мои родные и близкие, а остальное ерунда. Всего можно добиться при желании. Я не привыкла ждать помощи ни от кого, ни от государства ни от мужчин, сама иду к цели и пытаюсь ее достичь. Поэтому и проблем не имею, жизнь прекрасна и я ее наслаждаюсь.
Наверное, если бы Вам довелось жить на левом берегу, Вы бы организовали себе персональную переправу.
дело не в том что организовала личную переправу! Настораживает другое, что девушка без проблем! А это значит, она не переживает ни за Родителей, ни за детей, ни за родственников. Вообщем девушка не любит ни кого! А то, что она не надеется ни на кого, говорит о том, что и она ни к кому не спешит на помощь!
Жизнь, несомненно, прекрасно, но наслаждаться ей в эгоизме кайфа нет!
Дорогая "ель", вы много говорите, но ничего не прилагаете для решения своих проблем. Есть проблемы у вас - занимайтесь их решением, вместо того что бы обсуждать отсутствие проблем у меня. Доказывать кого и как я люблю я не буду,потому как вы не тот собеседник с кем можно об этом говорить.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 01 апр 2011 09:51

Забавный Вы человек Милка! Всех тут учете как жить, а Вас не тронь! Мне говорите переехать в город, а ведь и не прочитали самое начало, что мне нравиться здесь жить! Единственная большая проблема это ледоход! При всём желании я с ней не справлюсь! Вам бы только нападать, а на самом деле и от Вас ни чего не зависит! Тогда откуда такая агрессия? Хотелось бы, что ответил тот кто хоть что то решает, знает и мог бы толково объяснить! А в городе я прожила, наверно , больше лет, чем вам сейчас!
Обсуждать кого Вы любите у меня самой нет ни какого желания!
Вы бы сменили гнев на милость, то можно было нормально поговорить!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 01 апр 2011 10:12

ель писал(а):Забавный Вы человек Милка! Всех тут учете как жить, а Вас не тронь! Мне говорите переехать в город, а ведь и не прочитали самое начало, что мне нравиться здесь жить! Единственная большая проблема это ледоход! При всём желании я с ней не справлюсь! Вам бы только нападать, а на самом деле и от Вас ни чего не зависит! Тогда откуда такая агрессия? Хотелось бы, что ответил тот кто хоть что то решает, знает и мог бы толково объяснить! А в городе я прожила, наверно , больше лет, чем вам сейчас!
Обсуждать кого Вы любите у меня самой нет ни какого желания!
Вы бы сменили гнев на милость, то можно было нормально поговорить!
Смею сказать, что я нисколько не зла к вам. Почему то я чем то не угодила, то что я считаю бесполезным разговор о том что не делалось годами. На форуме нет людей кто Вам что то может пояснить. А выход один, писать главе, губернатору, президенту, изучать законодательство, да хоть в Гаагский суд обратиться со своей бедой. Уж поверьте, сидя на форуме и зря эту тему пинать ничего с места не тронется и никто за вас это делать не будет. Объединяйтесь своим поселением и требуйте законного, того на что имеете право. А что касается меня, я люблю свой город и мне нравится в нем жить и заметьте не оставляю плохих отзывов о нашем городе и его руководстве.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 01 апр 2011 10:43

А началось всё вот с этого!
ель писал(а):
alextob писал(а):Поверь им не по барабану до этого форума.
Ну если не по барабану, тогда начну жаловаться сначала здесь!
Сражу скажу, что мне нравиться жить в мик "Левобережье"! Но есть 2 проблемы, которые ни как не решаться из года в год! Если уж не администрация обратит на мой плач внимания, так может "Тобольск - Содействие" или наше ТВ. А то в наших новостях одни репортажи с заседаний, как в советское время, не хватает только "бурных, продолжительных аплодисментов"!
Начну с актуальной. Скоро ледоход! А это значит, что наша администрация, снимая с себя ответственность, просто распилят лёд и разберут мостки, не думая о том, что людям надо ходить на работу и в городе ночевать негде. Вот люди и рискуя жизнью прыгают по досочкам перебираются на другой берег. А то что заспанные дежурные спасатели не докладывают о том, что люди проваливаются у берегов, не значит, что всё гладко. А решение проблемы простое, договориться с железной дорогой о том, чтобы на этот период рейса в 4 в день со станции Сузгун ходила дрезина с парой вагонов. Надо то всего дней 10.
Вторая проблема - наболевшая. Это колонки. На нашей улице из 5 колонок нормально работает только одна! Всю зиму перезваниваемся с "Тепло Тюмени", больше денег ушло на переговоры, чем платим за колонки. А так как Оленберг отвечает что то типа "По словам работников "Тепло Тюмени" мы к ним не обращаемся", смысла нет тут описывать эту проблему! Думаю подожду недельку, когда реку для машин закроют (пусть только заикнуться, что туда попасть не возможно, от сюда то люди на работу ездят) , начну писать Якушеву, Путину, Медведеву, ! канал и канал "Россия" одновременно всем.
Извините, вот так длинно получилось!
И я всё таки на что то ещё надеялась. Говорят на следующей неделе закрывают реку для проезда, тогда и начну! И повторюсь, пусть только попробуют написать, что к нам попасть нельзя! А насчёт того, что мы ни чего не предпринимаем! Я, например, всё таки добилась газификации своей улицы! То же до президента до писалась!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 08 апр 2011 13:29

