-

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение alextob » 22 мар 2011 21:38

hika писал(а):покупают диск с данными ,у нас в России можно все купить при желании :wink:
Базу данных номеров можно и бесплатно найти в интернете :wink:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение hika » 22 мар 2011 21:40

alextob писал(а):
hika писал(а):покупают диск с данными ,у нас в России можно все купить при желании :wink:
Базу данных номеров можно и бесплатно найти в интернете :wink:
ну вот ещё здорово :lol: какие проблемыта все для любимых МАШЕНИКОВ :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение ель » 23 мар 2011 08:07

А ещё случай был. Гуляем с мужем по побережью Черного моря, закат, красота! На его телефон СМС "Солнышко, не могу до тебя дозвониться, положи N- ную сумму на такой то телефон" Я смеялась долго и упрашивала его не стирать СМСку , всё равно стёр! А так бы я всем показывала!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение Аня » 23 мар 2011 09:42

Хорошая реакция у Вас :)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: -

Сообщение Шпик » 10 май 2012 18:24

лежит симка билайна, родственница покупала телефон в билайне и ей до кучи продали симку. отдала мне, полгода симка лежала без дела, решил проверить баланс (изначально было 300 руюлей), на балансе 97 рублей. посмотрел детализацию: 15 рублей при подключении сняли, остальное по рублю ежедневно за хз какую услугу "Списание за услугу PC_SMSMMS_UR". прочитал на одном форуме как отключить эту билайновскую шнягу, набрал нужный номер, лошадь на другом конце пробурчала "заявка на отключение принята". прошло пару недель, услугу не отключили. еще постоянно приходят служебные сообщения "гороскоп", "гадания".
короче авно этот билайн. крысы позорные с мелким почерком
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: -

Сообщение Жанна » 10 май 2012 20:02

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: -

Сообщение Перс » 10 май 2012 21:30

Шпик писал(а):...остальное по рублю ежедневно за хз какую услугу
Это не услуга. Это плата "за неиспользование". Начинает списываться точно так же, как за услуги, по прошествии какого-то времени, как симку сбрасывают в чулан. По достижении "нулевого баланса", или сразу или спустя какое-то время, договор расторгается в одностороннем порядке. А со стороны абонента это выглядит так: лежит себе симка с плюсовым балансом год, вставляет в телефон ее, а она уже не обслуживается и денег на счету нет.

Сам в позапрошлом году пачку симок с "золотыми номерами" выкинул, которые в свое время недешево так обошлись. На претензию отвечали ажно с центрального офиса, мол все согласно с Договором и его Изменениями. Если б не номера, то я бы и не расстроился, Билайн в Тобольске так и не научился нормально работать. Хорошо, что уже не у многих "моих" абонентов эта связь осталась.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: -

Сообщение Шпик » 11 май 2012 05:14

да я решил, остатки баланса убить и забыть про этот билайн.
на ютеле тоже убили красивый номер, видимо таким же способом. у меня все операторы были с одинаковыми последними 4-6 цифрами
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить