Торговые центры города

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Торговые центры города

Сообщение ru » 06 май 2014 07:26

Шпик писал(а):а вот интересно, где у этого волосатого будет парковка? сдается мне, что опять будут прямо на дороге кидать автомобили
На этапе строительства они уже частенько одну из полос по ул.Октябрьской занимали (Та, которая ведет прямо в 4-й микрорайон).
А так скорей всего да: :oops: будет примерно тоже самое, что на ул.Мельникова в районе БЦ "Европа" - ТЦ "Роман", когда одна из полос для движения всегда занята под парковку автомобилей.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Торговые центры города

Сообщение Шпик » 06 май 2014 07:39

да сейчас уже на доронина все заставлено. вчера посмотрел, что со стороны октябрьской у дома прессы есть место, может там будет парковка
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Торговые центры города

Сообщение ель » 20 май 2014 12:17

У супермаркета, который сейчас пятёрочка, все ступеньки переломаны. Я вчера звезданулась с верхней, летела до нижней. Сегодня нога отекла, на руке огромный синяк. :cry:
Будьте осторожны, а лучше, вообще не посещайте это заведение. Что там ещё разваливается, не известно.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Торговые центры города

Сообщение Джон МакКлейн » 20 май 2014 22:42

В мае замечена движуха на перекрёстке ул. Знаменского и ул. Доронина, где огорожена территория, согласно паспорта объекта, под ТЦ "Тобольский". Неужели, всё-таки, ещё один торговый центр будут строить?
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Торговые центры города

Сообщение Шпик » 20 май 2014 22:44

да, по утрам там на плитах теплотрассы все заставлено автомобилями, скорее всего зашевелились
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Торговые центры города

Сообщение инигма » 21 май 2014 05:59

Да? Сегодня поеду посмотрю
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Торговые центры города

Сообщение Джон МакКлейн » 04 июн 2014 10:31

Джон МакКлейн писал(а):Может быть немного не в тему. Всё-таки "Пятёрочка" не торговый центр. Но...
Вот такую картину приходится наблюдать с улицы Юбилейной, одной из основных улиц города, уже, наверно, пару месяцев.
222.jpg
Символично. Вам не кажется?
Хотелось бы знать кому в голову пришла мысль поставить на это место мусорку. Ведь в течение почти четверти века "Супермаркет", а потом "СВ" обходились как без этого монументального сооружения на виду у всех. Если уж "Пятёрочка" не может обойтись без мусорки, то можно ведь было её поставить за зданием. Или нельзя?
ЗЫ. Кстати "географическую карту" торговых и биснес-центров Тобольска пополнит "Югра" на углу перекрёстка Октябрьской и Доронина. Вывеска уже весИт.
Несколько дней назад сказали, что мусорку убрали - переставили со стороны 20-го дома. Вчера проехался - действительно переставили.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Торговые центры города

Сообщение hika » 05 июн 2014 07:47

А что строят возле супер манетки в 9 мик на углу еще один торговый центр ,я вчера проежала мимо . Строится город как попала ,
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Торговые центры города

Сообщение navigator » 05 июн 2014 23:42

Скоро еще Лента до кучи будет http://tobolsk.info/2014/24707-blizitsy ... e-tobolska" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Торговые центры города

Сообщение kord-mk » 07 июн 2014 21:16

ru писал(а):
Шпик писал(а):а вот интересно, где у этого волосатого будет парковка? сдается мне, что опять будут прямо на дороге кидать автомобили
На этапе строительства они уже частенько одну из полос по ул.Октябрьской занимали (Та, которая ведет прямо в 4-й микрорайон).
А так скорей всего да: :oops: будет примерно тоже самое, что на ул.Мельникова в районе БЦ "Европа" - ТЦ "Роман", когда одна из полос для движения всегда занята под парковку автомобилей.
А от и не угадал никто. У "Дома Прессы" кусочек прикопали. В принципе, при всех существующих взяточно-разрешительных условиях администрации Мазура-Руппеля решение правильное.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Торговые центры города

Сообщение инигма » 07 июн 2014 22:12

да откапывали ещё тогда,когда вы здесь решали где машинки стоять будут :D
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Торговые центры города

Сообщение Джон МакКлейн » 18 июл 2014 23:52

Наткнулся около подъезда на листок, на котором "Пятёрочка" приглашает на работу.
Что можно сказать о магазине или универсаме (или как они там себя позиционируют?), который не может скинутся не только на нормальную рекламу, но и на новый картридж для струйного принтера?
Ужасная такая ксерокопия...
Изображение 029.jpg
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Торговые центры города

Сообщение Херувим » 19 июл 2014 00:00

[quoteЧто можно сказать о магазине или универсаме (или как они там себя позиционируют?), который не может скинутся не только на нормальную рекламу, но и на новый картридж для струйного принтера?][/quote]
Прошу пардону но для такой компании достаточно приемлимая реклама - просто новый менеджер отрабатывает свою зарплату. Достаточно ненавязчивая по сравнению с по домашнему обходу представителями пенсионного фонда "сберегательный".)) Тут как то забежали такие - мне после ночной смены было ооооочень интересно их слушать, до сих пор звонят наивны.

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Торговые центры города

Сообщение Херувим » 19 июл 2014 00:02

Что можно сказать о магазине или универсаме (или как они там себя позиционируют?), который не может скинутся не только на нормальную рекламу, но и на новый картридж для струйного принтера?
Прошу пардону но для такой компании достаточно приемлимая реклама - просто новый менеджер отрабатывает свою зарплату. Достаточно ненавязчивая по сравнению с по домашнему обходу представителями пенсионного фонда "сберегательный".)) Тут как то забежали такие - мне после ночной смены было ооооочень интересно их слушать, до сих пор звонят наивны.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Торговые центры города

Сообщение инигма » 19 июл 2014 07:12

у моего дома магазин пятерочка. в канун нового года открылся. с открытия остались только 2 человека.люд меняется как перчатки.месяц отработают и валят.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить