Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение Paul51 » 24 мар 2011 22:51

navigator писал(а):Да, будет смешно если в день открытия кинозала в Синтезе покажут "Броненосец Потёмкин" как в старые-добрые........


А что это за мультик "Ранго" ???????
броненосец по тёлкам :lol:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение smor » 25 мар 2011 08:55

Вчера было официальное открытие 3 д кинозала в синтезе так что киношку уже можно ходить смотреть с сегодняшнего дня ура!

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение Милка » 25 мар 2011 15:26

smor писал(а):Вчера было официальное открытие 3 д кинозала в синтезе так что киношку уже можно ходить смотреть с сегодняшнего дня ура!
Серьезно что ли? Билеты наверно не купить, все в кино хотят.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение kord-mk » 25 мар 2011 20:23

Paul51 писал(а):
navigator писал(а):Да, будет смешно если в день открытия кинозала в Синтезе покажут "Броненосец Потёмкин" как в старые-добрые........


А что это за мультик "Ранго" ???????
броненосец по тёлкам :lol:
Зря язвите. Броненосец Потемкин признан как шедевр кинематографии во всем мире. Жаль, что растет поколение, которое мыслит по тестам от Фурсенко.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение Paul51 » 25 мар 2011 20:33

kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):
navigator писал(а):Да, будет смешно если в день открытия кинозала в Синтезе покажут "Броненосец Потёмкин" как в старые-добрые........


А что это за мультик "Ранго" ???????
броненосец по тёлкам :lol:
Зря язвите. Броненосец Потемкин признан как шедевр кинематографии во всем мире. Жаль, что растет поколение, которое мыслит по тестам от Фурсенко.
смысл был немного в другом русле, жаль что советский юмор остается как эталон в сердцах людей.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение ель » 25 мар 2011 20:35

Признан то он признан, а мне он ни когда не нравился!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение Paul51 » 25 мар 2011 20:51

Кинозал выглядит современно а сиденья как в деревне, не могли поставить нормальные кресла :twisted: убогие скамейки как старые сиденья в зале синтеза
Изображение
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение Paul51 » 25 мар 2011 20:56

"первыми зрителями в новом кинотеатре стала представители общественности города."

одни депутаты и журналисты, представители комитета по образованию и других структур администрации Тобольска

Так бы и говорили представители администрации города
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение Юляша » 25 мар 2011 21:07

И Зольников и Неймышев, чего им там показывали то? Вот они бы точно Потемкина оценили :lol:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение kord-mk » 25 мар 2011 21:10

Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а): броненосец по тёлкам :lol:
Зря язвите. Броненосец Потемкин признан как шедевр кинематографии во всем мире. Жаль, что растет поколение, которое мыслит по тестам от Фурсенко.
смысл был немного в другом русле, жаль что советский юмор остается как эталон в сердцах людей.
А я не стыжусь, что родился и воспитывался в советском обществе. А по "тёлкам"-это видимо по Вашей части.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение Paul51 » 25 мар 2011 21:26

глубоко ошибаетесь. я сейчас учебой занят... а так обычно работой. да и тёлки в деревне в загоне стоят как то по деревням не матаюсь. И вообще переходить на личности в подобной ситуации это просто называется "в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло"
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение navigator » 26 мар 2011 01:40

Paul51 писал(а):"первыми зрителями в новом кинотеатре стала представители общественности города."

одни депутаты и журналисты, представители комитета по образованию и других структур администрации Тобольска

Так бы и говорили представители администрации города
Удачное фото......
"Бомонд" смотрю был в Синтезе...............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение ель » 26 мар 2011 06:50

Юляша писал(а):И Зольников и Неймышев, чего им там показывали то? Вот они бы точно Потемкина оценили :lol:
Я думаю, они бы на Потёмкина не пошли! Им Джеймса Кэмерона показывали! Не хухры мухры!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение AntonioNon » 26 мар 2011 10:51

Позорище.....Я так ждал открытия кинозала.Но посмотрев на фото понял, что ждать ещё мне долго.Сиденья меня впечатлили.так и буду по-прежнему иногда ездить в Тюмень,в Гудвин ходить.
Ну вот что им мешало?Теперь правда как на скамейке.Ни опоры для головы,ни откинуться назад.И подстаканников нет!Я ффффпечали :cry:
PS Да,я сибарит.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Стройка за "НЕФТЕГАЗОМ"

Сообщение ALEXX » 26 мар 2011 15:29

Был вчера в Синтезе на "Санктуме", сеанс на 19:00. Позор!!!!! Очки уже заляпаные и протереть салфеток не дают. Сиденья-отстой, но чуть лучше, чем были ранее. Путанница с рядами, особенно если ряд "D", как я понял там их два. Во время сеанса галдеж и беготня по залу (тени на экране). Тобольское быдло так перебухается, что аж падают на ровном месте. Вызывали скорую, остановили показ минут на 15-20. Спинки у сидений не высокие, поэтому наше быдло просто перешагивает с ряда на ряд. Позор!!! Экран даже не поменяли на обзорный (впуклый). Так и осталась натянутая простыня....

Ответить