Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 04 фев 2013 15:17

ель писал(а):
12 января около 13 часов 30 минут 19-летняя Эльвира Мусина вышла из дома в магазин за продуктами и до сих пор не вернулась.

Девушка была одета в черную кожаную куртку, серую вязаную шапку, черные болоньевые штаны и серые кроссовки. Рост Эльвиры - примерно 170 см, телосложение худощавое, особых примет нет. «Раньше такого не было, Эля - спокойный, положительный ребенок, не курит, не пьет», - сказала ее мама.

Все, кто что-либо знает о местонахождении Эльвиры Мусиной, могут сообщить по телефону 02 или 8 950 499 36 61 (Гульнара Мусина).
Нашли. :(
Труп девушки был обнаружен 3 февраля в лесном массиве на Панином бугре. Установлено, что это Эльвира Мусина, о пропаже которой родственники сообщили в полицию 12 января.

Как пояснили в МО МВД РФ "Тобольский", признаков насильственной смерти при осмотре тела не обнаружено, Причина смерти - странгуляционная асфиксия (повешение). Более подробное заключение эксперты сделают после вскрытия.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение птичка-королек » 04 фев 2013 20:38

Остаётся только соболезновать родным :(
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 04 фев 2013 20:41

птичка-королек писал(а):Остаётся только соболезновать родным :(
Да вообще ужас! :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Юляша » 06 фев 2013 08:32

Andron писал(а):ну тут срок поменьше переплатят с 100р 19, 20 и 24 рубля сообветственно, хотя взяв в том же ***банке отдали бы меньше 15р без всяких подарков...
И где выгоднее кредит взять?

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Andron » 14 фев 2013 12:16

http://tobolsk.info/news/12306-chuzhoj- ... sem-mirom-" onclick="window.open(this.href);return false;
видимо это был ответ на мой коммент...
Сама женщина не хочет, чтобы фигурировала её фамилия, она очень стесняется того, что просит помощи у людей.
стесняется ??? ну раз стесняется значит не так уж и надо, зачем такие объявления, в бухгалтериях не поймут это 100%.
Простите но звучит абсолютно также как смски "мам положи денег и не звони по этому номеру"
Это вам не это...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 14 фев 2013 12:18

я на самом деле даже перечислить не смогу без получателя. у меня банк просто не пропустит такой платеж. как так, счет есть, а получателя нет?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Andron » 14 фев 2013 12:18

Andron писал(а):http://tobolsk.info/news/12306-chuzhoj- ... sem-mirom-" onclick="window.open(this.href);return false;
видимо это был ответ на мой коммент...
Сама женщина не хочет, чтобы фигурировала её фамилия, она очень стесняется того, что просит помощи у людей.
стесняется ??? ну раз стесняется значит не так уж и надо, зачем такие объявления, в бухгалтериях не поймут это 100%.
Простите но звучит абсолютно также как смски "мам положи денег и не звони по этому номеру"
может это директорша музея после аварии??? или еще кто подобный...
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 14 фев 2013 12:28

Ну не знаю, я бы тоже не стала просить помощи. Наверно, отказалась бы от лечения, чем просить деньги.
Когда у меня было подозрение на ... , об операции знали только муж и дети. Ни кто из родственников больше не знал. Думали, что я в Тюмень к дочери уехала. Операция была бесплатной, а если бы платной, то даже у детей бы денег не просила.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 14 фев 2013 12:39

я бы продал имущество имеющееся в собственности. вплоть до квартиры (если бы она у меня была). поэтому мне не понятна позиция людей, я живу на съемной квартире, а тот кто просит помощи у меня живет в собственной квартире, так он находится в выгодном положении нежели чем я. продай квартиру и мы будем в одинаковом положении. я ведь не прошу помощи на оплату съема квартиры
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 14 фев 2013 12:42

Но я денег на лечение просящим даю. Правда не всем подряд. Есть иногда подозрение на то, что деньги используют не совсем на лечение. Есть такие, что совсем обнаглели. Ну Бог им судья.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 14 фев 2013 13:02

http://tobolsk.info/news/12284-qpryamay ... tobolyakov" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

кто врет, новости или служба. а может служба живет по своим часам?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 14 фев 2013 13:07

Да опять переносят сроки окончания приватизации.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 14 фев 2013 13:23

еще только законопроект.
такая прямая линия.... я вообще в шоке. для чего ее сделали? ни на один вопрос не ответили. какую-то туфту гонят, которую мне не надо, которую я знаю
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 14 фев 2013 13:29

А у них задача, организовать эту линию, галочку поставить, перед областью отчитаться. А не объяснить тебе то, чего ты не понимаешь.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Аня » 01 мар 2013 08:15

http://tobolsk.info/news/12452-bezrabot ... ddcomments" onclick="window.open(this.href);return false;
Написала я как-то по секрету еще в прошлом году, что у них в картинке буква пропущена.
А им так нравится :lol: , так и ставят

Ответить