Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение серафим » 09 авг 2013 08:24

платно тоже должно быть разумно....... не помню где как то увидели туалет , остановились , цена 100 с человека.... да ну...пошли в лес...а там на обоих обочинах на растоянии метров 200 в каждую сторону от туалета собаки привязаны на цепи и проволке..... ну че делать...жмет уже....вот асфальтик с сыном и сполоснули...а жену отправили за 100 , пришла говорит бардак вообще...ни чем практически не отличается от халявных

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 09 авг 2013 08:35

За 100 руб не встречала, ходила за 10-15 руб. и это вполне нормально.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение серафим » 09 авг 2013 09:18

10-15 даже 20 это вполне приемлемо...но 100 это просто нагло и из принципа не пойду туда

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение серафим » 09 авг 2013 09:25

я вот еще думаю....я в спортзале переодеваюсь...естественно меняю ВСЮ одежду , ту в которой занимался на ту в которой иду по улице...так у нас в зале занимаются и подростки тоже лет с 13 наверное .... правда конечно не девочки.... у них своя раздевалка...но в принципе при желании можно и спортсменов обвинить в демонстрации половых органов а еще к примеру пошел в баню с ребенком , мать или отец не играет роли...бах ..тоже типа развратные действия..... ......................................... как я люблю свою страну :evil:

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение makita » 09 авг 2013 10:02

Кто пойдет оставить свои пальцы)
Государственная дактилоскопическая регистрация включает в себя получение, учет, хранение, классификацию и выдачу дактилоскопической информации, то есть информации об особенностях строения паппилярных узоров пальцев рук человека. В Тобольске уже около тысячи человек прошли добровольную дактилоскопическую регистрацию.
Не нужно пренебрегать важностью этой процедуры. В жизни происходит масса неприятных ситуаций, когда люди становятся жертвами несчастных случаев, и установить личность без документов невозможно. А дактилоскопическая информация может оказать неоценимую помощь в установлении личности при порче документов, несчастных случаях, катастрофах. Особое значение дактилоскопическая регистрация имеет для людей, страдающих потерей памяти. В случае, когда человек не в состоянии сообщить о себе какие-либо сведения, дактилоскопия может помочь родственникам найти пропавшего члена семьи.
Добровольную дактилоскопическую регистрацию можно пройти в Межмуниципальном отделе МВД России «Тобольский», по адресу 4 микрорайон, строение 58, кабинет 418. Тел для справок: 39-97-50, режим приёма граждан с 9.00 до 12.00 кроме субботы и воскресенья.
Добровольная дактилоскопическая регистрация проводится бесплатно.
http://www.uvd.newtob.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 09 авг 2013 10:36

Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Mascha » 09 авг 2013 10:49

серафим писал(а):я вот еще думаю....я в спортзале переодеваюсь...естественно меняю ВСЮ одежду , ту в которой занимался на ту в которой иду по улице...так у нас в зале занимаются и подростки тоже лет с 13 наверное .... правда конечно не девочки.... у них своя раздевалка...но в принципе при желании можно и спортсменов обвинить в демонстрации половых органов а еще к примеру пошел в баню с ребенком , мать или отец не играет роли...бах ..тоже типа развратные действия..... ......................................... как я люблю свою страну :evil:
Вообще-то в баню и в душ бассейна сыновей берут до определенного возраста/ в женскую я имею ввиду/.Не думаю, что в семь лет нужно тащить ребенка в женскую раздевалку/ как некоторые делают/.
И потом, если вы дома в голом виде ОДИН на ОДИН с ребенком раздеваетесь, то именно это понимается как сексуальное насилие над ним. Именно так это некоторые специалисты объясняют, которые занимаются такими темами.
Кроме того, потом дите кучу вопросов задаст, если видело что-то неясное. И хорошо, если дома, а не в транспорте или в другом общественном месте. :D

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение серафим » 09 авг 2013 13:31

ну да....человек вон тормознулся пописать ...может не в моготу было уже ...а тут ребетешки проходили ...во как и 7 лет..... а кто то ворует и убивает.... на тебе условно.....
или вот к примеру ..... я работаю с молодежью в основном до 18 лет..... при отработкке того или иного элемента приходится входить с ними в контакт .... где то руку подправить , где то ногу довернуть..... при желании и мои действия можно вывернуть и предоставить их как хрен знает что....

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 15 авг 2013 05:27

Ура! Медведев ценники фотографировать разрешил Ну слава Богу, теперь у каждого будет фотоальбом "Наши любимые ценники! :lol:
Интересно, что от этого изменится? Продукты дешевле стоить будут? Или есть не захочется?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 15 авг 2013 05:48

Тобольск превратили в Чикаго
А что у нас выборы скоро? Что это Кабаев так активировал свой пиар?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 15 авг 2013 05:53

Ну прям новость за новостью. :lol:
Про ТЭЦ
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Andron » 15 авг 2013 06:37

ель писал(а):Ну прям новость за новостью. :lol:
Про ТЭЦ
Спасибо поржал :lol:
видимо новость полугодовой залежалости ...
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 15 авг 2013 08:15

А что уже купил "Сибур" ТЭЦ?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 15 авг 2013 19:23

Опять дети теряются Ужас какой то.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Sola » 15 авг 2013 19:41

ель писал(а):Опять дети теряются Ужас какой то.
Сегодня ночью общалась с девушкой из Калининграда, которая сообщила, что в городе пропала ее подруга - 19-летняя тоболячка. Ушла в 3 утра из дома и усё. Приехала туда поступать в универ. Утром с мобильника пропавшей позвонил незнакомый парень и сообщил, что нашел на улице телефон, вот и решил проверить. Говорят, девчонка постоянно ругалась с родителями, живущими в Тобольске. В общем, все на дыбы, в полицию заявление написали. Я хотела сегодня в новостях дать, но, во-первых, родители не в курсе, что дочь пропала, меня просили их не волновать, а во-вторых, она вчера сама объявилась, позвонила, что все в порядке. Где была, что делала, не объяснила. В общем, хэппи-энд. Кстати, в Калиниграде похвалили тобольских волнтеров, они махом вышли на подругу тоболячки, предложили помощь. Цитирую слова подруги: "у вас добрые люди!от наших комментаторов получила немало плохих откликов к сожалению.но из милиции позвонили сами попросили приехать оформить заявление. в общем город черствый и доброты людской мало( кажется даже что в поиске собачек\кошечек содействуют больше чем в поиске живого человека"...
You have the right to remain silen

Ответить