ель писал(а):А началось всё вот с этого!
ель писал(а):
alextob писал(а):Поверь им не по барабану до этого форума.
Ну если не по барабану, тогда начну жаловаться сначала здесь!
Сражу скажу, что мне нравиться жить в мик "Левобережье"! Но есть 2 проблемы, которые ни как не решаться из года в год! Если уж не администрация обратит на мой плач внимания, так может "Тобольск - Содействие" или наше ТВ. А то в наших новостях одни репортажи с заседаний, как в советское время, не хватает только "бурных, продолжительных аплодисментов"!
Начну с актуальной. Скоро ледоход! А это значит, что наша администрация, снимая с себя ответственность, просто распилят лёд и разберут мостки, не думая о том, что людям надо ходить на работу и в городе ночевать негде. Вот люди и рискуя жизнью прыгают по досочкам перебираются на другой берег. А то что заспанные дежурные спасатели не докладывают о том, что люди проваливаются у берегов, не значит, что всё гладко. А решение проблемы простое, договориться с железной дорогой о том, чтобы на этот период рейса в 4 в день со станции Сузгун ходила дрезина с парой вагонов. Надо то всего дней 10.
Вторая проблема - наболевшая. Это колонки. На нашей улице из 5 колонок нормально работает только одна! Всю зиму перезваниваемся с "Тепло Тюмени", больше денег ушло на переговоры, чем платим за колонки. А так как Оленберг отвечает что то типа "По словам работников "Тепло Тюмени" мы к ним не обращаемся", смысла нет тут описывать эту проблему! Думаю подожду недельку, когда реку для машин закроют (пусть только заикнуться, что туда попасть не возможно, от сюда то люди на работу ездят) , начну писать Якушеву, Путину, Медведеву, ! канал и канал "Россия" одновременно всем.
Извините, вот так длинно получилось!
И я всё таки на что то ещё надеялась. Говорят на следующей неделе закрывают реку для проезда, тогда и начну! И повторюсь, пусть только попробуют написать, что к нам попасть нельзя! А насчёт того, что мы ни чего не предпринимаем! Я, например, всё таки добилась газификации своей улицы! То же до президента до писалась!
Ну вот, можете же если захотите. Так и со след. проблемой поступите.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 03 май 2011 08:28

Очень содержательный и познавательный официальный сайт города Тобольска. http://tobolsk.admtyumen.ru/mo/Tobolsk/ ... ephone.htm" onclick="window.open(this.href);return false; :D
Последняя новость от 08. 04 2011 г..
План работы администрации закончился ещё в марте, видно уже на каникулы ушли! :D
Результаты работы отсутствуют на прочь! :D
А судя по Плану организационных мероприятий администрации города Тобольска на май 2011 года, работает только комитет по работе с молодёжью и спорт комитет!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: власти ругаются xD

Сообщение Аня » 03 май 2011 16:24

хорошо хоть кто-то там работает :D

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: власти ругаются xD

Сообщение Шалун » 03 май 2011 16:47

ель писал(а):Очень содержательный и познавательный официальный сайт города Тобольска. http://tobolsk.admtyumen.ru/mo/Tobolsk/ ... ephone.htm" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; :D
Последняя новость от 08. 04 2011 г..
План работы администрации закончился ещё в марте, видно уже на каникулы ушли! :D
Результаты работы отсутствуют на прочь! :D
А судя по Плану организационных мероприятий администрации города Тобольска на май 2011 года, работает только комитет по работе с молодёжью и спорт комитет!
стоило о них заговорить ,как сразу новость появилась:
03.05.2011 "Горячая линия" для ветеранов Великой Отечественной войны
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне с 25 апреля по 10 мая 2011 года для ветеранов Великой Отечественной войны организована работа «горячей линии».)))

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: власти ругаются xD

Сообщение smor » 04 май 2011 08:17

не знаю как вы а я как тобольский обыватель в городе вижу только работу в области спорта.дествительно много чего делается соревнования проводятся стоятся объекты.думаю все зависит от руководства комитетов.в спорте видно люди работаю а вот культура туризм как то все дохло.а вы как считаете?

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: власти ругаются xD

Сообщение Жанна » 04 май 2011 09:29

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 23:19, всего редактировалось 1 раз.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 04 май 2011 19:24

smor писал(а):не знаю как вы а я как тобольский обыватель в городе вижу только работу в области спорта.дествительно много чего делается соревнования проводятся стоятся объекты.думаю все зависит от руководства комитетов.в спорте видно люди работаю а вот культура туризм как то все дохло.а вы как считаете?
Особенно когда "спортсмены" в перерыв всей командой высыпают на крыльцо коллективно покурить, я плюю в адрес нашего соответствующего комитета.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 07 июн 2011 05:35

Меня интересует такой вопрос. Чиновников когда берут на работу. они проходят тест на написания отписок? Не прошёл тест на работу не берут!
В газете "Тобольск- Содействие" человек спрашивает о лавочках около паспортного отдела нашей полиции. Ольга Кирочкина пустилась в какие то пространные объяснения, а про лавочки не сказала ни слово.
Может она не знает, что в здании у них стоят несколько стульев - инвалидов, которых явно мало для того количества народу, что находятся в их коридорах. А ещё у них там так темно, что ни чего на их задрыпаных(можно сделать и по цивилизованее) стендах не прочитаешь. Если на стенде написано. что заявление пишется в свободной форме, а в кабинет заходишь, там образец дают, то это уже не свободная форма.
И совсем как издевательство звучат её слова о напоминания режима работы. Интересно кто нибудь пришёл, скажем, к 9 часам и успел зайти в кабинет до 13 часов. Мы только с 3 раза попали и то очередь заняли в 7, были уже 3.
А лавочки как раз там нужны, во первых, для людей которые ждут открытия, во вторых, когда столько народу в коридорах, дышать не чем, душно.
Пишу в надежде, что кто нибудь донесёт моё послания до Кирочкиной! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить